Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарушен гормональный фон

И как следствие-акне.Сейчас пью 4-й месяц противозачаточные,все прошло.
Но боюсь,что когда брошу (для зачатия) все вернется. У кого была
подобная ситуация?
ls-02@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
oxana martens (мартенс оксана)
такая же проблема тоже пью противозачаточные уже больше года,но как делала паузу проблема опять возникала,теперь вот решила проверить щитовидку ,вот она и покажет чтотам с гормонами
Наталья Гаврилюк
точно такая же проблема! сейчас тоже обследуюсь, а потом видно будет врач сказал!
Ирина Мамонтова
хороший секс с полноценным оргазмом,а затем длительный сон-вот вам шикарная кожа
Злата МилосскаяВ ответ на Ирина Мамонтова
Ирина Мамонтова
хороший секс с полноценным оргазмом,а затем длительный сон-вот вам шикарная кожа
СсылкаПожаловаться
Полный бред
Надежда Тимофеева
Состояние кожи зависит от состояния горла.
Татьяна Лукашевич
Девушка,а вам гормоны гинеколог назначил? И какие именно пьете? Необходимо делать перерывы. Пить нужно до стабилизации гормонального фона.
Натулька
Гормональный фон нарушен тоже,но проблемы другие.А состояние кожи вообще-то зависит здоров ли Ваш кишечник.
Татьяна Лопатенко
Состояние кожи зависит не только от кишечника. Здесь существуют три основные проблемы: гормональный сбой, генетика либо проблемы желудочно-кишечного тракта.
Если возникнут вопросы, всегда рада помочь. Пишите на мыло: t.Lopatenko@mail.ru
Ольга Яковлева
Гормоны здорово влияют на кожу и плюс здоровая печеньс желудочно-кишечным трактом.
А некоторым просто природой заложена шикарная кожа. Однозначно ответить нельзя. Это и правильный образ жизни и питания и наши болезни. Мне один врач-кореец сказал: какая у вас кожа -на столько вы и здоровы. Я согласна с ним.
Светлана
Была такая же проблема. Пила противозачаточные Логест, а после отмены пошел еще больший ужас. Надо сходить к генекологу, сдать анализы на гормоны! Для стабилизации цикла мне врач выписал таблетки Циклодинон, они на травах, негормональные, мне помогло, цикл восстановился а за ним и кожа чище стала. И попробуйте наружно мазать Базирон АС 5%, очень хорошая штука.
Татьяна Баева
таже беда! зимой сбился гормональный фон и цикл и такой ужас начался что словами не описать! убиться хотелось. Сейчас месяц антибиотиками лечилась чтоб воспаления прошли а теперь врач Роаккутан назначила пить до полгода после него должно СОВСЕМ все пройти притом даже навсегда! даж не верится!
Костя Пармон
меня зовут надежда.пью таблетки для щитовидной железы,пью гормоннальныетаблетки,а всеравно какая-нибудь хрень да выскочет
Анастасия Шелухина
аналогично))) начала пить противозачаточные Ярина, пью уже 10ый месяц, и лицо чистое,и цикл нормализовался, только вот теперь думаю что будет когда перестанешь их пить,и как долго их вообще можно принимать?? т.к. помимо всего прочего они мне и по своему целевому (противозачаточному) назначению нравятся...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даша Полякова
Я делала перерыв в приеме ОК, когда планировала ребенка. Ничего не вылезло, хотя кожа сама по себе у меня с подросткового возраста была проблемной. Так что не переживайте.
Антонина Иванова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Ольга Степанова
Дамы, сдаю телефон горячей линии по контрацепции 8 800 200 48 48
Это программа Большой Плюс, звонок бесплатный - гинекологи отвечают на вопросы по приему ОК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем