Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...народныя сказки...

....перечел "Колобка"... ужс!.. форменный провокатор какой-то... в чем-то типичный тинэйджер.. .вот если бы женщиной был.. .то более понятно... крутил де.. .хитрой вертлявой пухлой попой... не там покрутил... и вот результат....
...а Финист... ясный сокол....в смысле конкретный?...типа за фсе в ответе... и Финист.. .это имя?...Машенька, кофе для Финиста Петровича!...а дети его Ффинистычи...
....Красная Пашечка - простор для фантазий.. .разного рода..
...про Оле Лукойе... и Лихо Одноглазое.. .даже рассуждать не возьмусь... унесет...
...может на ночь.. .под подушку Эдгара Аллана По.. .положить.. .чтоб не так бояццо....
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Аааа, моя любимая тема!! ))) Причем в авторских сказках тож много интересного....Например: **Вдруг из маминой из спальни (!) кривоногий и хромой выбегает умывальник....**
Вопрос: что делал этот кривоногий и хромой в маминой спальне? И где был в это время папа?
СсылкаПожаловаться
Ну, Чуковский - ваще отдельная тема))) То про убежавшую посуду напишет, то звери ему по телефону звонят... Бармалей опять же... "И мне не надо ни шоколада, ни мармелада, а только маленьких детей!"
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, Чуковский - ваще отдельная тема))) То про убежавшую посуду напишет, то звери ему по телефону звонят... Бармалей опять же... "И мне не надо ни шоколада, ни мармелада, а только маленьких детей!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Пушкин лучче, што ли? Вот, например, что покурил старик перед тем, как начать разговаривать с рыбкой???
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
А Пушкин лучче, што ли? Вот, например, что покурил старик перед тем, как начать разговаривать с рыбкой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его жена просто довела)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Его жена просто довела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, знаете ли, жена-то с рыбкой не разговаривала....Просто воспользовалась дедовым слабоумием...
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Ну, знаете ли, жена-то с рыбкой не разговаривала....Просто воспользовалась дедовым слабоумием...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык она-то тоже не в себе была, раз ей такие глюки привиделись - то она дворянка, то царица... "Белочка", осложнённая манией величия.
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык она-то тоже не в себе была, раз ей такие глюки привиделись - то она дворянка, то царица... "Белочка", осложнённая манией величия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рядовые женские фантазии... как у нашей... ой, молчу, молчу...)))
sВ ответ на Домино
Домино
Аааа, моя любимая тема!! ))) Причем в авторских сказках тож много интересного....Например: **Вдруг из маминой из спальни (!) кривоногий и хромой выбегает умывальник....**
Вопрос: что делал этот кривоногий и хромой в маминой спальне? И где был в это время папа?
СсылкаПожаловаться
....это завуалированная камасутра....))))....
ДоминоВ ответ на s
s
....это завуалированная камасутра....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык а я о чем? А потом кричим - дети распущены! )))
КАМА*В ответ на s
s
....это завуалированная камасутра....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....это завуалированная камасутра....))))....
ххахаххаах))))))))))))
swetlana klВ ответ на Домино
Домино
Аааа, моя любимая тема!! ))) Причем в авторских сказках тож много интересного....Например: **Вдруг из маминой из спальни (!) кривоногий и хромой выбегает умывальник....**
Вопрос: что делал этот кривоногий и хромой в маминой спальне? И где был в это время папа?
СсылкаПожаловаться
Папа был в папиной спальне..;)
ДоминоВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Папа был в папиной спальне..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проспал папа маму... Вот так и рушацца ячейки опщества...)))
swetlana klВ ответ на Домино
Домино
Проспал папа маму... Вот так и рушацца ячейки опщества...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:((А всё они,буржуйские разные спальни.
Прекрасная СесильВ ответ на Домино
Домино
Аааа, моя любимая тема!! ))) Причем в авторских сказках тож много интересного....Например: **Вдруг из маминой из спальни (!) кривоногий и хромой выбегает умывальник....**
Вопрос: что делал этот кривоногий и хромой в маминой спальне? И где был в это время папа?
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что когда вышла "Муха-Цокотуха", в "Литературке" была опубликована критическая статья, автор которой недоумевал, как же Муха могла выйти замуж за Комара. В природе, мол, такое невозможно )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я слышала, что когда вышла "Муха-Цокотуха", в "Литературке" была опубликована критическая статья, автор которой недоумевал, как же Муха могла выйти замуж за Комара. В природе, мол, такое невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в природе и не такое бывает) лошадей с ослами скрещивают, а как-то на мыле про шоколайку писали, типа вывела наша милиция такой гыбрыд шакала с лайкой)))
Прекрасная Сесиль
Я слышала, что когда вышла "Муха-Цокотуха", в "Литературке" была опубликована критическая статья, автор которой недоумевал, как же Муха могла выйти замуж за Комара. В природе, мол, такое невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай мнение современника насчет Руслана и Людмилы )))
Я просто на коленях ползала ))) Это - редкий шедевр. Даже не поленюсь набить и скинуть. Такое потомки знать обязаны )))
АлексаВ ответ на ?!
?!
Почитай мнение современника насчет Руслана и Людмилы )))
Я просто на коленях ползала ))) Это - редкий шедевр. Даже не поленюсь набить и скинуть. Такое потомки знать обязаны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай мнение современника насчет Руслана и Людмилы )))
Я просто на коленях ползала ))) Это - редкий шедевр. Даже не поленюсь набить и скинуть. Такое потомки знать обязаны )))


А мне можно скинуть хоть ссылочку?
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Почитай мнение современника насчет Руслана и Людмилы )))
Я просто на коленях ползала ))) Это - редкий шедевр. Даже не поленюсь набить и скинуть. Такое потомки знать обязаны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, давай!
Прекрасная Сесиль
Я слышала, что когда вышла "Муха-Цокотуха", в "Литературке" была опубликована критическая статья, автор которой недоумевал, как же Муха могла выйти замуж за Комара. В природе, мол, такое невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно... и если б тогдашние критики настояли на своем, то не было бы сейчас в детской литературе всяких муми-мам, снусмумриков и смешариков... Понаскрещивались тут, понимаешь! )))
Прекрасная Сесиль
Я слышала, что когда вышла "Муха-Цокотуха", в "Литературке" была опубликована критическая статья, автор которой недоумевал, как же Муха могла выйти замуж за Комара. В природе, мол, такое невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала, что когда вышла "Муха-Цокотуха", в "Литературке" была опубликована критическая статья, автор которой недоумевал, как же Муха могла выйти замуж за Комара. В природе, мол, такое невозможно )))

"Это обычная писательская Аллегрия! А вот такое как? А в агусте зацвёл жасмин а в сентябре шиповник!Каково?
МаленаВ ответ на Домино
Домино
Аааа, моя любимая тема!! ))) Причем в авторских сказках тож много интересного....Например: **Вдруг из маминой из спальни (!) кривоногий и хромой выбегает умывальник....**
Вопрос: что делал этот кривоногий и хромой в маминой спальне? И где был в это время папа?
СсылкаПожаловаться
Это из папино
МаленаВ ответ на Домино
Домино
Аааа, моя любимая тема!! ))) Причем в авторских сказках тож много интересного....Например: **Вдруг из маминой из спальни (!) кривоногий и хромой выбегает умывальник....**
Вопрос: что делал этот кривоногий и хромой в маминой спальне? И где был в это время папа?
СсылкаПожаловаться
Извините,отправила раньше чем написала....
Я грю это из папиной из спальни кривоногий и хромой,а из маминой нахальный....симпатишный. ну и конечно молодой...))))
ДоминоВ ответ на Малена
Малена
Извините,отправила раньше чем написала....
Я грю это из папиной из спальни кривоногий и хромой,а из маминой нахальный....симпатишный. ну и конечно молодой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вариант более интересен (для мамы), особенно если кривоногий и хромой - это папа )))
Надежда N
Особо меня ужасают. сокращенные переделки сказок на современный лад. Это Жо!
Мария Титчева
Аленький цветочек.. чудо-юдо заморское... фантазии, понимаешь ли... а Конек Горбунок.. тоже попахивает секс извращеньицами.. мрак... Курочка Ряба - вообще непонятного происхождения яичко снесла... Золотой Петушок - ужастик наших дней.. понеслось...
НаталиВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Аленький цветочек.. чудо-юдо заморское... фантазии, понимаешь ли... а Конек Горбунок.. тоже попахивает секс извращеньицами.. мрак... Курочка Ряба - вообще непонятного происхождения яичко снесла... Золотой Петушок - ужастик наших дней.. понеслось...
СсылкаПожаловаться
-привези мне, батенька, чудище морское для сексуальных утех....))))
-да что ты говоришь такое дочь моя?
-ладно, пойдем другим путем... привези мне, батюшка, цветочек аленький....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем