Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2008, Главная форумов

Нарощенные ресницы

Наростила ресницы, уже нет сил, постоянно нужно ходить на коррекцию и вообще полезно ли будет моем настоящим ресницам
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Также как с наращенными волосами и ногтями долго нельзя ходить. Также и с наращенными ресницами тебе все будет во вред. Наращенные ресницы лучше делать на какой-нибудь праздник. А не на каждый день.
СсылкаПожаловаться
~БрюнеткО~
А я пучковое наращивание делала. Очень даже симпатично. Шелковые какие-то дистрофичные, как мне кажется, больно уж тоненькие. Смысл тогда наращивать? Проходила 2 недели и сама сняла. Свои конечно редеют после снятия, потому что снимаются вместе с клеем, и пучком, который на них. Но что прям совсем они плохие стали - это нет. Отросли и все путем! ) Но и пользы тоже нет. Вообщем, клеенье ресниц - это развлечение, чтоб побаловать себя на недельку или чтоб на празднике быть обладательницей шикарного взгляда))
СсылкаПожаловаться
шолковые или норковые это же просто сказка! и красиво и проктично! я мастер с большим опытом и знаю что такое недовольный клиент!!
СсылкаПожаловаться
шолковые или норковые это же просто сказка! и красиво и проктично! я мастер с большим опытом и знаю что такое недовольный клиент!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Юлия..Подскажите пожалуйста каким клеем лучше пользоваться..и чем вы пользуетесь. Я покупаю обычный (просто у нас других нет) они слезят, а через день реснички "поворачиваются" в разные стороны))) посоветуйте мне что нибудь Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здраствуйте Юлия, а как можно снять нарощенные ресницы,если они даже маслом не снимаются???уже надоели просто.Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Танечка К
А реснички 3D чем отличаются?
СсылкаПожаловаться
Танечка К
СсылкаПожаловаться
они по моему с эффектом 3D .и их не надо красить...Они объемнее))))
СсылкаПожаловаться
Алика Лика
они по моему с эффектом 3D .и их не надо красить...Они объемнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 3д. сегодня нарастила с удлинением
СсылкаПожаловаться
Танечка К
СсылкаПожаловаться
3В объем ..на каждую свою клеится по три реснички...
СсылкаПожаловаться
Flowerbee
Лучше всего ресницы наращивают в Тайланде...я не знаю что это за метод мастер очень плохо говорила по-английски, но точно не пучковой, но ресницы смотрятся шикарно!!!
СсылкаПожаловаться
Flowerbee
Лучше всего ресницы наращивают в Тайланде...я не знаю что это за метод мастер очень плохо говорила по-английски, но точно не пучковой, но ресницы смотрятся шикарно!!!
СсылкаПожаловаться
во сколько обошлись ресницы в Тайланде? тоже хочется попробовать. и сколько ты с ними проходила?
СсылкаПожаловаться
loleeВ ответ на Flowerbee
Flowerbee
СсылкаПожаловаться
я нахожусь в Бангкоке, вы не могли бы подсказать салон, где вы наращивали ресницы, 0804592833, заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Елена Белавина
Наращивала, наращиваю и буду наращивать. Исключительно шелковые - долго держаться и выглядят естественно.
СсылкаПожаловаться
Елена Белавина
На НГ поеду в Таиланд обязательно там попробую нарастить:)) А пока хожу к Нине Плешковой в салон Atelier. Очень хороший мастер.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Здравствуйте, милые дамы! Подскажите, пожалуйста, каких фирм гелями или пенками можно смывать тушь с нарощенных ресниц? Очень нужно!!! Огромное спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
Anna
Я делала наращивание ресниц целый год. Те вообще без перерыва... Да, очень удобно.Утором собираешься - краситься не надо. НО, что-то решила тут не делать коррекцию. Сняла я ресницы и уууужас. Все мои ресницы отвалились. Оказывается с нарощенными ресницами более 2 недель нельзя ходить Мне же этого никто не говорил. А свои реснички растут очень медленно. Вот и ходила в солнечных очках не снимая, как дура. Вообщем между наращиваниями должен перерывчик быть, а то клей для наращивания всё закупоривает и не даёт собственным ресницам дышать..
СсылкаПожаловаться
Anna
Я делала наращивание ресниц целый год. Те вообще без перерыва... Да, очень удобно.Утором собираешься - краситься не надо. НО, что-то решила тут не делать коррекцию. Сняла я ресницы и уууужас. Все мои ресницы отвалились. Оказывается с нарощенными ресницами более 2 недель нельзя ходить Мне же этого никто не говорил. А свои реснички растут очень медленно. Вот и ходила в солнечных очках не снимая, как дура. Вообщем между наращиваниями должен перерывчик быть, а то клей для наращивания всё закупоривает и не даёт собственным ресницам дышать..
СсылкаПожаловаться
я сама часто наращиваю. восстанавливать очень просто. неделю ходишь, потом снимаешь.
добавь немного в свою тушь косторового масла. эффект не заставит долго ждать!!!
оно очень полезно для ресниц. пока у тебя накрашены ресницы, ты их лечишь. очень удобно!!!
и главное помогает!!
СсылкаПожаловаться
Олеся Глухова
Девочки,я сама ходила с нарощенными ресницами очень долго и теперь сама всем наращиваю(выучилась).Чтобы реснички не портились, не наращиваете на каждую, лучше через ресницу.А потом,после снятия, мажте ресницы маслом.
СсылкаПожаловаться
Мне вот нарастили сегодня,впервый раз...незнаю...както непривычно...напоминает паучьи лапки
СсылкаПожаловаться
Natale
Девочки, а я вот тоже год назад наращивала реснички, получилось просто отлично, мне так нравилось....проходила с ними около 3х недель, потом сняла. вот этой весной что то настальгия за ресницами появилась, так захотелось нарастить(тем более что свои у меня никакие). но я решила попробовать сама. Купила пучковые ресницы. клей. и попробовала нарастить....Результат превзошел все мои ожидания!!!!Реснички получились просто шикарные!!!!Ничем не отличаются от салонных. просто нужно внимательно все делать. Многие подружки просят что бы я им тоже нарастила или показала, как делать. Только клей я беру НЕ СМОЛУ что бы можно было снять реснички, когда захочу. Мне обычно хватает их на неделю. Потом я снимаю отдыхаю пару дней и наращиваю снова....Мочить их конечно тоже нельзя((( Так что девочки, нарощенные реснички - это СУПЕР!!!!Пробуйте, наращивайте. все будет гуд!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Шарлатаны - смс за смс а результата никакого!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexandra 90-60-90
на днях лечу в таиланд. срочно. подскажите, пожалуйста, адрес или место как добраться, где можно нарастить ресницы!!!
буду очень признательна!!!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru