Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарушение личного пространства

Привет дорогие мои! Такой вопрос. Я в приятном положении, живот уже торчит во всю, на работе до последнего скрывала, а тут уже никак не скроешь, торчит и все и тут на работе понеслось: а когда, а кто, а что, чуть ли не когда последний раз месячные шли вопросы задают. Это вообще прилично, как считаете? При чем я вежливо говорю, это секрет, не знаю, а они все больше и дальше пристают.. 
Как отвечать на такую наглость, нервничать и ругаться тоже не хотелось бы) А работать буду до последнего грубо говоря)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
вы с чего взяли, что я его обтягиваю? Можете вот объяснить сей вывод????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вашего слова торчит.
Когда носится нормальное платье,например отрезное под грудью почти в пол и курточка сверху,слипоны,белье для беременных.Даже походка не меняется и никто до декрета не заметит.А когда джинсы в обтяжку и пузо сверху пояса, и кофта на 2 размера меньше ,чем требуется,то походка как у пингвина с яйцом и беременность в два месяца видно.
Татьяна Тасенко
Из вашего слова торчит.
Когда носится нормальное платье,например отрезное под грудью почти в пол и курточка сверху,слипоны,белье для беременных.Даже походка не меняется и никто до декрета не заметит.А когда джинсы в обтяжку и пузо сверху пояса, и кофта на 2 размера меньше ,чем требуется,то походка как у пингвина с яйцом и беременность в два месяца видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я буду сидеть в курточке по-вашему? и по офису ходить, в слипонах пфффф? Где я сказала, что ношу джинсы а и кофты на пару размеров меньше, и к вашему сведению, на пару размеров для меня-это на детей 12 лет, потому что я очень худая. Я до сих пор на каблуках хожу и со спины не видно, что беременная, а ношу я длинные свободные рубашки, и 2 недели назад еще никто не видел живота и даже не догадывался, что я в положении, но у меня большой плод и растет он очень быстро сейчас!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я буду сидеть в курточке по-вашему? и по офису ходить, в слипонах пфффф? Где я сказала, что ношу джинсы а и кофты на пару размеров меньше, и к вашему сведению, на пару размеров для меня-это на детей 12 лет, потому что я очень худая. Я до сих пор на каблуках хожу и со спины не видно, что беременная, а ношу я длинные свободные рубашки, и 2 недели назад еще никто не видел живота и даже не догадывался, что я в положении, но у меня большой плод и растет он очень быстро сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во !
Рубашки свободные ,смех на вас смотреть в рубашках, на каблуках, как утки переваливаетесь.
Татьяна Тасенко
Во во !
Рубашки свободные ,смех на вас смотреть в рубашках, на каблуках, как утки переваливаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рубашки и до беременности носила и как раз будет тупо, если я в офис в такую погоду вдруг начну носить длинные платья! Это вы и без беременности переваливаетесь, а со мной знакомятся на улице, и в шок приходят, когда живот замечают.
Татьяна Тасенко
Из вашего слова торчит.
Когда носится нормальное платье,например отрезное под грудью почти в пол и курточка сверху,слипоны,белье для беременных.Даже походка не меняется и никто до декрета не заметит.А когда джинсы в обтяжку и пузо сверху пояса, и кофта на 2 размера меньше ,чем требуется,то походка как у пингвина с яйцом и беременность в два месяца видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И торчит он, потому что я худая и вешу мало, ноги худущие, руки, и живот большой, вот и выпирает! ересь несете, еще я виновата, что я беременная и не так одеваюсь, хотя вы даже и не видели..трэш
Ингрид Берг
Чужая беременность никого не интересует, спрашивают из вежливости.
Ингрид Берг
Чужая беременность никого не интересует, спрашивают из вежливости.
СсылкаПожаловаться
по 100 раз одно и тоже? а вот вежливости на пропустить в туалете не хватает потом видимо)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
по 100 раз одно и тоже? а вот вежливости на пропустить в туалете не хватает потом видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас какие-то неадекватные сотрудники
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
У Вас какие-то неадекватные сотрудники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, вот с такими уж приходится работать, ничего не поделаешь.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
У Вас какие-то неадекватные сотрудники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лифт тоже самое, стою по 20-30 минут в очереди на лифт, никто не пропустит)) а пешком с 20 этажа не вариант уже ходить.
Ингрид Берг
Чужая беременность никого не интересует, спрашивают из вежливости.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь...
Птичка Певчая
Сочувствую. Такое повышенное внимание неприятно,а для беременной женщины еще и совершенно не нужно. Если есть возможность,то возьмите больничный и уйдите раньше на месяц. Если нет - стеснены в средствах и вынуждены работать...жаль,но ничего не поделаешь. Знаете,если Вы крещеная - молитесь. Может это не тот совет,которого Вы ждете,но попробуйте.
Птичка Певчая
Сочувствую. Такое повышенное внимание неприятно,а для беременной женщины еще и совершенно не нужно. Если есть возможность,то возьмите больничный и уйдите раньше на месяц. Если нет - стеснены в средствах и вынуждены работать...жаль,но ничего не поделаешь. Знаете,если Вы крещеная - молитесь. Может это не тот совет,которого Вы ждете,но попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) так и делаю!
Светлана Смирнова
Отвечайте твёрдо и вежливо: "Без комментариев" или "Вопрос не обсуждается"
Nadya
Это неизбежные вопросы. Потом, после родов, их прибавится. Просто смириться, если не хотите с коллегами ссориться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем