Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ жжет

В 2002 году была перепись населения. И национальность граждан записывали с из слов, поскольку в новых паспортах национальности нет (лично я считаю, что это не есть хорошо). Так вот, глава  Госкомстата В. Соколин заявил накануне переписи: «Как гражданин назовёт себя, так и будет записано в переписном листе - хоть казак, хоть помор, хоть марсианин». Марсиан среди россиян не оказалось, а вот скифы, эльфы и хоббиты обнаружились. И в национальном составе РФ теперь «эльф ногу сломит».


Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мюмз5
всем резко стыдно стадо за свою нацию
Natalia MВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
всем резко стыдно стадо за свою нацию
СсылкаПожаловаться
А мне не стыдно, люди же они такие, что с них возьмешь.
Мюмз5В ответ на Natalia M
Natalia M
А мне не стыдно, люди же они такие, что с них возьмешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично против отмены графы национальность, сейчас читала мемуары Ма хм уда Эсамбаева, у него папаня чеченец дожил до 106 -ти лет (бедный репрессированный), 11 раз женился на женщинах разных национальностей, а сын мамой считал еврейку и любил киргизский театр как родной )
mur-r-r-zik
И че, в паспорте тоже указали национальность "эльф"?)))
Не Друг
Я в тот год сказал что я - якут! Но прошло уже 16 лет, запоздалая у тебя реакция!
Ирина ИринаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Я в тот год сказал что я - якут! Но прошло уже 16 лет, запоздалая у тебя реакция!
СсылкаПожаловаться
16 лет назад у меня не было компьютера
Элла
Ну это ты считаешь,потому как русская видимо,а есть " обиженные и униженные",которых когда то выслали " за заслуги" и они лишний раз афишу не хотят
Julietta
А что можно было? Я бы феей назвалась или золушкой.
СВЕТ*ЛАНА
Ох...так это когда ещё было.....Я слыхала, и джедаев немало тогда насчитали)))
Кумка Красная
Это всё от того, что тётки дома сидят, а не работают.
Некто
Ой ржу блииииин
Некто
Решено ! Точка! Буду юпитерианином .
Елена Крылова
Когда - то у нас на работе был человек, а которого в старом, еще советском паспорте была написана национальность: индей. Дело в том, что его дед был иудей - тогда, до революции писали вероисповедание. И вот кто - то то ли с пьянку, то ли по неграмотности превратил иудея в Индея. . И жил так человек, и паспорта менял с такой экзотической национальностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем