Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарушил договор

Когда мы начали жить вместе, сразу предупредил - всё наше нажитое должно остаться нашим детям (мне 44, женщине 45), сыну моему 21, ее дочери 24. Хорошо. Пожили год, начался пилёж - ну что же мы не женимся, живем сожителями. Пояснил еще раз, что жениться я не буду. Начался разговор о том, что  у нас будет договор - мы живем сами (квартира моя), наши дети живут отдельно (мой сын живет в другом городе, ее дочь неподалеку от нас). Хорошо, договорились. Прожили еще 2 года. Недавно сын сообщил, что ему предлагают работу в нашем городе, и учиться здесь же, у нас большой центр по переподготовке. Я, если честно, был рад, по сыну скучаю. Купил ему квартиру в новостройке, но сдача задерживается, а сыну уже надо переезжать. Сообщил подруге, что сын пару месяцев поживет с нами, потом, если квартира не сдастся, уйдет на съем. Начался крик о том, что нарушил договор. Сообщил ей, что раз так, прощения мне нет, будем разъезжаться, у меня вариантов нет, сыну надо переезжать. Затихла. Вчера начала спрашивать, в какой комнате он будет жить - из его детской ей пока сделали кабинет. Сообщил, что от кабинета придется отказаться, бумаги складывать в гостиной, купим стеллаж (она учитель и кружки ведет). Опять крики. Надоело - сказал четко и ясно, что про договоры больше слушать не хочу, нарушитель не раскаялся, нужно его покинуть. Дал сроку неделю. Забрасывает меня теперь голосовыми сообщениями на тему: Ну нельзя же так, я не могу уйти, у дочери личная жизнь. Через неделю просто поменяю замки, честное слово. Что все так вцепились в эти свои договоры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1872
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
его фантазии на тему его однушки изумляют.
жель верн отдыхает в гробу
АнонимВ ответ на Няша
Няша
его фантазии на тему его однушки изумляют.
жель верн отдыхает в гробу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой однушки-то? У меня хорошая квартира, 94 кв.м. И 2 балкона. Застекленных)) И еще внизу на 1 этаже кладовая для велосипеда.
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой однушки-то? У меня хорошая квартира, 94 кв.м. И 2 балкона. Застекленных)) И еще внизу на 1 этаже кладовая для велосипеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда давай быстро выгоняй ее и пиши адрес.
любимы
НяшаВ ответ на Няша
Няша
тогда давай быстро выгоняй ее и пиши адрес.
любимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любимый, билет закажи на самолет и рыбку красную приготовь
Андрей 38В ответ на Няша
Няша
любимый, билет закажи на самолет и рыбку красную приготовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трах ни его, детка, чтоб пальцы на ногах в фигушки скрутились
Алена ШВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
трах ни его, детка, чтоб пальцы на ногах в фигушки скрутились
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НикитишнаВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
трах ни его, детка, чтоб пальцы на ногах в фигушки скрутились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с вами тоже такое было???)))))))))))))
Андрей 38В ответ на Никитишна
Никитишна
а с вами тоже такое было???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, на одной ноге только. не фонтан девочка попалась.
Евгений КривотолковВ ответ на Няша
Няша
любимый, билет закажи на самолет и рыбку красную приготовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не устанешь половой тряпкой сто метров на.бывать?
Евгений Кривотолков
а не устанешь половой тряпкой сто метров на.бывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все поняли сарказм, кроме особей вроде тебя, в последней стадии кретинизма
Евгений КривотолковВ ответ на Няша
Няша
все поняли сарказм, кроме особей вроде тебя, в последней стадии кретинизма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
примитив - твоё кредо, особь
Евгений Кривотолков
примитив - твоё кредо, особь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто скажи, что облажался, со сгустками последнего ума своего не справился. и свали по женьтельменски.
Евгений КривотолковВ ответ на Няша
Няша
просто скажи, что облажался, со сгустками последнего ума своего не справился. и свали по женьтельменски.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как хошь, коряга
НиколавнаВ ответ на Няша
Няша
тогда давай быстро выгоняй ее и пиши адрес.
любимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НяшаВ ответ на Николавна
Николавна

СсылкаПожаловаться
История переписки5

anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой однушки-то? У меня хорошая квартира, 94 кв.м. И 2 балкона. Застекленных)) И еще внизу на 1 этаже кладовая для велосипеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сына нельзя на кухню? У Вас наверняка кухня минимум 15-16 метров. Кабинет жалко трогать из за пары месяцев-тем более она работает.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
А сына нельзя на кухню? У Вас наверняка кухня минимум 15-16 метров. Кабинет жалко трогать из за пары месяцев-тем более она работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего бы сыну спать на кухне? Тем более с кабинетом ничего не произошло бы - там как стоял диван сына, так и сейчас стоит. Просто бумаги переехали бы в гостиную вместе со стеллажом новым, а потом сын бы забрал старый стеллаж в квартиру, а новый переехал бы обратно в кабинет) Делов-то. Больше крику было, чем проблемы.
Happy LuckyВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы сыну спать на кухне? Тем более с кабинетом ничего не произошло бы - там как стоял диван сына, так и сейчас стоит. Просто бумаги переехали бы в гостиную вместе со стеллажом новым, а потом сын бы забрал старый стеллаж в квартиру, а новый переехал бы обратно в кабинет) Делов-то. Больше крику было, чем проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын важнее!
алевтинаВ ответ на Happy Lucky
Happy Lucky
Сын важнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. сын важнее. тем более она живет в его квартире. Место сына в кабинете, ничего не случится с ее бумажками.
Анна СавельеваВ ответ на Happy Lucky
Happy Lucky
Сын важнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясный хрен) Чего это сын на кухне должен спать? Может, еще на коврике у входной двери? Идиотизм.
Zoya KalashnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы сыну спать на кухне? Тем более с кабинетом ничего не произошло бы - там как стоял диван сына, так и сейчас стоит. Просто бумаги переехали бы в гостиную вместе со стеллажом новым, а потом сын бы забрал старый стеллаж в квартиру, а новый переехал бы обратно в кабинет) Делов-то. Больше крику было, чем проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда какая-то!Неужели бумажки там или не там разложенные дороже человеческих отношений?И учитель,видимо ,из нее никакой!Детей предавать нельзя никогда.
ТролльВ ответ на Zoya Kalashnikova
Zoya Kalashnikova
Ерунда какая-то!Неужели бумажки там или не там разложенные дороже человеческих отношений?И учитель,видимо ,из нее никакой!Детей предавать нельзя никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а снять квартиру ненадолго сын не может? бгг
LexВ ответ на Тролль
Тролль
а снять квартиру ненадолго сын не может? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бан за бгг
Екатерина ЖилинаВ ответ на Zoya Kalashnikova
Zoya Kalashnikova
Ерунда какая-то!Неужели бумажки там или не там разложенные дороже человеческих отношений?И учитель,видимо ,из нее никакой!Детей предавать нельзя никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем