Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас разлучает сама судьба

Всем привет. Мы с мужем два года в браке, до этого еще четыре года жили ГБ, и все время получается что я остаюсь одна, вроде замужем, а все равно одна. Ему то работу в другом городе предложат, он уезжает, я жду, то командировки. Сейчас снова мы работаем с ним по разным городам. Видимся только на выходных. Я устала от одиночества, от разлуки. Я жду его каждый раз, не изменяю. Но чувствую больше так не могу, мне хочется тепла и заботы и самое главное что бы он был рядом. Он любит меня, говорит потерпи,я делаю все для того что бы мы потом жили хорошо. А когда это будет хорошо??? За все шесть лет что мы вместе, рядом он был наверно первые два года когда мы встречались. Я устала так жить, уже просто не знаю что делать??? Что делать?
***Bella ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Дмитрий
Привет,Белла! У моей жены родной брат очень часто ездит в коммандировки в Питер, Калининград - на Балтику. Когда на месяц, когда на 2-3 недели. Приезжает домой - буквально недельку дома, - не отдыхает - работает (программист и руководитель проекта в ВМФ) Его жена одна с 7-летним сыном всё это время. Скучает, созваниваются, общаются по скайпу. Но со стороны взглянешь - она всегда хорошо выглядит, достаточно часто с подругами по работе ходят в кафешки- на шашлычёк- винцо. Два раза в год ездят в Египет на море, отрываются за время разлуки.
У Вас есть подруги? Ваш муж из коммандировок привозит хорошие деньги- есть на что погулять с подругами?
Что ещё? В бассейн ездила, за фигурой следила - занимается фитнесом. С сыном повечерам во дворе гуляет. Поздним вечером фильмы смотрит, - опять же с мужем общается. А как муж приезжает - О! Радость и Любовь!
Так и живут уже 3 года. Вот мужа скоро повысят в должности с ведущих до начальника отдела - тогда осядет в кабинете. А пока- стоит переждать. Зато девушка эта очень любит комфорт, и муж ей этот комфорт создаёт, сам в коммандировках экономит на всём, жене привозит деньги и подарки. Нормально. Терпение! Если это временно - то, терпения Вам советую! Ну, а если конца и края не видать коммандировкам- поговорите с мужем, скажите ему о своей усталости постоянных ожиданий, скажите ему о Ваших мыслях, о Ваших думах, о ваших страхах... Пусть после разговора он подумает, что для него важнее сейчас работа или семья, пусть он поймёт, что может Вас потерять...
***Bella ***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Привет,Белла! У моей жены родной брат очень часто ездит в коммандировки в Питер, Калининград - на Балтику. Когда на месяц, когда на 2-3 недели. Приезжает домой - буквально недельку дома, - не отдыхает - работает (программист и руководитель проекта в ВМФ) Его жена одна с 7-летним сыном всё это время. Скучает, созваниваются, общаются по скайпу. Но со стороны взглянешь - она всегда хорошо выглядит, достаточно часто с подругами по работе ходят в кафешки- на шашлычёк- винцо. Два раза в год ездят в Египет на море, отрываются за время разлуки.
У Вас есть подруги? Ваш муж из коммандировок привозит хорошие деньги- есть на что погулять с подругами?
Что ещё? В бассейн ездила, за фигурой следила - занимается фитнесом. С сыном повечерам во дворе гуляет. Поздним вечером фильмы смотрит, - опять же с мужем общается. А как муж приезжает - О! Радость и Любовь!
Так и живут уже 3 года. Вот мужа скоро повысят в должности с ведущих до начальника отдела - тогда осядет в кабинете. А пока- стоит переждать. Зато девушка эта очень любит комфорт, и муж ей этот комфорт создаёт, сам в коммандировках экономит на всём, жене привозит деньги и подарки. Нормально. Терпение! Если это временно - то, терпения Вам советую! Ну, а если конца и края не видать коммандировкам- поговорите с мужем, скажите ему о своей усталости постоянных ожиданий, скажите ему о Ваших мыслях, о Ваших думах, о ваших страхах... Пусть после разговора он подумает, что для него важнее сейчас работа или семья, пусть он поймёт, что может Вас потерять...
СсылкаПожаловаться
Минос спасибо за ваш ответ, терплю я уже на протяжении 6 лет, а сейчас у него планы свое дело открывать, планы долгосрочные, требующие больших вложений, и уехать за ним я не могу, потому что здесь (в другом городе) уже открыли свое дело (которое тоже требует, только вложений) вообщем конца и края нет. Поэтому и получается что не до развлечения сейчас. И постоянно одной мне уже тоже тяжело.
Радистка Кэт
ну могу только предложить бросить работу и уехать с мужем в ссылку...
Елена Жосан
Ребеночка роди
***Bella ***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ребеночка роди
СсылкаПожаловаться
Перис я с большим удовольствием отвлеклась бы на ребеночка, и с ним мне точно было бы легче, только вот уже на протяжении 2-х лет замужества наверно из-за выходных встреч не получается забеременеть.
Елена ЖосанВ ответ на ***Bella ***
***Bella ***
Перис я с большим удовольствием отвлеклась бы на ребеночка, и с ним мне точно было бы легче, только вот уже на протяжении 2-х лет замужества наверно из-за выходных встреч не получается забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заберементь можно и на выходных)))) а есои проблемы с этим,так нужно идти к врачу,лечиться
***Bella ***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
заберементь можно и на выходных)))) а есои проблемы с этим,так нужно идти к врачу,лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя я проверила все ок!, а он занят налаживанием бизнеса для того, что бы потом мы жили хорошо.
светлана
сочувствую вам, я бы так не смогла. мой тоже довольно часто ездит в командировки, не так часто как у вас, но мне и этого хватает....ужасно плохо без него... вот опять через две недели уедет на 10 дней... а я уже начала расстраиваться....
***Bella ***В ответ на светлана
светлана
сочувствую вам, я бы так не смогла. мой тоже довольно часто ездит в командировки, не так часто как у вас, но мне и этого хватает....ужасно плохо без него... вот опять через две недели уедет на 10 дней... а я уже начала расстраиваться....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Света! Я уже просто не знаю что делать, и самое главное как дальше жить, если ждать дальше, что ждать?, сколько ждать?, я в панике от того, что ведь так вся жизнь в разлуке может пройти, если бросить все и уйти, куда? искать что-то новое, не хочу и не могу, люблю его. И получается дурацкая ситуация с чемоданом без ручки, и нести тяжело и бросить жалко....
Елена Жосан
А вы все хорошо проверяли,УЗИ,проходимость труб, наличие овуляции, гормональный фон,эндометрий. если все это впорядке,тогда либо у него проблемы,либо несовместимость,такое тоже бывает
***Bella ***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы все хорошо проверяли,УЗИ,проходимость труб, наличие овуляции, гормональный фон,эндометрий. если все это впорядке,тогда либо у него проблемы,либо несовместимость,такое тоже бывает
СсылкаПожаловаться
Да Перис, себя я полностью обследовала, анализы в норме, и настаиваю теперь на его обследовании, он вроде обещал сходить, а сама очень боюсь результатов. Просто еще одной проблемой на мои плечи я не переживу.
Елена ЖосанВ ответ на ***Bella ***
***Bella ***
Да Перис, себя я полностью обследовала, анализы в норме, и настаиваю теперь на его обследовании, он вроде обещал сходить, а сама очень боюсь результатов. Просто еще одной проблемой на мои плечи я не переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жди,пока сам пойдет.Будешь годами ждеть,не дождешься. Записывай его сама к врачу,утром буди ,собирай и веди к доктору.
***Bella ***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не жди,пока сам пойдет.Будешь годами ждеть,не дождешься. Записывай его сама к врачу,утром буди ,собирай и веди к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вы правы! я так и сделаю!
***Bella ***
Спасибо Майя, я прислушаюсь к Вашему мнению, мне очень не хватало поддержки и самое главное мнение людей со стороны на мою ситуацию, благодаря всем форумчатам и Вам в том числе, я посмотрела на все с другой стороны, в моей душе появилось спокойствие и силы бороться дальше за семью, за любовь и конечно ждать, ждать лучшего в нашей жизни и семье....
Ирина Задворова (Калинина)
посмотрите на это немного с другой стороны - за годы совместной жизни вы друг другу вряд ли успели надоесть. это ведь несомненный плюс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем