Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ видит во мне слабого человека и пытается самоутвердиться

Вот обьективно, я симпатичная, спокойная, вежливая скромница,немного ко всему безразлична. По итогу женшины, даже самые стремные так и норовят фыркнуть что либо, задеть и усмехнуться. Мужчины- поиметь и кинуть. Заняться сексом и пропасть.
Бесят уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АЛЕК ВЯТИЧ
вы истеричка
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
вы истеричка
СсылкаПожаловаться
Нет. Спокойная. Написала же
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Спокойная. Написала же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно написанного
Киша ФоксВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
достаточно написанного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь)
Anna AvonarThiS
я симпатичная, спокойная, вежливая скромница,немного ко всему безразлична

в этом ряду не хватает "и чуть-чуть с манией преследования"...))
Захария
вы еще и мнительная что ли?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы еще и мнительная что ли?
СсылкаПожаловаться
Да
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ответ на ваш вопрос - вы ошибаетесь, нет такого. вот и разобрались..все у вас хорошо на самом деле..
black opium
как интересно
продолжай
Лавр
И многие уже пропали, скромница ты наша?
Василиса
не давайте.
Александра
Вы считаете ,что вас считают слабой,поэтому вас и считают слабой,на основании того ,что вы считаете о себе.
Елена Васильева
"фыркнуть что либо, задеть и усмехнуться" Пример можете привести?
Елена Васильева
"фыркнуть что либо, задеть и усмехнуться" Пример можете привести?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Иду я с раьоты, и какая нибудь посредственная дамочка пройдет с головы до ног осмотревши, гордо подняв голову, лмибо если с кем то, то как будто показательно перешушукнуться. Либо нахамить. Либо в проходе показательно толкнуть своим телом. Ну такие всякие...
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Иду я с раьоты, и какая нибудь посредственная дамочка пройдет с головы до ног осмотревши, гордо подняв голову, лмибо если с кем то, то как будто показательно перешушукнуться. Либо нахамить. Либо в проходе показательно толкнуть своим телом. Ну такие всякие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше внимания обращайте. Если дамочка посмотрела, это совсем не значит, что она вас осудила. Возможно, она вами восхитилась. Толкнуть - это бывает со всеми. Хамки встречаются иногда. Так они всех толкают, не разглядывая. У вас низкая самооценка?
Елена Васильева
Меньше внимания обращайте. Если дамочка посмотрела, это совсем не значит, что она вас осудила. Возможно, она вами восхитилась. Толкнуть - это бывает со всеми. Хамки встречаются иногда. Так они всех толкают, не разглядывая. У вас низкая самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну самооценка может и низкая. Но я ее не выпячиваю. Веду себя обычно.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну самооценка может и низкая. Но я ее не выпячиваю. Веду себя обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешне вы ведёте себя обычно. Но самооценка внутри. Она вам спокойно жить не даёт. Тренируйте взгляд, от которого все хамы побелеют и отстанут.
Влада Коновалова
Вы себя зауважайте , в голос иногда "полайте" . Ведь с таким ми-ми набором часто все кладут с прибором .
Владимир ПавловВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Вы себя зауважайте , в голос иногда "полайте" . Ведь с таким ми-ми набором часто все кладут с прибором .
СсылкаПожаловаться
Лучше молча покусать и до свадьбы приборы к себе не подпускать!)))))
Влада КоноваловаВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Лучше молча покусать и до свадьбы приборы к себе не подпускать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с покусанным прибором в голос все завоют скоро . Мало то что покусали , и "таво" еще не дали
Владимир ПавловВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
а с покусанным прибором в голос все завоют скоро . Мало то что покусали , и "таво" еще не дали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зато зауважають!))))))
Влада КоноваловаВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Ну зато зауважають!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на пьедестал поставють)
ALEH
.. так это ж про форум..
Это Я
сколько вам лет ? там писАли -что человек не уверен в себе, это чувствуют окружающие бессознательно. можно быть страшным, но любить себя. надо быть уверенным - а когда делаешь себе замечания на каждом шагу "я такая, я сякая", и идешь глаза в пол - немудрено, что и у других отношение такое же выработается, как поется "скромным быть не в моде"
Юлиана
Заняться сексом и пропасть.

Бесят уже

Не давай , какие проблемы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем