Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарвалась на бабку с кошками

Пришлось искать новую съемную квартиру, чтоб недорого было. В итоге через знакомых нашла всего за 15 тысяч, притом что у нас в городе однокомнатные с мебелью в среднем 20-22. Третий этаж, тепло, для приезжего человека все удобства. Правда, когда приехала посмотреть, поняла сразу, почему дешевле: в подъезде пахло кошками. Оказалось - аккурат подо мной бабка (да еще и старшая по дому!) держит в квартире десяток кошаков. В квартире, правда, не чувствовалось, поэтому я подумала минуты две и решилась снять её. Всё-таки цена играет значение. А потом началось: запах превратился в вонь, я заклеила скотчем дырки розеток в квартире, а по подъезду стала пробегать, зажав нос. Бабка оказалась ещё и из тех, которые суют свой нос во всё и ворчат. То ей скрип дивана моего мешает, то дверь хлопает. Как бы хлопнула ей по башке! Смотрю на соседей и думаю, как они терпят эту свору?! Видимо, привыкли. А я сегодня открыла форточку на кухне, а оттуда как пахнёт смесью кошачей вони и чьего-то свежего пирога! Блин. Так не хочется таскаться опять со всеми книгами-кастрюлями по городу, переезжать, но, видимо, придётся. Или как-то побороть эту бабку?   :angry:
Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сам  то  понял  что  написал? А  стебаться  над   умершей  бабушкой-  блокадницей из-за жестокости  персонала магазина  кощунственно
Макс
))) Бесполезно, бабку побороть не возможно.))) Она уже давно там живёт и зарание знает как с такими как Вы боротся и что сказать, надо искать альтернативу и переехать.
Комментарий удален.Почему?
МаксВ ответ на Лёша Алёшин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лёша, с тобой всё впорядке? Может ты покурил что запретное? Держись брат.
Комментарий удален.Почему?
МаксВ ответ на Лёша Алёшин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если бы ты Лёша, увидел бы меня перед собой, у тебя даже желания бы не возникло оскорбить меня, но мы так далеко друг от друга, поэтому ты Лёша позваляешь себе так ругатся. Подбирай другие слова и будь культурным человеком. Поверь мне, критику я воспринимаю, знаю что она меня делает лучше. Удачи Брат.
Лёша АлёшинВ ответ на Макс
Макс
Если бы ты Лёша, увидел бы меня перед собой, у тебя даже желания бы не возникло оскорбить меня, но мы так далеко друг от друга, поэтому ты Лёша позваляешь себе так ругатся. Подбирай другие слова и будь культурным человеком. Поверь мне, критику я воспринимаю, знаю что она меня делает лучше. Удачи Брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будете продолжать рекламировать ,нарушая закон? Кто позволил?
Настя Неволочкова
Беги оттуда, девонько, беги)) Таких бабуль советской закалки только, сама знаешь, что исправит :down:
Жанна Чагдурова
удачи в новых поисках, брось там что не жалко , возьми что унесешь и беги, дальше будет хуже.
Маша ЯблоковаВ ответ на Жанна Чагдурова
Жанна Чагдурова
удачи в новых поисках, брось там что не жалко , возьми что унесешь и беги, дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Да вот в том-то и дело, что я - ещё та "коробочка";) переезжаю с тремя чемоданами и пятью большими мешками + гладильная доска. и кажется - всё нужное. Но за поддержку - спасибо.
Лёша Алёшин
Не позволяю себе ,не зная человека,обвинять его в том,что он "пыхтачок" даже в шутку.В этом разница между нами.Понимая,что Интернет создан для рекламы и получив подтверждения от компетентных и уважаемых мною людей,утверждаю-Вы рекламируете то,что запрещено Президентом РФ,законом и здравым смыслом.Вы  порочите портал.
МаксВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Не позволяю себе ,не зная человека,обвинять его в том,что он "пыхтачок" даже в шутку.В этом разница между нами.Понимая,что Интернет создан для рекламы и получив подтверждения от компетентных и уважаемых мною людей,утверждаю-Вы рекламируете то,что запрещено Президентом РФ,законом и здравым смыслом.Вы  порочите портал.
СсылкаПожаловаться
Лёша, я тебя понял, по больше бы таких людей как ты, молодец.
Go Sve
из за одного кошкиного запаха бежать из выгодной по цене квартиры.г . а в следующем варианте может алкоголик будет вонять.  и вообще запах через вентиляцию идет а не через внутрение розетки. розеточные дырки  не опускаются вниз как шахты до подвала.а всего лишь "соединяют" комнаты в квартире
Мицуко
ожидание не всегда совпадает с реальностью, так что ищите, где лучше:shock:
????????? ?????
Жалобу накатать в Санэпидем для начала( или что там у вас отвечает за состояние санитарных норм).
В крайнем случае кто мешает кошек потравить потихому?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем