Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарушение личного пространства

Привет дорогие мои! Такой вопрос. Я в приятном положении, живот уже торчит во всю, на работе до последнего скрывала, а тут уже никак не скроешь, торчит и все и тут на работе понеслось: а когда, а кто, а что, чуть ли не когда последний раз месячные шли вопросы задают. Это вообще прилично, как считаете? При чем я вежливо говорю, это секрет, не знаю, а они все больше и дальше пристают.. 
Как отвечать на такую наглость, нервничать и ругаться тоже не хотелось бы) А работать буду до последнего грубо говоря)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
MAKITA-2018
улыбаться)всем улыбаться загадочно и по дурацки))вам ща все простительно
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
улыбаться)всем улыбаться загадочно и по дурацки))вам ща все простительно
СсылкаПожаловаться
Просто меня это начинает бесить ужасно)) ну не отвечает человек, зачем выпытывать))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Просто меня это начинает бесить ужасно)) ну не отвечает человек, зачем выпытывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вас еще и за живот трогать будут скоро без конца и края,ниче не поделаешь)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
они вас еще и за живот трогать будут скоро без конца и края,ниче не поделаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот за это можно и получить, все равно, что за попу схватить или грудь
ЛюбопытнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
улыбаться)всем улыбаться загадочно и по дурацки))вам ща все простительно
СсылкаПожаловаться

Оля Ля
Понять и простить.
Meteora
Смиритесь, беременность всем интересна, а тем более вы секретничаете, тем самым еще больше подогреваете интерес.
Эля33В ответ на Meteora
Meteora
Смиритесь, беременность всем интересна, а тем более вы секретничаете, тем самым еще больше подогреваете интерес.
СсылкаПожаловаться
Вот мне неинтересна чужая беременность=) Равно, как и кто с кем спит=) Но есть такие некультурные люди, что хочется послать на 3 буквы.
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Вот мне неинтересна чужая беременность=) Равно, как и кто с кем спит=) Но есть такие некультурные люди, что хочется послать на 3 буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне не интересна чужая беременность, а вежливость я всегда проявляла к ним, там дверь подержать, помочь физически в чем-то, пропустить, подать, но вот никогда не расспрашивала что и как.
Тихое счастье
вот поэтой причине (кроме прочих) женщин отправляют в декретный отпуск на два месяца
Тихое счастье
вот поэтой причине (кроме прочих) женщин отправляют в декретный отпуск на два месяца
СсылкаПожаловаться
Мне до офиц. декретного еще месяц)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне до офиц. декретного еще месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже скоро)))
Тихое счастье
уже скоро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я буду работать и во время него, не могу дома сидеть)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
но я буду работать и во время него, не могу дома сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крепитесь... будут заботиться еще сильнее
Тихое счастье
крепитесь... будут заботиться еще сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этого и боюсь) что начнется, просто с одной стороны они с вопросами пристают, а вот когда лифт ждешь, то фиг кто пропустит вперед)))) или в туалет)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
вот этого и боюсь) что начнется, просто с одной стороны они с вопросами пристают, а вот когда лифт ждешь, то фиг кто пропустит вперед)))) или в туалет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну... просто идите в лифт... а в туалет - влетайте со словами - "пустите, не могу, мне плохо!" я всегда так делала - и торчала, сколько надо)))
Тихое счастье
да ну... просто идите в лифт... а в туалет - влетайте со словами - "пустите, не могу, мне плохо!" я всегда так делала - и торчала, сколько надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некоторые и толкнуть могут))) есть у нас тут чайлдфри всякие)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
но я буду работать и во время него, не могу дома сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще - возьмите английскую булавку, прицепите куда-нибудь в потайное место и не бойтесь ничего)))
Maska
Что тут неприличного? Обычный бабский треп. Все сразу вспоминают, как у них проходила беременность, как рожали...Не вижу в этом ничего крамольного. В женских коллективах это обычное дело.
АнонимВ ответ на Maska
Maska
Что тут неприличного? Обычный бабский треп. Все сразу вспоминают, как у них проходила беременность, как рожали...Не вижу в этом ничего крамольного. В женских коллективах это обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Потому что я про беременность даже родственникам не рассказываю, только родители и крестная знают.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я про беременность даже родственникам не рассказываю, только родители и крестная знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллеги же не знают что для вас тема запретная. для них обычная, даже радостная, относятся как к себе
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
коллеги же не знают что для вас тема запретная. для них обычная, даже радостная, относятся как к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вокруг столько глазливых, даже среди родни не говоря уже про коллектив)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Потому что я про беременность даже родственникам не рассказываю, только родители и крестная знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че за тайна?ну хоть когда в школу пойдет,сообщите им

АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а че за тайна?ну хоть когда в школу пойдет,сообщите им

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем? Я про личную жизнь общаюсь только с близкими, зачем всем знать?)
Аноним
Потому что я про беременность даже родственникам не рассказываю, только родители и крестная знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы делаете из этого такой секрет? Вы беременны не от мужа? Или вообще мужа не имеете? В факте беременности есть что-то постыдное? Страдаете какой-то хренью, честное слово...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем