Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарушение традиций!!!

А чего церковники и антицерковники тему про пусек тему не создали? Их же таки посадили.
Да и пятничной темы нет...
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Визави
решение суда хотите оспорить?
или личное мнение услышать...
Dmitry Sergeev
Мне аргумент и контраргументы интересно почитать.
ВизавиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне аргумент и контраргументы интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
уже все выговорились)
я думала, что их отпустят, но с нашей системой их посадили - логично
Сальма Хайек
В США им бы намного больше дали.))))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Фемида Мира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там бы так не отделались, там бы вкатали по разным статьям начиная с хулиганства и кончая нанесением морального ущерба, а потом бы сложили все сроки вместе и получилось б лет 10.
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Фемида Мира
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я блин видео не могу нарыть((((
Angelika NikiforovaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Там бы так не отделались, там бы вкатали по разным статьям начиная с хулиганства и кончая нанесением морального ущерба, а потом бы сложили все сроки вместе и получилось б лет 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, а потом бы сложили все сроки вместе и получилось б лет 10.

ты откуда взялась-то)? никаких сроков - только штрафы. За имитацию полового акта в церкви в Швеции ( или в какой-то северной стране) - участникам назначили штраф - 1.2. и 1.5 тыс. долларов. Плюс судебные издержки. При отказе заплатить они бы получили по 15 суток общественных работ. Всё.
Врушка ты, ничего не знаешь, а ляпаешь)
Angelika Nikiforova
, а потом бы сложили все сроки вместе и получилось б лет 10.

ты откуда взялась-то)? никаких сроков - только штрафы. За имитацию полового акта в церкви в Швеции ( или в какой-то северной стране) - участникам назначили штраф - 1.2. и 1.5 тыс. долларов. Плюс судебные издержки. При отказе заплатить они бы получили по 15 суток общественных работ. Всё.
Врушка ты, ничего не знаешь, а ляпаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Швеции Асанжа за секс без презерватива хотят посадить на реальный срок.
Angelika NikiforovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
В Швеции Асанжа за секс без презерватива хотят посадить на реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кто?
Angelika Nikiforova
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно не из Дом-2 и Пусей ))))
Angelika NikiforovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это точно не из Дом-2 и Пусей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно не из Дом-2 и Пусей ))))

Видать, ты в этом профи. раз так уверенно отвечаешь)
Angelika Nikiforova
Это точно не из Дом-2 и Пусей ))))

Видать, ты в этом профи. раз так уверенно отвечаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты думала Асанж из Дома-2 ? )))
Сальма ХайекВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
, а потом бы сложили все сроки вместе и получилось б лет 10.

ты откуда взялась-то)? никаких сроков - только штрафы. За имитацию полового акта в церкви в Швеции ( или в какой-то северной стране) - участникам назначили штраф - 1.2. и 1.5 тыс. долларов. Плюс судебные издержки. При отказе заплатить они бы получили по 15 суток общественных работ. Всё.
Врушка ты, ничего не знаешь, а ляпаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких это пор Швеция или "какая то северная страна" стали синонимом США?))) В США даже собаку могут посадить в тюрьму.)))
Angelika NikiforovaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
С каких это пор Швеция или "какая то северная страна" стали синонимом США?))) В США даже собаку могут посадить в тюрьму.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ляпаешь опять не подумав)) ну куда уже проще писать-то....в "северной стране" имеется в виду - в демократической стране, а не авторитарной - наподобие России.
хочешь про США)? лады:)
2008 год, 30 членов группы "гей -анархистов" ( как они себя называли) сорвали службу в евангелисткой церкви, в штате Мичиган.
Часть активистов отвлекла охранников, а другая ворвалась в здание в закрывающих лицо розовых платках, и стала разбрасывать листовки и скандировать лозунги, в частности «It’s OK to be gay»
Окружной суд Мичигана запретил членам группы какие бы то ни было формы протеста в любом из религиозных учреждений на территории США. Кроме того, суд постановил, что в случае повторения подобного инцидента на нарушителей будет наложен штраф в размере $10 тыс.
Сальма ХайекВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ляпаешь опять не подумав)) ну куда уже проще писать-то....в "северной стране" имеется в виду - в демократической стране, а не авторитарной - наподобие России.
хочешь про США)? лады:)
2008 год, 30 членов группы "гей -анархистов" ( как они себя называли) сорвали службу в евангелисткой церкви, в штате Мичиган.
Часть активистов отвлекла охранников, а другая ворвалась в здание в закрывающих лицо розовых платках, и стала разбрасывать листовки и скандировать лозунги, в частности «It’s OK to be gay»
Окружной суд Мичигана запретил членам группы какие бы то ни было формы протеста в любом из религиозных учреждений на территории США. Кроме того, суд постановил, что в случае повторения подобного инцидента на нарушителей будет наложен штраф в размере $10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так геев и нигеров в США никто не трогает, не знало?)))
Angelika NikiforovaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так геев и нигеров в США никто не трогает, не знало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так геев и нигеров в США никто не трогает, не знало?)))

Странная ты тётя) так и феминисток тоже:)
Сальма ХайекВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Так геев и нигеров в США никто не трогает, не знало?)))

Странная ты тётя) так и феминисток тоже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам(а/о) ты странный (ая/ое)))
граждане россииВ ответ на Фемида Мира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на 15 суток не тянет ...у нас сумашедших много - толпами бы плясали в храмах ...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В США им бы намного больше дали.))))
СсылкаПожаловаться
Мой муж-американец сегодня мне сказал , после того как прочел об этом в интернете - это еще одно доказательство того что ты должна уехать из России. Здесь нет никакой Свободы. Он сказал что за подобное в Америке их бы сразу же отвезли в суд и присудили бы административный штраф , и отпустили бы домой. Вот и все. Лично он ничо в этом кроме мелкого хулиганства не увидел.
Ник ВалуевВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Мой муж-американец сегодня мне сказал , после того как прочел об этом в интернете - это еще одно доказательство того что ты должна уехать из России. Здесь нет никакой Свободы. Он сказал что за подобное в Америке их бы сразу же отвезли в суд и присудили бы административный штраф , и отпустили бы домой. Вот и все. Лично он ничо в этом кроме мелкого хулиганства не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы на Японию две бомбы сбросили, у них свобода, это верно. И свобода детей в машине морить.
svisdaivannaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Американцы на Японию две бомбы сбросили, у них свобода, это верно. И свобода детей в машине морить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в рашке свободно можно младенца в окно выкинуть и получить максимум условный срок, за собаку больше дадут, ежли выбросишь ее с балконаи еще свобода своих детей до смерти забивать,про детдома,рассадники разврата, ваще молчу
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Мой муж-американец сегодня мне сказал , после того как прочел об этом в интернете - это еще одно доказательство того что ты должна уехать из России. Здесь нет никакой Свободы. Он сказал что за подобное в Америке их бы сразу же отвезли в суд и присудили бы административный штраф , и отпустили бы домой. Вот и все. Лично он ничо в этом кроме мелкого хулиганства не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно продолжить....Геноцид (по другому не скажешь) Индейского населения США, были уничтожены десятки тысяч индейцев. Преступления во Американцев Вьетнаме. А давай против вас запрещённый красный фосфор и другие боеприпасы применим, которые мутации вызывают (то, что применяли свободолюбивые янки во Вьетнаме). Поройся в сети, узнай, что применяли янки во Вьетнаме. Да каким это оружием Вьетнам угрожал США? Где оружие массового поражения в Ираке? Его как оказалось - НЕ БЫЛО. Было бы - применил.
Железная ЛедиВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Мой муж-американец сегодня мне сказал , после того как прочел об этом в интернете - это еще одно доказательство того что ты должна уехать из России. Здесь нет никакой Свободы. Он сказал что за подобное в Америке их бы сразу же отвезли в суд и присудили бы административный штраф , и отпустили бы домой. Вот и все. Лично он ничо в этом кроме мелкого хулиганства не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите а почему например меня как гражданку россии должно волновать что сказал по этому поводу какой то америкос?? мало им дали, совсем их не жаль получили то что хотели дури придурошные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем