Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, Главная форумов

Народные рецепты

А как вы относитесь к народным рецептам сохранения красоты и молодости. Может у кого есть наглядные примеры их действия!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Положительно)
СсылкаПожаловаться
viola
есть промежуточные варианты, типа смесей всяких травяных аюрведических , типа такого http://maroshka.com/products/India__Veda...
СсылкаПожаловаться
Ирина К
Привет Ань. Я считаю что народные рецепты это первое с чего должна начинать девушка. Все что есть на грядках можно смело брать в арсенал. Ничего так не питает кожу как маска из клубники, а как это приятно, намного лучше всякого крема.
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
самая отличная весчь! и не дорого, и всегда под рукой, и почти без риска
СсылкаПожаловаться
nikel88-2@mail.ru
Если у вас проблемная кожа: прыщики, воспаления, камедоны, угри, есть волшебная маска. Рецепт:
- белок яйца
- 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
- крахмал
Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном. Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца. Ну и полисорб не помешает (по 3 грамма растворяем в воде 3 раза в день), он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru