Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народные средства для зачатия

Доброе время суток!
Девочки подскажите, пожалуйста, а правда ли то, что для зачатия рекомендуют перед ПА спринцеваться раствором соды? Мы с мужем уже третий месяц пытаемся зачать ребеночка и все никак. А сегодня прочла статью, что вроде бы гинекологи советуют. Пробовал ли кто нибудь из вас? Может подскажете другие способы. Заранее спасибо
Анжелика Maнгул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Овсянка
"..сприцевание содой еще более менее подходит тем, у кого повышенная кислотность во влагалище". проконсультируйтесь с врачом.
Sonoran
Пейте настойку боровой матки, лучше сделайте сами, или купите в аптеке. Рецепты как сделать настойку на спирту есть в интернете. Очень многим помогло это средство, надеюсь поможет и Вам, удачи)))
ЮляШенька@ПероваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Пейте настойку боровой матки, лучше сделайте сами, или купите в аптеке. Рецепты как сделать настойку на спирту есть в интернете. Очень многим помогло это средство, надеюсь поможет и Вам, удачи)))
СсылкаПожаловаться
А подскажите как принимать купленую в аптеке настойку боровой матки? Спасибо.
ЮляШенька@Перова
А подскажите как принимать купленую в аптеке настойку боровой матки? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы ее купите, то проблем как принимать надеюсь не возникнет, там есть на пузырьке подробная инструкция)))
ЮляШенька@ПероваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Если Вы ее купите, то проблем как принимать надеюсь не возникнет, там есть на пузырьке подробная инструкция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще вопрос: что действенее самому сделать настойку (купить спирт и травки, настоять) или купленная в аптеке? И настояка действует без отказно....уж очень хочется малыша но все никак не получается.
ЮляШенька@Перова
А еще вопрос: что действенее самому сделать настойку (купить спирт и травки, настоять) или купленная в аптеке? И настояка действует без отказно....уж очень хочется малыша но все никак не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я настаивала сама, аптечная мне показалась какой-то несодержательной. А насчет получится или нет, тут Вам никто точно не скажет, просто для достижения Вашей цели это одно из хороших средств. Оно используется уже очень давно и хорошо себя зарекомендовало. Так что пробуйте все, что не вредно для здоровья и дай Вам бог)))
ЮляШенька@ПероваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Я настаивала сама, аптечная мне показалась какой-то несодержательной. А насчет получится или нет, тут Вам никто точно не скажет, просто для достижения Вашей цели это одно из хороших средств. Оно используется уже очень давно и хорошо себя зарекомендовало. Так что пробуйте все, что не вредно для здоровья и дай Вам бог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огромное спасибо. Буду пробовать.
ЮляШенька@ПероваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Пейте настойку боровой матки, лучше сделайте сами, или купите в аптеке. Рецепты как сделать настойку на спирту есть в интернете. Очень многим помогло это средство, надеюсь поможет и Вам, удачи)))
СсылкаПожаловаться
Еще вопрос: я в аптеке купила травку боровой матки и на ней написан рецепт" 1ч.л. залить 1ст. кипятка, настоять и пить потом" В инете пишут что нужно настаивать на спирте 2-3 недели потом процедить и пить, но также для зачатия пишут как и на коробке мной купленой...так какой рецепт правдивый. Как боровую матку заваривать или настаивать, подскажите...
ЮляШенька@Перова
Еще вопрос: я в аптеке купила травку боровой матки и на ней написан рецепт" 1ч.л. залить 1ст. кипятка, настоять и пить потом" В инете пишут что нужно настаивать на спирте 2-3 недели потом процедить и пить, но также для зачатия пишут как и на коробке мной купленой...так какой рецепт правдивый. Как боровую матку заваривать или настаивать, подскажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала на спирту, раствор получается более крепким и более действенным. Лучше сделайте так, я тоже настаивала долго в темном месте и каждый день встряхивала.
Юлия Михайловна)))
еще знаю, что можно кефиром с разведенном в нем бифидумбактерином спринцеваться)))
Aire
Не занимайтесь глупостями. Если не хотите навредить своему здоровью, хотите зачать и родить здорового ребенка, никогда не пользуйтесь народными методами, вычитанными в интернете, присоветованными подружками и т.п. Консультируйтесь с хорошим гинекологом.
Мы с мужем уже третий месяц пытаемся зачать ребеночка и все никак
УЖЕ третий месяц!))) Три месяца - это еще вообще не срок)))
IskraRed
от поражаюсь уму и сообразительности отдельных граждан нашей страны :)))) у гинеколога такие вопросы уточняют, да будет Вам известно :))))))
Светлана
Ну надо же, уже третий месяц! Это вообще-то даже не срок , чтоб задумываться о том, что есть какие-то проблемы. Если уж год получаться не будет, то к врачу идите. Совершенно точно знаю - и у меня , и у очень многих подруг в среднем на то чтобы забеременеть уходило 6-7 месяцев. И никто не психовал по этому поводу.))))))
Анжелика Maнгул
ой, спасибо, успокоили))))
J D
да, и ещё не забудь станцевать танец тумба-юмба!
Анюта
Да, действительно, 3 месяца не срок. Я не могу забеременеть уже 7 лет. Точный диагноз ни один врач поставить не может. Наверное придется ЭКО делать. Время то идет. Многие рассказывают, у кого такая же проблемы была, что получалось зачать после отмены противозачаточных таблеток. Некоторым врачи назначали. Ч то вы об этом думаете?
юлия яшкина
мне кажется все это ерунда, про соду!!!!чуш полнейшая!!!!
Diva_
ye. три месяца- это еще не срок. Я забеременела через семь месяцев. Главное не надо на этом зацикливаться. Ну, а если больше года не будет получаться, то тогда лучше сходить к врачу. Но желательно чтобы врач был вменяемый. Потому что будут долго и нужно лечить не понятно от чего. У подруги такая ситуация была. Долго лечила свой эндометриоз по разным врачам. Денег кучу потратила. А потом попала как-то в Интайм, к Хестановой. Так говорит6 "Лучше бы я к ней сразу пошла. Денег бы сколько съэкономила."
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Алеся
Я сама делала ЭКО в клинике AltraVita, родились двое деток, им уже по пять лет. Вот честно, сама боялась каких- нибудь отклонений. Но изначально проблема была в муже, у меня здоровье было хорошее, почти идеальное, женское в том числе. Поэтому и беременность, и роды прошли как по писаному, родила в 39 недель, по 3.100 кг каждый. Проблемы хоть и были, но не больше, чем у обычных детишек - аллергия на рыбу, которая к трем годам прошла, ходить дочка начала в год и месяц, позже сына. И по здоровью - я жутко боялась, что будут болеть, а с двумя очень тяжело и со здоровыми. Поэтому закаляла. Ни кутала, дома босиком бегали, всегда в комнатах был свежий воздух, гуляли по четыре часа в день при любой погоде. Так что здоровые и крепкие растут.
Надежда Фомина
А у нас не получается больше года. Врачи говорят, что всё хорошо, просто не везет. Не знаю, что делать.
Татьяна
Вот тут есть хорошие рекомендации: как забеременеть, народные средства http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем