Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народная медицина

Как вы относитесь к лечению народными средствами? Эти методы передавались из уст в уста, уже многие из них безвозвратно потеряны. А вы сами при каких заболеваниях их используете? Или ваши мамы, бабушки? И вообще, доверяете ли вы ей?
Наталья Демина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MapuHa UBaHoBa
пока здоровые они отлично помогают.
Аркадий ЛаптевВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
пока здоровые они отлично помогают.
СсылкаПожаловаться
Ну в качестве профилактических мер - отлично помогает.
Аркадий Лаптев
Ну в качестве профилактических мер - отлично помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама травки с удовольствием пью. При переедании или легкой простуде.
Персефона АВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
пока здоровые они отлично помогают.
СсылкаПожаловаться
пока здоровые они отлично помогают.

+++++
Аркадий Лаптев
Народными средствами иногда пользуемся. Помогает.
Вийюха Волошина
Как петух клюнет перепробуешь все что уму не постижимо..не только народные.
Mari Petro
не верю в танцы с бубнами, сторонник лекарств. удачных примеров помощи народной медицыны не знаю. только собаку от поноса лечили гомеопатией.
Констанция Бонасье
есть еще лечение по фотографии, очень эффективное по мнению тех, кто пытается содрать за это деньги, мне такая дамочка, которую чназвала мошенницей, пожелала умереть от неизлечимой болезни...
Lbp
Народные средства разные бывают. Вот медку или малины при простуде - очень даже. А камлание... я б засомневалась, пожалуй. Хотя муж говорит, помогает.
Констанция БонасьеВ ответ на Lbp
Lbp
Народные средства разные бывают. Вот медку или малины при простуде - очень даже. А камлание... я б засомневалась, пожалуй. Хотя муж говорит, помогает.
СсылкаПожаловаться
Народные средства разные бывают. Вот медку или малины при простуде - очень даже. А камлание... я б засомневалась, пожалуй. Хотя муж говорит, помогает.

если сильно замерз, рюмку водки с перцем и под одеяло, утром встанешь как новенький
Jalena
если вам помогает народная медицина значит вы здоровы
Инесса Королёва
у бабушки был рецепт после которого волосы на ногах подмышках и где хочешь можно удалить навсегда. один раз намажешь и больше не выростут....вот только забыла она его....а жаль. никакой тебе эпиляции ненужно
Margarita
керосин отлично вшей удаляет!
Brisa
Какие методы народные?) проспринцеваться йогуртом в качестве посткоитальной контрацепции?) или пневмонию медом лечить?))
ЕкатеринаВ ответ на Brisa
Brisa
Какие методы народные?) проспринцеваться йогуртом в качестве посткоитальной контрацепции?) или пневмонию медом лечить?))
СсылкаПожаловаться
ну пневмонию нет, конечно, а при небольшом трахеите, например, вполне можно помочь себе ромашковым чаем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Brisa
Brisa
Какие методы народные?) проспринцеваться йогуртом в качестве посткоитальной контрацепции?) или пневмонию медом лечить?))
СсылкаПожаловаться
а вот это ты зря))) в качестве контрацепции вряд ли, а вот в качестве борьбы при молочнице - любой Дифлюкан против самого дешевого йогурта или кефира - в сторонке постоит. это бесспорны факт. пневмонию медом тоже можно лечить - в качестве компрессов...но это если не патовая ситуация.
Екатерина
при легком заболевании на ранней стадии вполне можно полечиться и натуральными средствами (травы, ягоды, растирания и проч.), помогая иммунитету, но не давая ему расслабляться. а дальше уже - нет, только традиционная медицина.
Надежда Секретарева
О, не скажите. В народной медицине есть такие средства, что медицина перед ними бессильна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
О, не скажите. В народной медицине есть такие средства, что медицина перед ними бессильна.
СсылкаПожаловаться
да, да и еще раз - да!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нар. средства хорошая штука, если ими УМЕТЬ пользоваться. про гомеопатию я даже говорить не буду.
конь без сапогаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нар. средства хорошая штука, если ими УМЕТЬ пользоваться. про гомеопатию я даже говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Ну , гомеопатия пятьдесят на пятьдесят работает... ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ну , гомеопатия пятьдесят на пятьдесят работает... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного! работает на все 100! даже рецепты еще алхимиков 17 века сегодня работают ЛУЧШЕ наше медицины. проверено на себе.
конь без сапогаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ничего подобного! работает на все 100! даже рецепты еще алхимиков 17 века сегодня работают ЛУЧШЕ наше медицины. проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы филосовский камень нашли?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Вы филосовский камень нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну начнем с того, что философски камень был "найден" еще ессеями....
Вторая тень!
Ну это вопрос особенностей организма и веры в "лекарство", были случаи и от рака чаем вылечивались)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем