Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, вправьте мне мозги.

После очень сильного стресса в конец расклеилась. Руки опустились, ничего не хочу делать а надо. На все забила и плыву по течение. Понимаю что надо что то делать, вылазить. А не могу, полная апатия на все. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не пью.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, Федя, надо!

элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после смерти детей пошла на фитнес. Все было временным,это единственное,что от меня зависело,поэтому я шла туда как на работу. Помогло.
элеонора хайдарова
Я после смерти детей пошла на фитнес. Все было временным,это единственное,что от меня зависело,поэтому я шла туда как на работу. Помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
Захария
вылезать...значит не надо особо. у вас что? ребенок голодный плачет, а вы на работу не ходите?
Все будет хорошо
Ну и отдохните. Расслабьтесь. Наберетесь сил и сами вернетесь в строй.
Все будет хорошо
Ну и отдохните. Расслабьтесь. Наберетесь сил и сами вернетесь в строй.
СсылкаПожаловаться
Это не отдых, уже самой тошно от этого состояния.
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Это не отдых, уже самой тошно от этого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз тошно, то встряхнитесь уже!
Все будет хорошо
Ну раз тошно, то встряхнитесь уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что посоветуете?
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я как все - набухаться с подругами, в кабак завалиться.. Зависит от причины стресса.
Все будет хорошо
Ну я как все - набухаться с подругами, в кабак завалиться.. Зависит от причины стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пью вообще. Проблемы уже нет только последствия остались, в виде апатии полной.
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Не пью вообще. Проблемы уже нет только последствия остались, в виде апатии полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает развод с мужем - забить и забыть. А бывает близкий человек умер. Чувствуете разницу?
Все будет хорошо
Бывает развод с мужем - забить и забыть. А бывает близкий человек умер. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не одна проблема была а сразу куча вылезла. Проблемы позади а состояние есть.
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
У меня не одна проблема была а сразу куча вылезла. Проблемы позади а состояние есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сила воли на что? Взять себя в руки и все! Подумайте, сколько на самом деле серьезных бед у вас нет. Никто не умер, не заболел тяжело.. Я не знаю вашей ситуации, вам виднее, но лучше всего приводит в чувство мысль, что могло бы быть гораздо хуже. Не гневите бога. Уныние грех. Скажите - спасибо, боженька, за науку, и пошла жить дальше)))
Все будет хорошо
Сила воли на что? Взять себя в руки и все! Подумайте, сколько на самом деле серьезных бед у вас нет. Никто не умер, не заболел тяжело.. Я не знаю вашей ситуации, вам виднее, но лучше всего приводит в чувство мысль, что могло бы быть гораздо хуже. Не гневите бога. Уныние грех. Скажите - спасибо, боженька, за науку, и пошла жить дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не одна проблема была а сразу куча вылезла. Проблемы позади а состояние есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пришла беда-открывай ворота.
а может это не беда, а избавление.Новая жизнь?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
пришла беда-открывай ворота.
а может это не беда, а избавление.Новая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этой страны ситуацию не рассматривала.
Очень похоже на избавление, от многого и сразу.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С этой страны ситуацию не рассматривала.
Очень похоже на избавление, от многого и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот.вам дается время на пересмотр своих принципов и взглядов и поступков. Иногда то.что мы делаем хорошо для других.оборачивается для нас плохим.Так что ставьте себя на первое место.И утром.встаем с кровати .подходим к зеркалу и спрашиваем себя-Что ты.милая.хочешь сегодня? Обязательно из -под сознания выплывет- хочу мороженое. берете мороженое и с наслаждением едите. Потом опять спрашиваете себя -А что ещё душеньке желательно? В общем с этой минуты девиз вашей жизни-Я ХОЧУ. И живете с этим девизом.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью вообще. Проблемы уже нет только последствия остались, в виде апатии полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
50 гр коньяка надо выпить.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
50 гр коньяка надо выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу, не пью вообще.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, не пью вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже врачи рекомендуют для расслабления-50 грамм коньяка хорошего.Мозг наш тоже не машина,всегда работать.без перерыва. Должен иметь отдых.так дайте уже.С кофе .с лимончиком. Класс. Не сопьетесь.Не переживайте.
Лариcа I
Чет похожая хЭрня.
Но я ремонт начинаю, чтоб "быть занятой".
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Чет похожая хЭрня.
Но я ремонт начинаю, чтоб "быть занятой".
СсылкаПожаловаться
Благо ремонт пока не светит.
Юлия-яВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Чет похожая хЭрня.
Но я ремонт начинаю, чтоб "быть занятой".
СсылкаПожаловаться
ремонт это 3 стресса сразу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем