Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народные рецепты

А как вы относитесь к народным рецептам сохранения красоты и молодости. Может у кого есть наглядные примеры их действия!
Анна Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
татьяна полянская
Положительно)
viola
есть промежуточные варианты, типа смесей всяких травяных аюрведических , типа такого http://maroshka.com/products/India__Veda...
Ирина
Привет Ань. Я считаю что народные рецепты это первое с чего должна начинать девушка. Все что есть на грядках можно смело брать в арсенал. Ничего так не питает кожу как маска из клубники, а как это приятно, намного лучше всякого крема.
Марьюшка
самая отличная весчь! и не дорого, и всегда под рукой, и почти без риска
nikel88-2@mail.ru
Если у вас проблемная кожа: прыщики, воспаления, камедоны, угри, есть волшебная маска. Рецепт:
- белок яйца
- 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
- крахмал
Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном. Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца. Ну и полисорб не помешает (по 3 грамма растворяем в воде 3 раза в день), он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!
Ирина Афонова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем