Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2008, Главная форумов

НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ!

ЭТО ЖЕ КРАСИВО И ПРАКТИЧНО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В удалении здоровых зубов мудрости не нашли смысла
Мифы об абортах: бесплодие, рак груди и депрессия
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
да мне нравиться только оно минимум должно стоить 900 р. а дешевле кит. материалами которые отваливаются через 1 день 100% на себе проверено
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да мне нравиться только оно минимум должно стоить 900 р. а дешевле кит. материалами которые отваливаются через 1 день 100% на себе проверено
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юлия Диденко
ты немного неправа 50% это еще умение мастера. его опыт! вот у меня класичиский френч. типсы. на матерьялах изфло стоит 700р. блестки дизайн 1000р. девочки ходят без корекции по 1.5 месяца! также и с ресничками!
СсылкаПожаловаться
Мария
Я согласна что это красиво,но я так же знаю что после наращивания надо долго востонавливать свою ногтевую пластину!
СсылкаПожаловаться
Мария
Я согласна что это красиво,но я так же знаю что после наращивания надо долго востонавливать свою ногтевую пластину!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Какой бы мастер-умелец не был, какие бы супер-материалы не использовались, а химия остаётся химией, плюс спиливается ногтевая пластина, НО КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! Я стараюсь делать ненадолго (наращивание, через месяц коррекция), и снимаю их. Пусть отдохнут. Восстанавливаются хорошо при помощи умной эмали. А вот про реснички расскажите подробней, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Какой бы мастер-умелец не был, какие бы супер-материалы не использовались, а химия остаётся химией, плюс спиливается ногтевая пластина, НО КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! Я стараюсь делать ненадолго (наращивание, через месяц коррекция), и снимаю их. Пусть отдохнут. Восстанавливаются хорошо при помощи умной эмали. А вот про реснички расскажите подробней, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноготь- это ороговевшая часть и ему все равно, что на нем. наоборот если он покрыт, становится только крепче. и спиливать ноготь не нужно перед нар-м. и портятся ногти, если не правильно снять. не знаю, хожу уже 7 лет все думают, что свои. снимала 1 раз, ногти теже. Может мастер хороший попался. могу порекомендовать, только к ней без записи не попасть. хорошо делает и много клиентов. 2796331 юля. попробуйте
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
совсем не обязательно! зависит от того, как ты обращаешься со своими ногтями. и как мастер снимает тебе теже типсы!
СсылкаПожаловаться
Marina Safronova
совсем не обязательно! зависит от того, как ты обращаешься со своими ногтями. и как мастер снимает тебе теже типсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно если их тупо отдирать, писец ногтям! для этого существует ремувер.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Как корекцию через 1.5 месяца делать???:О Это что месяц ногти у людей не ростут,кошмар!!!!КатюШОК,купи акриловый гель для ногтей,он будет стоить 350 руб,наноси его ежедневно,можно раз в 2-3 дня и все ок!!!Ногти свои становятся крепкими и не ломаются и востонавливать ничего не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Как корекцию через 1.5 месяца делать???:О Это что месяц ногти у людей не ростут,кошмар!!!!КатюШОК,купи акриловый гель для ногтей,он будет стоить 350 руб,наноси его ежедневно,можно раз в 2-3 дня и все ок!!!Ногти свои становятся крепкими и не ломаются и востонавливать ничего не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала об акриловом геле...((((( а где его можно купить? Какая фирма, производитель, как называется!? Я недавно сняла нарощенные ногти, состояние их, я вам скажу, не очень, но жить можно...нет времени за ними ухаживать, вот и думаю, может опять наростить...может знаете хорошего мастера!?
СсылкаПожаловаться
Марина
Никогда не слышала об акриловом геле...((((( а где его можно купить? Какая фирма, производитель, как называется!? Я недавно сняла нарощенные ногти, состояние их, я вам скажу, не очень, но жить можно...нет времени за ними ухаживать, вот и думаю, может опять наростить...может знаете хорошего мастера!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как снимала? и что за ногти были?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты на свои ногти наносишь акриловый гель. и они у тебя от этого не ломаются? я правильно поняла??
СсылкаПожаловаться
Ириска
Это может и красиво и практично, но точно не приносит здоровья ногтевой пластине, а значит и в целом организму. Восстановление ногтя - далеко не быстрое дело. Я знаю случаи, когда у молодых девушек рождались проблемные детки из-за этого. А ещё хуже обстоят дела -- кто с такой работает химией постоянно. Случаи шокируют!
СсылкаПожаловаться
Ириска
Это может и красиво и практично, но точно не приносит здоровья ногтевой пластине, а значит и в целом организму. Восстановление ногтя - далеко не быстрое дело. Я знаю случаи, когда у молодых девушек рождались проблемные детки из-за этого. А ещё хуже обстоят дела -- кто с такой работает химией постоянно. Случаи шокируют!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю!! Я ходила с ногтями 3 года, потом забеременела и после рождения сына сняла ногти, т.к. не очень удобно (ребенок маленький). Но как только сыну исполнилось 6 месяцев сразу же нарастила снова!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Диденко
просто во всем должна быть мера! и мастер должен быть защищен и клиент. если наращивать без оттдыха и самой их отдирать! конечно все будет плохо!!"!! снимать нужно у мастера. и так же от мастера зависит как они будут себя чувствовать после.
СсылкаПожаловаться
Красиво, но всё же вредно. Да и ногти у меня хорошие
СсылкаПожаловаться
Я после того как сняла нарощенные ногти, наконец таки вылечила своиродные.После искусственных они были в кошмарном состоянии, даже посуду не могла мыть без перчаток.Каждый день наносила Умную эмаль.Так и вылечила.
СсылкаПожаловаться
РЫСЕНЬКА
ПОСТОЯННО ХОЖУ С НАРОЩЕННЫМИ НОГТЯМИ
СВОИ НЕ РАСТУТ НЕ ЛЕШЕГО
ТОЛЬКО ПОСЛЕ МЕСЯЦА НА МОРЕ СВОИ НОГТИ ПОЯВЛЯЮТСЯ
ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ
СсылкаПожаловаться
Marina Safronova
я считаю что это всё разводка. !!
СсылкаПожаловаться
Marina Safronova
я считаю что это всё разводка. !!
СсылкаПожаловаться
и еще какая! только тему поганят!))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Диденко
и еще какая! только тему поганят!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно поинтересоваться: ты мастер по ногтям и маникюру?
СсылкаПожаловаться
Marina Safronova
можно поинтересоваться: ты мастер по ногтям и маникюру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и по ресничкам.))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru