Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народец у нас.. даже не знаю как назвать!

Вот мы всё ругаем правительство, ругаем, а сами то мы кто? Не хватает зла и лютой ненависти моей к людям... В ростовской области в июне сожитель многодетной дамы поджёг дом, там сгорели трое детей. Внимание вопрос, доколе в нашей стране таким будут разрешать рожать, а не принудительно стерилизовать? Ещё вопрос. Доколе органы защиты прав детей будут закрывать глаза на горе-матерей, у которых явные проблемы и разные зависимости, которые тащат в дом всякую шушеру? Которая в итоге этих детей убивает.. (это далеко не первый такой случай, они происходят периодически, но ничего не меняется)..  Эта то мамаша осталась живая, чуток ручку обожгла и всё. Выскочила из дома, спаслась. Занавес. 
Как же я солидарна с Глинкой, который разделся догола у шлагбаума, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул, крикнул: «Ноги моей больше здесь не будет! 
Гниль и дно, уехать бы отсюда..



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Жужа
уезжай, скатертью дорога.
нехировата пачимута
раздевайся.
дядя витя
скрепы нихрена не работают
MAKITA-2018
рыба гниет с головы если вы не знали
дядя витяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рыба гниет с головы если вы не знали
СсылкаПожаловаться
наверху тоже народом недовольны
иначе зачем дома в лондоне покупать
MAKITA-2018В ответ на дядя витя
дядя витя
наверху тоже народом недовольны
иначе зачем дома в лондоне покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-"Мы стали жить лучше",-сказало правительство.
-"мы за вас рады",-подумал народ.
Вера КоноваловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рыба гниет с головы если вы не знали
СсылкаПожаловаться
Согласна. Правительство поддерживает многодетность. Им плевать на качество населения. Главное - количество. Это дешёвая рабсила и бесплатная боевая единица. А только такие в основном и рожают до кучи. Они же не думают. что с этими детьми будет.
Вера Коновалова
Согласна. Правительство поддерживает многодетность. Им плевать на качество населения. Главное - количество. Это дешёвая рабсила и бесплатная боевая единица. А только такие в основном и рожают до кучи. Они же не думают. что с этими детьми будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если б ему,пр-ву,люди нужны были они б с наркотой и пойлом в 3 сек разобрались бы
MAKITA-2018
да если б ему,пр-ву,люди нужны были они б с наркотой и пойлом в 3 сек разобрались бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюснусь..
НатикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рыба гниет с головы если вы не знали
СсылкаПожаловаться
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Nattalya
Куда конкретно свалить?
Наталья Корепанова
Маткапиталы только таких и порождают.Не знаю,зачем их придумали.Бред какой то.
Наталья Корепанова
Маткапиталы только таких и порождают.Не знаю,зачем их придумали.Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
чтобы нищебродки рожающие хоть пару месяцев колбасы себе хорошей купили
Вера Коновалова
Да ладно, если б так. У меня соседка 8 человек нарожала. Всю жизнь мечтала об особняке и решила построить таким образом.
Наталья КорепановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
чтобы нищебродки рожающие хоть пару месяцев колбасы себе хорошей купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они своими маткапиталами только развращают народ Нормальным людям работа нужна,не маткапиталы..Пенсии,честно заработанные отменяют,а маткапиталлы увеличивают,дурдом полный.Пьяниц и маргиналов плодят,при помощи маткапиталов.Так уж лучше бы маткапиталы упразднили,чем пенсии.Уж без маткапиталлов,всяко можно детей вырастить,после войны растили,никто не умер.
Иван Иванов
Все закономерно: пенсионеры не нужны,им пенсии отменяют,дети нужны,увеличивают маткапитал.
Наталья Корепанова
Они своими маткапиталами только развращают народ Нормальным людям работа нужна,не маткапиталы..Пенсии,честно заработанные отменяют,а маткапиталлы увеличивают,дурдом полный.Пьяниц и маргиналов плодят,при помощи маткапиталов.Так уж лучше бы маткапиталы упразднили,чем пенсии.Уж без маткапиталлов,всяко можно детей вырастить,после войны растили,никто не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще не в теме. Мат капитал только за второго ВТОРОГО ребенка дают. Не третьего, не четвертого и тд. И вытащить деньгаии его нельзя! Так что нищета не для этого плодится)
tatiyna korneva
От таких детей много пользы государству? Давали бы только тем кто вырастит нормальных детей, не урок, ни алкоголиков (определяли б когда ребенок вырос)
Наталья Корепанова
Да выдают таким еще выплаты региональные.Знаю я.У нас за третьих и четвертых детей по 200 тыс давали,помимо маткапиталлов за 2 детей.Все возмущались очень громко
Вера Коновалова
Насколько мне известно, маткапитал дают за каждого, начиная со второго. Раньше - это был третий. А сейчас со второго начинают.
Вера КоноваловаВ ответ на Nattalya
Nattalya
Вы вообще не в теме. Мат капитал только за второго ВТОРОГО ребенка дают. Не третьего, не четвертого и тд. И вытащить деньгаии его нельзя! Так что нищета не для этого плодится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому положен маткапитал. За второго и каждого последующего. Хотела ссылку оставить - не прошло. В общем Новости 24.
Nattalya
Ни одного случая такого не знаю. Видимо, у вас очень богатый регион. Таких меньшинство.
Nattalya
Это не так. Его дают за второго или последующего ребенка, это в случае, если на второго не получили, то можете получить за третьего.
Nattalya
За третьего дают участок земли. Но в основном у черта на куличках, без коммуникаций и дорог.
Вера Коновалова
Кому положен маткапитал. За второго и каждого последующего. Хотела ссылку оставить - не прошло. В общем Новости 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости. Читайте внимательно. Читайте в другом месте. За вьорого ИЛИ последующего ребенка.Дают один раз и то, только под ипотеку, пенсию или образования.деньгами не взять никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем