Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...народныя сказки...

....перечел "Колобка"... ужс!.. форменный провокатор какой-то... в чем-то типичный тинэйджер.. .вот если бы женщиной был.. .то более понятно... крутил де.. .хитрой вертлявой пухлой попой... не там покрутил... и вот результат....
...а Финист... ясный сокол....в смысле конкретный?...типа за фсе в ответе... и Финист.. .это имя?...Машенька, кофе для Финиста Петровича!...а дети его Ффинистычи...
....Красная Пашечка - простор для фантазий.. .разного рода..
...про Оле Лукойе... и Лихо Одноглазое.. .даже рассуждать не возьмусь... унесет...
...может на ночь.. .под подушку Эдгара Аллана По.. .положить.. .чтоб не так бояццо....
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а Аленушкин братец как выпил не того, чего надо, так вообще в козлика превратился...
СсылкаПожаловаться
Многие козликами рождаются...=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Многие козликами рождаются...=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не без этого...
Остатки мозга
меня бесит сказка " Про сестрицу Аленушку и братца Иванушку " ...вот он реально обкуренный олень - кисельные берега и молочные реки ищет ( халявщик , не знающий что такое МММ) , пьёт из лужи ( сушняк видать) , а она придурошная носится за ним , топится ...другая бы радовалась , что наследство одной ей достанется ...а тут реально инцестом попахивает )
Остатки мозга
меня бесит сказка " Про сестрицу Аленушку и братца Иванушку " ...вот он реально обкуренный олень - кисельные берега и молочные реки ищет ( халявщик , не знающий что такое МММ) , пьёт из лужи ( сушняк видать) , а она придурошная носится за ним , топится ...другая бы радовалась , что наследство одной ей достанется ...а тут реально инцестом попахивает )
СсылкаПожаловаться
....Иванушку... ДО того... засосало игральными аффтоматами... Алёнушка просто долги отдавать за этого дятла не хотела... и была озабочена поисками тела....)))...
Остатки мозгаВ ответ на s
s
....Иванушку... ДО того... засосало игральными аффтоматами... Алёнушка просто долги отдавать за этого дятла не хотела... и была озабочена поисками тела....)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" меня засосало опасное сосало ..."
Капричче
А "Морозко" - вообще гимн халявщицам и эксплуатации детского труда....ну и "Золушка" из той же оперы... хотя Золушке всё проще было... прилетит добрая Фея, накурит девку и та то на тыкве катается, то шмотки из бутиков ей мерещатся, то вообще замуж за принца выходит... только шмаль какая то у Феи недолгоиграющая, всего то до 00.00 её хватало...
Домино
А какие вапще претензии к колобку? Как грицца, **У него и ноги от ушей, и ж*па из головы, и руки из ж*пы, и ж*па с ушами, и голова в ж*пе...и ниче, не жалуется**)))
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
А какие вапще претензии к колобку? Как грицца, **У него и ноги от ушей, и ж*па из головы, и руки из ж*пы, и ж*па с ушами, и голова в ж*пе...и ниче, не жалуется**)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) я его слепила из того, что было. а потом, что было, то и полюбииила...)))
Тара
Мне мультик нравится очень про Красную шапочку, где бабуля вот такая
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Тара
Тара
Мне мультик нравится очень про Красную шапочку, где бабуля вот такая
СсылкаПожаловаться
Я очарована=))) Какие ресницы=)))))
КАМА*В ответ на Тара
Тара
Мне мультик нравится очень про Красную шапочку, где бабуля вот такая
СсылкаПожаловаться
кстати.. хороший мудьтик..еще про Васю.. тоже пластелиновый мульт.. помнишь там Вася .. зэк..жил в коробке у девочки .. и она в него влюбилась.. трагическая любоффь)) очень смешно)
sВ ответ на Тара
Тара
Мне мультик нравится очень про Красную шапочку, где бабуля вот такая
СсылкаПожаловаться
...хранцузская бабка....))))...
ТараВ ответ на s
s
...хранцузская бабка....))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
grand-maman
sВ ответ на Тара
Тара
grand-maman
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....))))))))....
Кобра СкармВ ответ на Тара
Тара
Мне мультик нравится очень про Красную шапочку, где бабуля вот такая
СсылкаПожаловаться
Чёй-то жалко волка стало...
отшельник
ребята, а емеля то чему учит? что сутками на печи валяясь можно один раз вытащив заместо ведра воды щуку, жениться на царевне, стать царем самому. а потом еще удивляются, почему дети трудиться не хотят. да они своих "предков" за щук держат. чтобы все по их хотению без труда получалось
отшельник
ребята, а емеля то чему учит? что сутками на печи валяясь можно один раз вытащив заместо ведра воды щуку, жениться на царевне, стать царем самому. а потом еще удивляются, почему дети трудиться не хотят. да они своих "предков" за щук держат. чтобы все по их хотению без труда получалось
СсылкаПожаловаться
...все на рыбалку!...)))))) ))...
Надежда NВ ответ на отшельник
отшельник
ребята, а емеля то чему учит? что сутками на печи валяясь можно один раз вытащив заместо ведра воды щуку, жениться на царевне, стать царем самому. а потом еще удивляются, почему дети трудиться не хотят. да они своих "предков" за щук держат. чтобы все по их хотению без труда получалось
СсылкаПожаловаться
У меня щука в морозилке лежит, не как ни приготовлю))) Может зря я ее, того... вдруг волшебная была)))
Мария Фаберже
...сказки не люблю
а с недавних пор и сказочников....
Мария Фаберже
...сказки не люблю
а с недавних пор и сказочников....
СсылкаПожаловаться
....не вкусные?...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда мой муж задает глупые вопросы на тему, почему у русских такая загадочная душа, я начинаю ему рассказывать народные сказки и читать классику...после чего вопросы сразу отпадают...))) хотя если смотреть на проблему шире, то сказки (немецкие, русские или китайские) - сплошная расчлененка....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда мой муж задает глупые вопросы на тему, почему у русских такая загадочная душа, я начинаю ему рассказывать народные сказки и читать классику...после чего вопросы сразу отпадают...))) хотя если смотреть на проблему шире, то сказки (немецкие, русские или китайские) - сплошная расчлененка....)))
СсылкаПожаловаться
....что свидетельствует... о непосильной доле... человеческого.. .нАрОда..))))))))))))....
....Акутагава... тоже сказочник....)))...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....что свидетельствует... о непосильной доле... человеческого.. .нАрОда..))))))))))))....
....Акутагава... тоже сказочник....)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот да..были у меня в детстве японсие сказки, любила я их. и молдавские тоже. а недавно читала книжку Натсуо Кирино..там про то, как тетенька мужа своего убила. а потом с подружками труп расчленила и спрятала...хорошая книжка..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот да..были у меня в детстве японсие сказки, любила я их. и молдавские тоже. а недавно читала книжку Натсуо Кирино..там про то, как тетенька мужа своего убила. а потом с подружками труп расчленила и спрятала...хорошая книжка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....романтика....)))...
...эту книжку тоже мужу на ночь читаем?...))...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....романтика....)))...
...эту книжку тоже мужу на ночь читаем?...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ему, кстати, порекомендовала, но он почему-то не хочет ее читать...отмазывается своей нелюбовью к Японии и японцам...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем