Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарощенные ресницы

Наростила ресницы, уже нет сил, постоянно нужно ходить на коррекцию и вообще полезно ли будет моем настоящим ресницам
Юлия Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Андрей Коршиков
Также как с наращенными волосами и ногтями долго нельзя ходить. Также и с наращенными ресницами тебе все будет во вред. Наращенные ресницы лучше делать на какой-нибудь праздник. А не на каждый день.
~БрюнеткО~
А я пучковое наращивание делала. Очень даже симпатично. Шелковые какие-то дистрофичные, как мне кажется, больно уж тоненькие. Смысл тогда наращивать? Проходила 2 недели и сама сняла. Свои конечно редеют после снятия, потому что снимаются вместе с клеем, и пучком, который на них. Но что прям совсем они плохие стали - это нет. Отросли и все путем! ) Но и пользы тоже нет. Вообщем, клеенье ресниц - это развлечение, чтоб побаловать себя на недельку или чтоб на празднике быть обладательницей шикарного взгляда))
Юлия Диденко
шолковые или норковые это же просто сказка! и красиво и проктично! я мастер с большим опытом и знаю что такое недовольный клиент!!
Алика ЛикаВ ответ на Юлия Диденко
Юлия Диденко
шолковые или норковые это же просто сказка! и красиво и проктично! я мастер с большим опытом и знаю что такое недовольный клиент!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Юлия..Подскажите пожалуйста каким клеем лучше пользоваться..и чем вы пользуетесь. Я покупаю обычный (просто у нас других нет) они слезят, а через день реснички "поворачиваются" в разные стороны))) посоветуйте мне что нибудь Заранее спасибо
Комментарий удален.Почему?
алина фахруллинаВ ответ на Юлия Диденко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здраствуйте Юлия, а как можно снять нарощенные ресницы,если они даже маслом не снимаются???уже надоели просто.Заранее спасибо
Танечка К
А реснички 3D чем отличаются?
Алика ЛикаВ ответ на Танечка К
Танечка К
А реснички 3D чем отличаются?
СсылкаПожаловаться
они по моему с эффектом 3D .и их не надо красить...Они объемнее))))
Елена ЖелезноваВ ответ на Алика Лика
Алика Лика
они по моему с эффектом 3D .и их не надо красить...Они объемнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 3д. сегодня нарастила с удлинением
ольга барановаВ ответ на Танечка К
Танечка К
А реснички 3D чем отличаются?
СсылкаПожаловаться
3В объем ..на каждую свою клеится по три реснички...
Комментарий удален.Почему?
loleeВ ответ на Flowerbee
Комментарий удален.Почему?
я нахожусь в Бангкоке, вы не могли бы подсказать салон, где вы наращивали ресницы, 0804592833, заранее благодарю.
Anna
Я делала наращивание ресниц целый год. Те вообще без перерыва... Да, очень удобно.Утором собираешься - краситься не надо. НО, что-то решила тут не делать коррекцию. Сняла я ресницы и уууужас. Все мои ресницы отвалились. Оказывается с нарощенными ресницами более 2 недель нельзя ходить Мне же этого никто не говорил. А свои реснички растут очень медленно. Вот и ходила в солнечных очках не снимая, как дура. Вообщем между наращиваниями должен перерывчик быть, а то клей для наращивания всё закупоривает и не даёт собственным ресницам дышать..
Олеся Глухова
Девочки,я сама ходила с нарощенными ресницами очень долго и теперь сама всем наращиваю(выучилась).Чтобы реснички не портились, не наращиваете на каждую, лучше через ресницу.А потом,после снятия, мажте ресницы маслом.
Комментарий удален.Почему?
Olya
Мне вот нарастили сегодня,впервый раз...незнаю...както непривычно...напоминает паучьи лапки
Natale
Девочки, а я вот тоже год назад наращивала реснички, получилось просто отлично, мне так нравилось....проходила с ними около 3х недель, потом сняла. вот этой весной что то настальгия за ресницами появилась, так захотелось нарастить(тем более что свои у меня никакие). но я решила попробовать сама. Купила пучковые ресницы. клей. и попробовала нарастить....Результат превзошел все мои ожидания!!!!Реснички получились просто шикарные!!!!Ничем не отличаются от салонных. просто нужно внимательно все делать. Многие подружки просят что бы я им тоже нарастила или показала, как делать. Только клей я беру НЕ СМОЛУ что бы можно было снять реснички, когда захочу. Мне обычно хватает их на неделю. Потом я снимаю отдыхаю пару дней и наращиваю снова....Мочить их конечно тоже нельзя((( Так что девочки, нарощенные реснички - это СУПЕР!!!!Пробуйте, наращивайте. все будет гуд!!!!))))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ДубровскаяВ ответ на Людмила Каримова
Комментарий удален.Почему?
Шарлатаны - смс за смс а результата никакого!!!!
Alexandra 90-60-90
на днях лечу в таиланд. срочно. подскажите, пожалуйста, адрес или место как добраться, где можно нарастить ресницы!!!
буду очень признательна!!!!
olga pozdeeva
просто не снимайте сами ресницы если уже не понравилось или просто пришло время отдохнуть идите к мастеру они снимаються специальной штукой так меньше ресницы свои портятся итак не фонтан ресницы где то месяц после снятия а если еще и самим снимать -то вобще и никакое масло не снимет так ресницы как снимает штука специальная! а вобще нарощеные ресницы супер я сама уже почти два года с ними хожу периодически снимаю чтоб ресницы отдыхали -и просто сказка не глаза а сплошное очарование(когда нарощеные , а когда отдыхают ну что ж тогда и потерпеть месяц стоит!!!) и да мастер мастеру разница -согласна!
Natali RogozaВ ответ на olga pozdeeva
olga pozdeeva
просто не снимайте сами ресницы если уже не понравилось или просто пришло время отдохнуть идите к мастеру они снимаються специальной штукой так меньше ресницы свои портятся итак не фонтан ресницы где то месяц после снятия а если еще и самим снимать -то вобще и никакое масло не снимет так ресницы как снимает штука специальная! а вобще нарощеные ресницы супер я сама уже почти два года с ними хожу периодически снимаю чтоб ресницы отдыхали -и просто сказка не глаза а сплошное очарование(когда нарощеные , а когда отдыхают ну что ж тогда и потерпеть месяц стоит!!!) и да мастер мастеру разница -согласна!
СсылкаПожаловаться
не поскажете нарастила буквально вчера как снять не нравится
olga pozdeevaВ ответ на Natali Rogoza
Natali Rogoza
не поскажете нарастила буквально вчера как снять не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами вы не снимете без ущерба для своих ресниц не маслом не кремом жирным как бывает советуют все равно вырвуться со своими ! поэтому идите снимать или к мастеру который нарастил или в ближайщий салон где такие процедуры есть снимаются они специальным средством дебондер называется практически без вредадля ваших ресниц так что вот такие дела!
Рубен Богин
Девочки!
зачем приклеивать ресницы все равно это временно и утром они ломаются и смотрят во все стороны!!! Средства для удлинения ресниц содержат простагландина понижающие глазное давление , а это опасно для здоровья!!
Сделайте трансплантацию ресниц! Через 2 часа вы проснетесь с своими живыми ресницами которые растут и не ломаются! Красота необыкновенная и никакого ухода все естественно! Никто' даже ваши подружки ничего не узнают (врачебная тайна). Пишите!
Маша ---------В ответ на Рубен Богин
Рубен Богин
Девочки!
зачем приклеивать ресницы все равно это временно и утром они ломаются и смотрят во все стороны!!! Средства для удлинения ресниц содержат простагландина понижающие глазное давление , а это опасно для здоровья!!
Сделайте трансплантацию ресниц! Через 2 часа вы проснетесь с своими живыми ресницами которые растут и не ломаются! Красота необыкновенная и никакого ухода все естественно! Никто' даже ваши подружки ничего не узнают (врачебная тайна). Пишите!
СсылкаПожаловаться
А куда обращаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем