Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нарушил договор

Когда мы начали жить вместе, сразу предупредил - всё наше нажитое должно остаться нашим детям (мне 44, женщине 45), сыну моему 21, ее дочери 24. Хорошо. Пожили год, начался пилёж - ну что же мы не женимся, живем сожителями. Пояснил еще раз, что жениться я не буду. Начался разговор о том, что  у нас будет договор - мы живем сами (квартира моя), наши дети живут отдельно (мой сын живет в другом городе, ее дочь неподалеку от нас). Хорошо, договорились. Прожили еще 2 года. Недавно сын сообщил, что ему предлагают работу в нашем городе, и учиться здесь же, у нас большой центр по переподготовке. Я, если честно, был рад, по сыну скучаю. Купил ему квартиру в новостройке, но сдача задерживается, а сыну уже надо переезжать. Сообщил подруге, что сын пару месяцев поживет с нами, потом, если квартира не сдастся, уйдет на съем. Начался крик о том, что нарушил договор. Сообщил ей, что раз так, прощения мне нет, будем разъезжаться, у меня вариантов нет, сыну надо переезжать. Затихла. Вчера начала спрашивать, в какой комнате он будет жить - из его детской ей пока сделали кабинет. Сообщил, что от кабинета придется отказаться, бумаги складывать в гостиной, купим стеллаж (она учитель и кружки ведет). Опять крики. Надоело - сказал четко и ясно, что про договоры больше слушать не хочу, нарушитель не раскаялся, нужно его покинуть. Дал сроку неделю. Забрасывает меня теперь голосовыми сообщениями на тему: Ну нельзя же так, я не могу уйти, у дочери личная жизнь. Через неделю просто поменяю замки, честное слово. Что все так вцепились в эти свои договоры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1883
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
его фантазии на тему его однушки изумляют.
жель верн отдыхает в гробу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Трис
Трис
его фантазии на тему его однушки изумляют.
жель верн отдыхает в гробу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой однушки-то? У меня хорошая квартира, 94 кв.м. И 2 балкона. Застекленных)) И еще внизу на 1 этаже кладовая для велосипеда.
СсылкаПожаловаться
ТрисВ ответ на Аноним
Аноним
Какой однушки-то? У меня хорошая квартира, 94 кв.м. И 2 балкона. Застекленных)) И еще внизу на 1 этаже кладовая для велосипеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда давай быстро выгоняй ее и пиши адрес.
любимы
СсылкаПожаловаться
ТрисВ ответ на Трис
Трис
любимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любимый, билет закажи на самолет и рыбку красную приготовь
СсылкаПожаловаться
Андрей 38В ответ на Трис
Трис
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трах ни его, детка, чтоб пальцы на ногах в фигушки скрутились
СсылкаПожаловаться
Алена ШВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
НикитишнаВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с вами тоже такое было???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей 38В ответ на Никитишна
Никитишна
а с вами тоже такое было???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, на одной ноге только. не фонтан девочка попалась.
СсылкаПожаловаться
Евгений КривотолковВ ответ на Трис
Трис
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не устанешь половой тряпкой сто метров на.бывать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Кривотолков
а не устанешь половой тряпкой сто метров на.бывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все поняли сарказм, кроме особей вроде тебя, в последней стадии кретинизма
СсылкаПожаловаться
Трис
все поняли сарказм, кроме особей вроде тебя, в последней стадии кретинизма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
примитив - твоё кредо, особь
СсылкаПожаловаться
Евгений Кривотолков
примитив - твоё кредо, особь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто скажи, что облажался, со сгустками последнего ума своего не справился. и свали по женьтельменски.
СсылкаПожаловаться
Трис
просто скажи, что облажался, со сгустками последнего ума своего не справился. и свали по женьтельменски.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как хошь, коряга
СсылкаПожаловаться
Марина ЕфимоваВ ответ на Трис
Трис
любимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Марина Ефимова

СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сына нельзя на кухню? У Вас наверняка кухня минимум 15-16 метров. Кабинет жалко трогать из за пары месяцев-тем более она работает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
А сына нельзя на кухню? У Вас наверняка кухня минимум 15-16 метров. Кабинет жалко трогать из за пары месяцев-тем более она работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего бы сыну спать на кухне? Тем более с кабинетом ничего не произошло бы - там как стоял диван сына, так и сейчас стоит. Просто бумаги переехали бы в гостиную вместе со стеллажом новым, а потом сын бы забрал старый стеллаж в квартиру, а новый переехал бы обратно в кабинет) Делов-то. Больше крику было, чем проблемы.
СсылкаПожаловаться
Happy LuckyВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы сыну спать на кухне? Тем более с кабинетом ничего не произошло бы - там как стоял диван сына, так и сейчас стоит. Просто бумаги переехали бы в гостиную вместе со стеллажом новым, а потом сын бы забрал старый стеллаж в квартиру, а новый переехал бы обратно в кабинет) Делов-то. Больше крику было, чем проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын важнее!
СсылкаПожаловаться
алевтинаВ ответ на Happy Lucky
Happy Lucky
Сын важнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. сын важнее. тем более она живет в его квартире. Место сына в кабинете, ничего не случится с ее бумажками.
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Happy Lucky
Happy Lucky
Сын важнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясный хрен) Чего это сын на кухне должен спать? Может, еще на коврике у входной двери? Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Zoya KalashnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда какая-то!Неужели бумажки там или не там разложенные дороже человеческих отношений?И учитель,видимо ,из нее никакой!Детей предавать нельзя никогда.
СсылкаПожаловаться
ТролльВ ответ на Zoya Kalashnikova
Zoya Kalashnikova
Ерунда какая-то!Неужели бумажки там или не там разложенные дороже человеческих отношений?И учитель,видимо ,из нее никакой!Детей предавать нельзя никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а снять квартиру ненадолго сын не может? бгг
СсылкаПожаловаться
LexВ ответ на Тролль
Тролль
а снять квартиру ненадолго сын не может? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бан за бгг
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЖилинаВ ответ на Zoya Kalashnikova
Zoya Kalashnikova
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди