Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наругала ребенка

Знаю знаю, я плохая, прошу сильно не ругать и так тошно. Стараюсь на ребенка ни когда даже не кричать, но вчера просто вывел. Я на кухне что-то готовила (сезон заготовок в самом разгаре), он в комнате играл, это уже после вечерней прогулки и ужина. И вот слышу: мам, маааам..........мама.....мама.....мама....но не идет, кричу ему подойди сюда, я не слышу тебя, Опять мама.....мааам..............иди сюда. Сначала взяла себя в руки не обращала внимание (ни чего там не случилось). Но это Мамканье не прекращалось и я не выдержала. Накричала, он расплакался, потом конечно успокоила его и сама успокоилась. Спрашиваю, что ты хотел? Хотел чтоб я налила ему воды для рисования. А ребенок уже сам все умеет, я не запрещаю. Получается подай/принеси. Сказала, чтоб больше не слышала Мамканья и подай/принеси. Как с этим бороться, вообще не представляю. Уже не первый раз такое, раньше спокойно объясняла.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Indi
и подай/принеси

Весь в папу?)
АННА АНИНА 1
ну это же ребенок
, себя-то помните ?
anna antonova
Извинитесь перед ребенком. А то получается банки и заготовки дороже малыша.
ЗоенькаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Извинитесь перед ребенком. А то получается банки и заготовки дороже малыша.
СсылкаПожаловаться
да не дороже. он просто на диване сидел и сам не хотел идти. если я по каждому капризу к нему бегать буду, потом "невестка" будущая скажет, ну что же вы мама так разбаловали сыночка, что сам ни чего не может, даже элементарного.
ZaraZaВ ответ на Зоенька
Зоенька
да не дороже. он просто на диване сидел и сам не хотел идти. если я по каждому капризу к нему бегать буду, потом "невестка" будущая скажет, ну что же вы мама так разбаловали сыночка, что сам ни чего не может, даже элементарного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте о невестках. Думайте о ребенке.
ЗоенькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не думайте о невестках. Думайте о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а о себе тоже не думать. когда он в 40 будет жить со мной и так же маааам принеси?
ZaraZaВ ответ на Зоенька
Зоенька
а о себе тоже не думать. когда он в 40 будет жить со мной и так же маааам принеси?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совсем недалекая? Воспитывайте, но не такими методами.
anna antonovaВ ответ на Зоенька
Зоенька
да не дороже. он просто на диване сидел и сам не хотел идти. если я по каждому капризу к нему бегать буду, потом "невестка" будущая скажет, ну что же вы мама так разбаловали сыночка, что сам ни чего не может, даже элементарного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неветка-это чужая девочка. Думайте о своем ребенке
ЛяляВ ответ на Зоенька
Зоенька
да не дороже. он просто на диване сидел и сам не хотел идти. если я по каждому капризу к нему бегать буду, потом "невестка" будущая скажет, ну что же вы мама так разбаловали сыночка, что сам ни чего не может, даже элементарного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет ребенку? Я и дочке раньше и внучке сейчас объяснила,что если что-то надо,подойди и скажи,спроси,квартира большая ,могу услышать крики не я,а соседи. Не сразу,но привыкли.
Un inconnuВ ответ на anna antonova
anna antonova
Извинитесь перед ребенком. А то получается банки и заготовки дороже малыша.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь банки? Это воспитание. Мне кажется, это врожденное) Мужа куменок был такой, помню, ему было 12 лет.... подайте, помойте, отрежьте... Мы с мужем делали лица кирпичом, говорили - сам, вперед, не маленький, а его мама бегала, подавала. Сейчас взрослый, уже нормальный стал)
anna antonovaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Причем здесь банки? Это воспитание. Мне кажется, это врожденное) Мужа куменок был такой, помню, ему было 12 лет.... подайте, помойте, отрежьте... Мы с мужем делали лица кирпичом, говорили - сам, вперед, не маленький, а его мама бегала, подавала. Сейчас взрослый, уже нормальный стал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже подаю. Ну не доверяю я ребенку нож. Мне спокойнее самой
Un inconnuВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я тоже подаю. Ну не доверяю я ребенку нож. Мне спокойнее самой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом невестка будет сынке мяско резать... вам так спокойнее
Un inconnuВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я тоже подаю. Ну не доверяю я ребенку нож. Мне спокойнее самой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом невестка будет сын ке мяско резать... вам так спокойнее
anna antonovaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Потом невестка будет сын ке мяско резать... вам так спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это они сами разберутся)) но мне, конечно, спокойнее будет
Un inconnuВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну это они сами разберутся)) но мне, конечно, спокойнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нож - деталь, дело не в ноже, а в манере поведения) Ребенок ногу за ногу закинул и командует - принесите... подайте... помойте... ну, вы меня извините)
anna antonovaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Нож - деталь, дело не в ноже, а в манере поведения) Ребенок ногу за ногу закинул и командует - принесите... подайте... помойте... ну, вы меня извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я до 10 лет все сама делала. Сейчас я перестала мыть ему фрукты-пусть сам. Но у нас спокойно, без ругани. Потихоньку учимся.
Un inconnuВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я до 10 лет все сама делала. Сейчас я перестала мыть ему фрукты-пусть сам. Но у нас спокойно, без ругани. Потихоньку учимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам шепотом, по секрету скажу - я для мужа фрукты сама стараюсь мыть, он небрежный, плохо помоет) Но, самостоятельность никто не отменял)
anna antonovaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Я вам шепотом, по секрету скажу - я для мужа фрукты сама стараюсь мыть, он небрежный, плохо помоет) Но, самостоятельность никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я над душой стою и смотрю как моют. Ну и ЦУ даю)))
Un inconnuВ ответ на anna antonova
anna antonova
А я над душой стою и смотрю как моют. Ну и ЦУ даю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я когда так делаю, муж кричит, что я напоминаю ему его маму
Татьяна К
маловато. надо было еще и по попе дать
ЗоенькаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
маловато. надо было еще и по попе дать
СсылкаПожаловаться
нет, это я вообще не приемлю.
MaturikВ ответ на Зоенька
Зоенька
нет, это я вообще не приемлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
anna antonovaВ ответ на Maturik
Maturik
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей бить нельзя
MaturikВ ответ на anna antonova
anna antonova
Детей бить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наказывать можно?
anna antonovaВ ответ на Maturik
Maturik
А наказывать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разговаривать и объяснять Вы не умеете?
Или Вам удовольствие доставляет издеваться над более слабым человеком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем