Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 14:15, Главная форумов

Нарушение личного пространства

Привет дорогие мои! Такой вопрос. Я в приятном положении, живот уже торчит во всю, на работе до последнего скрывала, а тут уже никак не скроешь, торчит и все и тут на работе понеслось: а когда, а кто, а что, чуть ли не когда последний раз месячные шли вопросы задают. Это вообще прилично, как считаете? При чем я вежливо говорю, это секрет, не знаю, а они все больше и дальше пристают.. 
Как отвечать на такую наглость, нервничать и ругаться тоже не хотелось бы) А работать буду до последнего грубо говоря)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
MAKITA-2016
улыбаться)всем улыбаться загадочно и по дурацки))вам ща все простительно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Просто меня это начинает бесить ужасно)) ну не отвечает человек, зачем выпытывать))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто меня это начинает бесить ужасно)) ну не отвечает человек, зачем выпытывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вас еще и за живот трогать будут скоро без конца и края,ниче не поделаешь)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
они вас еще и за живот трогать будут скоро без конца и края,ниче не поделаешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
вот за это можно и получить, все равно, что за попу схватить или грудь
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Понять и простить.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Смиритесь, беременность всем интересна, а тем более вы секретничаете, тем самым еще больше подогреваете интерес.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Смиритесь, беременность всем интересна, а тем более вы секретничаете, тем самым еще больше подогреваете интерес.
СсылкаПожаловаться
Вот мне неинтересна чужая беременность=) Равно, как и кто с кем спит=) Но есть такие некультурные люди, что хочется послать на 3 буквы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Вот мне неинтересна чужая беременность=) Равно, как и кто с кем спит=) Но есть такие некультурные люди, что хочется послать на 3 буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне не интересна чужая беременность, а вежливость я всегда проявляла к ним, там дверь подержать, помочь физически в чем-то, пропустить, подать, но вот никогда не расспрашивала что и как.
СсылкаПожаловаться
вот поэтой причине (кроме прочих) женщин отправляют в декретный отпуск на два месяца
СсылкаПожаловаться
вот поэтой причине (кроме прочих) женщин отправляют в декретный отпуск на два месяца
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне до офиц. декретного еще месяц)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне до офиц. декретного еще месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже скоро)))
СсылкаПожаловаться
уже скоро)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
но я буду работать и во время него, не могу дома сидеть)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крепитесь... будут заботиться еще сильнее
СсылкаПожаловаться
крепитесь... будут заботиться еще сильнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот этого и боюсь) что начнется, просто с одной стороны они с вопросами пристают, а вот когда лифт ждешь, то фиг кто пропустит вперед)))) или в туалет)
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот этого и боюсь) что начнется, просто с одной стороны они с вопросами пристают, а вот когда лифт ждешь, то фиг кто пропустит вперед)))) или в туалет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну... просто идите в лифт... а в туалет - влетайте со словами - "пустите, не могу, мне плохо!" я всегда так делала - и торчала, сколько надо)))
СсылкаПожаловаться
да ну... просто идите в лифт... а в туалет - влетайте со словами - "пустите, не могу, мне плохо!" я всегда так делала - и торчала, сколько надо)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
некоторые и толкнуть могут))) есть у нас тут чайлдфри всякие)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще - возьмите английскую булавку, прицепите куда-нибудь в потайное место и не бойтесь ничего)))
СсылкаПожаловаться
Maska
Что тут неприличного? Обычный бабский треп. Все сразу вспоминают, как у них проходила беременность, как рожали...Не вижу в этом ничего крамольного. В женских коллективах это обычное дело.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maska
Maska
Что тут неприличного? Обычный бабский треп. Все сразу вспоминают, как у них проходила беременность, как рожали...Не вижу в этом ничего крамольного. В женских коллективах это обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Потому что я про беременность даже родственникам не рассказываю, только родители и крестная знают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Потому что я про беременность даже родственникам не рассказываю, только родители и крестная знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллеги же не знают что для вас тема запретная. для них обычная, даже радостная, относятся как к себе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
коллеги же не знают что для вас тема запретная. для них обычная, даже радостная, относятся как к себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
вокруг столько глазливых, даже среди родни не говоря уже про коллектив)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че за тайна?ну хоть когда в школу пойдет,сообщите им

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а че за тайна?ну хоть когда в школу пойдет,сообщите им

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
а зачем? Я про личную жизнь общаюсь только с близкими, зачем всем знать?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы делаете из этого такой секрет? Вы беременны не от мужа? Или вообще мужа не имеете? В факте беременности есть что-то постыдное? Страдаете какой-то хренью, честное слово...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru