Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народное творчество

Занимаюсь различным творчеством - вяжу, бисероплетение, рисую, мозаика и т.д. По образованию художник оформитель - могу нарисовать любое панно , любого размера на любых поверхностях. То же с мозаикой - собрать - любое панно. Но люблю больше вязать и бусики плести. У всех знакомых перебрала бусы, модернизировала. Броши тоже моё и из бисера и валяю из войлока. Так вот, всем этим занимаюсь для себя и бескорыстно - домохозяйка. Сын школьник, часто болеет на работу не выйти. Муж зарабатывает на нашу семью. Но последнее время туго у него стало с работой. Думаю как бы и мне моими умениями материально помочь семье. Пробовала разместить объявления - никто заказов не оставляет. Знакомые хотят всё а бесплатно. Приглашают открыть в местном клубе кружок - но такая аренда за комнату - я не потяну. 
Посоветуйте пожалуйста как мне начать своё дело? Есть какие-то ярмарки народного творчества, как туда попасть? Где можно собрать информацию? Может есть какие-то объединения людей занимающихся народным творчеством, я бы вступила? 
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Фройляйн А
Ярмарка масиеров есть там и выставляйсо.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ярмарка масиеров есть там и выставляйсо.
СсылкаПожаловаться
Это где?
inviting
делайте на продажу, создайте свой сайт
АнонимВ ответ на inviting
inviting
делайте на продажу, создайте свой сайт
СсылкаПожаловаться
сайт создать у меня нет талантов
inviting В ответ на Аноним
Аноним
сайт создать у меня нет талантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните с группы в социальных сетях и там делайте фото своих работ, маленькие ролики с украшениями и выкладывате там
АнонимВ ответ на inviting
inviting
начните с группы в социальных сетях и там делайте фото своих работ, маленькие ролики с украшениями и выкладывате там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Сына попрошу - он мне поможет с социальными сетями.
Кристина
Вы в Москве?? Если да, то есть Формула рукоделия, там на время проведения выставки можно арендовать место и продавать свои украшения.
Еще такие же выставки есть на ВДНХ.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Вы в Москве?? Если да, то есть Формула рукоделия, там на время проведения выставки можно арендовать место и продавать свои украшения.
СсылкаПожаловаться
Подмосковье.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигенный ответ, я его ждала.
Кристина
офигенный ответ, я его ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. потому что подмосковье большое.
2. потому что я уже дала вам совет и не собираюсь искать вам места продажи в Подмосковье. Воспользуйтесь гуглом для приличия или реально потрудитесь приехать на выставку. Это 4 дня, не так уж и напряжно.
Кристина
1. потому что подмосковье большое.
2. потому что я уже дала вам совет и не собираюсь искать вам места продажи в Подмосковье. Воспользуйтесь гуглом для приличия или реально потрудитесь приехать на выставку. Это 4 дня, не так уж и напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы спросили, я ответила. Всего лишь! И знаете не просила вас больше ничего искать для меня!
В
Спасибо вам за совет.
Беседу вы как-то странно ведёте, честно говоря.
Аноним
Вы спросили, я ответила. Всего лишь! И знаете не просила вас больше ничего искать для меня!
В
Спасибо вам за совет.
Беседу вы как-то странно ведёте, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засуньте свое завуалированное спасибо сами знаете куда.
Кристина
Засуньте свое завуалированное спасибо сами знаете куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , вы ещё и грубиянка!
Аноним
Да , вы ещё и грубиянка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы лентяйка. Сами ничего делать не хотите, сидите и ждете, что вам на блюдечке все принесут.
Кристина
А вы лентяйка. Сами ничего делать не хотите, сидите и ждете, что вам на блюдечке все принесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте, если вас не нравится моя тема - идите в другую.
Или вы модератор форума и решаете кому какие темы открывать и какие после вашего ответа закрывать???
Уважайте форум. Займитесь тем что вам нравится.
Аноним
Слушайте, если вас не нравится моя тема - идите в другую.
Или вы модератор форума и решаете кому какие темы открывать и какие после вашего ответа закрывать???
Уважайте форум. Займитесь тем что вам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я люблю лентяеек и бестолочей на место ставить.
Кристина
я люблю лентяеек и бестолочей на место ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто вы такая? Откуда вам известно моё место. Будьте на своём! И займитесь своими собственными комплексами! Учитесь общаться с людьми.
Аноним
А кто вы такая? Откуда вам известно моё место. Будьте на своём! И займитесь своими собственными комплексами! Учитесь общаться с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я в теме разбираюсь, в отличие от вас.
Кристина
СсылкаПожаловаться
По вашему я должна поехать на ВДНХ и тему закрыть? Да и отчёт с поездки вам предоставить!

Нет, матушка я хочу пообщаться с такими же рукодельницами как и я и послушать их опыт.
Вам ещё раз большое спасибо за совет!
Аноним
По вашему я должна поехать на ВДНХ и тему закрыть? Да и отчёт с поездки вам предоставить!

Нет, матушка я хочу пообщаться с такими же рукодельницами как и я и послушать их опыт.
Вам ещё раз большое спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ехать-то?? поищите в инете выставки и все. Рукодельницы сидят там.
Еще есть выставка Город творчества.
Странно, что, будучи рукодельницей, вы ничего о них не слышали. Все "ваши реально" там.
Я на этих выставках была много раз и вообще индустрию эту хорошо знаю.
Те, кто хотят на рукоделии заработать, ездят по выставкам и городам. Это нормально.
Кристина
зачем ехать-то?? поищите в инете выставки и все. Рукодельницы сидят там.
Еще есть выставка Город творчества.
Странно, что, будучи рукодельницей, вы ничего о них не слышали. Все "ваши реально" там.
Я на этих выставках была много раз и вообще индустрию эту хорошо знаю.
Те, кто хотят на рукоделии заработать, ездят по выставкам и городам. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то для себя занималась, для знакомых и родных. Мозаикой была мысль заработать, н о как украли у меня панно - тоже интерес к бизнесу пропал...
Аноним
Я то для себя занималась, для знакомых и родных. Мозаикой была мысль заработать, н о как украли у меня панно - тоже интерес к бизнесу пропал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда не брыкайтесь и слушайте советы от человека, который в теме.
Кристина
ну тогда не брыкайтесь и слушайте советы от человека, который в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разве не вслушала ваш совет? У вас проблемы - комплексы. Избавляйтесь от них!
Аноним
я разве не вслушала ваш совет? У вас проблемы - комплексы. Избавляйтесь от них!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безработная бездельница мне указывать будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем