Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ!

ЭТО ЖЕ КРАСИВО И ПРАКТИЧНО!!!
Юлия Диденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Катюша редкая сучка
да мне нравиться только оно минимум должно стоить 900 р. а дешевле кит. материалами которые отваливаются через 1 день 100% на себе проверено
Комментарий удален.Почему?
Красота НеобыкновеннаяВ ответ на Катюша редкая сучка
Катюша редкая сучка
да мне нравиться только оно минимум должно стоить 900 р. а дешевле кит. материалами которые отваливаются через 1 день 100% на себе проверено
СсылкаПожаловаться
Юлия Диденко
ты немного неправа 50% это еще умение мастера. его опыт! вот у меня класичиский френч. типсы. на матерьялах изфло стоит 700р. блестки дизайн 1000р. девочки ходят без корекции по 1.5 месяца! также и с ресничками!
Мария
Я согласна что это красиво,но я так же знаю что после наращивания надо долго востонавливать свою ногтевую пластину!
Анна СавенковаВ ответ на Мария
Мария
Я согласна что это красиво,но я так же знаю что после наращивания надо долго востонавливать свою ногтевую пластину!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Какой бы мастер-умелец не был, какие бы супер-материалы не использовались, а химия остаётся химией, плюс спиливается ногтевая пластина, НО КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! Я стараюсь делать ненадолго (наращивание, через месяц коррекция), и снимаю их. Пусть отдохнут. Восстанавливаются хорошо при помощи умной эмали. А вот про реснички расскажите подробней, пожалуйста.
Анна Савенкова
Полностью согласна! Какой бы мастер-умелец не был, какие бы супер-материалы не использовались, а химия остаётся химией, плюс спиливается ногтевая пластина, НО КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! Я стараюсь делать ненадолго (наращивание, через месяц коррекция), и снимаю их. Пусть отдохнут. Восстанавливаются хорошо при помощи умной эмали. А вот про реснички расскажите подробней, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноготь- это ороговевшая часть и ему все равно, что на нем. наоборот если он покрыт, становится только крепче. и спиливать ноготь не нужно перед нар-м. и портятся ногти, если не правильно снять. не знаю, хожу уже 7 лет все думают, что свои. снимала 1 раз, ногти теже. Может мастер хороший попался. могу порекомендовать, только к ней без записи не попасть. хорошо делает и много клиентов. 2796331 юля. попробуйте
Комментарий удален.Почему?
Юлия ДиденкоВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно если их тупо отдирать, писец ногтям! для этого существует ремувер.)))))))))
Катя Щеколдина
Как корекцию через 1.5 месяца делать???:О Это что месяц ногти у людей не ростут,кошмар!!!!КатюШОК,купи акриловый гель для ногтей,он будет стоить 350 руб,наноси его ежедневно,можно раз в 2-3 дня и все ок!!!Ногти свои становятся крепкими и не ломаются и востонавливать ничего не надо!!!
МаринаВ ответ на Катя Щеколдина
Катя Щеколдина
Как корекцию через 1.5 месяца делать???:О Это что месяц ногти у людей не ростут,кошмар!!!!КатюШОК,купи акриловый гель для ногтей,он будет стоить 350 руб,наноси его ежедневно,можно раз в 2-3 дня и все ок!!!Ногти свои становятся крепкими и не ломаются и востонавливать ничего не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала об акриловом геле...((((( а где его можно купить? Какая фирма, производитель, как называется!? Я недавно сняла нарощенные ногти, состояние их, я вам скажу, не очень, но жить можно...нет времени за ними ухаживать, вот и думаю, может опять наростить...может знаете хорошего мастера!?
Юлия ДиденкоВ ответ на Марина
Марина
Никогда не слышала об акриловом геле...((((( а где его можно купить? Какая фирма, производитель, как называется!? Я недавно сняла нарощенные ногти, состояние их, я вам скажу, не очень, но жить можно...нет времени за ними ухаживать, вот и думаю, может опять наростить...может знаете хорошего мастера!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как снимала? и что за ногти были?
Ириска
Это может и красиво и практично, но точно не приносит здоровья ногтевой пластине, а значит и в целом организму. Восстановление ногтя - далеко не быстрое дело. Я знаю случаи, когда у молодых девушек рождались проблемные детки из-за этого. А ещё хуже обстоят дела -- кто с такой работает химией постоянно. Случаи шокируют!
a.kislinskaya@mail.ruВ ответ на Ириска
Ириска
Это может и красиво и практично, но точно не приносит здоровья ногтевой пластине, а значит и в целом организму. Восстановление ногтя - далеко не быстрое дело. Я знаю случаи, когда у молодых девушек рождались проблемные детки из-за этого. А ещё хуже обстоят дела -- кто с такой работает химией постоянно. Случаи шокируют!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю!! Я ходила с ногтями 3 года, потом забеременела и после рождения сына сняла ногти, т.к. не очень удобно (ребенок маленький). Но как только сыну исполнилось 6 месяцев сразу же нарастила снова!!
Юлия Диденко
просто во всем должна быть мера! и мастер должен быть защищен и клиент. если наращивать без оттдыха и самой их отдирать! конечно все будет плохо!!"!! снимать нужно у мастера. и так же от мастера зависит как они будут себя чувствовать после.
Кристель Де Филли
Красиво, но всё же вредно. Да и ногти у меня хорошие
Екатерина Каракозова
Я после того как сняла нарощенные ногти, наконец таки вылечила своиродные.После искусственных они были в кошмарном состоянии, даже посуду не могла мыть без перчаток.Каждый день наносила Умную эмаль.Так и вылечила.
Комментарий удален.Почему?
РЫСЕНЬКА
ПОСТОЯННО ХОЖУ С НАРОЩЕННЫМИ НОГТЯМИ
СВОИ НЕ РАСТУТ НЕ ЛЕШЕГО
ТОЛЬКО ПОСЛЕ МЕСЯЦА НА МОРЕ СВОИ НОГТИ ПОЯВЛЯЮТСЯ
ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ДиденкоВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
и еще какая! только тему поганят!))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ДиденкоВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да и по ресничкам.))
Ксения
Девочки, я мастер ногтевого сервиса и могу сказать, что вы имеете не правильное представление о технологии наращивания искусственных
ногтей.Сейчас очень много нового и интересного в гелевой технологии, например.Если слышали о Био-геле.
Это средство, укрепляющее и питающее естественные ногти, может использоваться как покрытие на формах или шелке.
Он легко удаляется путем размегчения специальным раствором.
После обработки гелем натуральные ногти становятся крепкими, но гибкими, не трескаются и не ломаются.
Ногти смоделированные с помощью биоскульптурного геля, выглядят как натуральные и не нуждаются в периоде "передышки".
BIO SCULPTURE GEL работает без пыли и запахов.
При предварительной обработке не требуется применения праймеров, повреждающих ногтевую пластину.
Ha 58% состоит из прoтeинoв.
Ocнoвнaя составная био геля - смола южноафриканского тиксового дерева.

А еще, я бы рекомендовала наращивать ногти, тем у кого свои, так сказать, огрызки)))
Зачем ходить с итак ужасными ногтями, да пусть обычные гели/акрилы не восстановят и не вылечат ноготь, но вы будите всегда красивы и довольны собой.
все клиентки, которые решили проблему своих "огрызков" таким способам остались очень довольны и сейчас приходят ко мне на коррекцию и я вижу их счастливые лица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем