Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нарушение цикла

Здравствуйте! Мне 19 лет, беременностей и абортов не было. Противозачаточные таблетки не принимаю. Последние месячные пришли вовремя, эти тоже пришли вовремя но слизистые и коричневые.
Лапуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
vitta_vitta
коричневые это сукровица она может быть как в начале месячных так и в конце!нечего страшного!Сукровица-это застарелая кровь.
Anna Moskaleva
Ты еще молодая! У меня тоже лет до 20 месячные шли кое-как, то задерживались, то рано... Потом цикл стал нормальный 28 дней как часы! Но если что-то беспокоит, то лучше сходить к врачу...
Антонина Курябина
Возможно, это эрозия шейки матки. Эрозия шейки матки – это дефект слизистой шейки матки.

Как правило, эрозия никак себя не проявляет и обнаруживается только во время профилактического осмотра гинеколога. Среди самых частых причин возникновения эрозии отмечают половые инфекции, воспалительные заболевания влагалища и придатков, дисбактериоз. Микротравмы шейки матки тоже могут быть причиной эрозии. Слизистая оболочка может повредиться во время медицинского аборта или при неправильном применении спринцевания, во время родов. Многие врачи считают, что причиной образования эрозии может стать раннее начало половой жизни, так как в раннем возрасте слизистую легко травмировать.
http://www.gynecology-clinics.ru/disease... взято отсюда.
I Love MySelf
Привет! у меня тоже такая проблема, сходила на узи сказали что у меня нарушен гормональный уровень, так что не тяните и вперед к ХОРОШЕМУ врачу
Ольга КабурнееваВ ответ на I Love MySelf
I Love MySelf
Привет! у меня тоже такая проблема, сходила на узи сказали что у меня нарушен гормональный уровень, так что не тяните и вперед к ХОРОШЕМУ врачу
СсылкаПожаловаться
Привет! у меня тоже такая проблема, сходила на узи сказали что у меня нарушен гормональный уровень, так что не тяните и вперед к ХОРОШЕМУ врачу

А чем Вы лечите? Как восстанавливаете баланс?
Ольга Кабурнеева
Привет! у меня тоже такая проблема, сходила на узи сказали что у меня нарушен гормональный уровень, так что не тяните и вперед к ХОРОШЕМУ врачу

А чем Вы лечите? Как восстанавливаете баланс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вы лечите? Как восстанавливаете баланс?[/i]

НЕ занимайтесь самолечением! Нужно сдать анализ крови на гормоны и узнать что именно корректировать, а лечение назначает только врач!
I Love MySelf
Я еще ничего не делала, вот скоро пойду, даже незнаю что мне назначат, (очень страшно, так звучит ужасно) правильно сказала Еленка, надо не заниматься самолечением, а идти к врачу.
Мария Коропова
Идеальная диета без обмана не требует не каких воздержаний от пищи.
Диета предусмотренна даже для людей с заболеваниями
обмена веществ. Подробности у меня в блоге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем