Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, Главная форумов

Народная медицина

Как вы относитесь к лечению народными средствами? Эти методы передавались из уст в уста, уже многие из них безвозвратно потеряны. А вы сами при каких заболеваниях их используете? Или ваши мамы, бабушки? И вообще, доверяете ли вы ей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
MapuHa UBaHoBa
пока здоровые они отлично помогают.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
Ну в качестве профилактических мер - отлично помогает.
СсылкаПожаловаться
Ну в качестве профилактических мер - отлично помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама травки с удовольствием пью. При переедании или легкой простуде.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться

+++++
СсылкаПожаловаться
Народными средствами иногда пользуемся. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Как петух клюнет перепробуешь все что уму не постижимо..не только народные.
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
не верю в танцы с бубнами, сторонник лекарств. удачных примеров помощи народной медицыны не знаю. только собаку от поноса лечили гомеопатией.
СсылкаПожаловаться
есть еще лечение по фотографии, очень эффективное по мнению тех, кто пытается содрать за это деньги, мне такая дамочка, которую чназвала мошенницей, пожелала умереть от неизлечимой болезни...
СсылкаПожаловаться
Lbp
Народные средства разные бывают. Вот медку или малины при простуде - очень даже. А камлание... я б засомневалась, пожалуй. Хотя муж говорит, помогает.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Народные средства разные бывают. Вот медку или малины при простуде - очень даже. А камлание... я б засомневалась, пожалуй. Хотя муж говорит, помогает.
СсылкаПожаловаться

если сильно замерз, рюмку водки с перцем и под одеяло, утром встанешь как новенький
СсылкаПожаловаться
Jalena
если вам помогает народная медицина значит вы здоровы
СсылкаПожаловаться
у бабушки был рецепт после которого волосы на ногах подмышках и где хочешь можно удалить навсегда. один раз намажешь и больше не выростут....вот только забыла она его....а жаль. никакой тебе эпиляции ненужно
СсылкаПожаловаться
Margarita
керосин отлично вшей удаляет!
СсылкаПожаловаться
Brisa
Какие методы народные?) проспринцеваться йогуртом в качестве посткоитальной контрацепции?) или пневмонию медом лечить?))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Какие методы народные?) проспринцеваться йогуртом в качестве посткоитальной контрацепции?) или пневмонию медом лечить?))
СсылкаПожаловаться
ну пневмонию нет, конечно, а при небольшом трахеите, например, вполне можно помочь себе ромашковым чаем.
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
а вот это ты зря))) в качестве контрацепции вряд ли, а вот в качестве борьбы при молочнице - любой Дифлюкан против самого дешевого йогурта или кефира - в сторонке постоит. это бесспорны факт. пневмонию медом тоже можно лечить - в качестве компрессов...но это если не патовая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
при легком заболевании на ранней стадии вполне можно полечиться и натуральными средствами (травы, ягоды, растирания и проч.), помогая иммунитету, но не давая ему расслабляться. а дальше уже - нет, только традиционная медицина.
СсылкаПожаловаться
О, не скажите. В народной медицине есть такие средства, что медицина перед ними бессильна.
СсылкаПожаловаться
О, не скажите. В народной медицине есть такие средства, что медицина перед ними бессильна.
СсылкаПожаловаться
да, да и еще раз - да!
СсылкаПожаловаться
нар. средства хорошая штука, если ими УМЕТЬ пользоваться. про гомеопатию я даже говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
нар. средства хорошая штука, если ими УМЕТЬ пользоваться. про гомеопатию я даже говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну , гомеопатия пятьдесят на пятьдесят работает... ))
СсылкаПожаловаться
Ну , гомеопатия пятьдесят на пятьдесят работает... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного! работает на все 100! даже рецепты еще алхимиков 17 века сегодня работают ЛУЧШЕ наше медицины. проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
ничего подобного! работает на все 100! даже рецепты еще алхимиков 17 века сегодня работают ЛУЧШЕ наше медицины. проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вы филосовский камень нашли?
СсылкаПожаловаться
Вы филосовский камень нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну начнем с того, что философски камень был "найден" еще ессеями....
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Ну это вопрос особенностей организма и веры в "лекарство", были случаи и от рака чаем вылечивались)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru