Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас спасли от оливье

вот на минутку вышла, а Габи салат стащила и съела. Я спасена!!! А то и не люблю особо, а съела бы. Поздравляю всех с Новым Годом, желаю не объедаться, и в праздничные дни не забывать про фитнес! Хорошо иметь вороватую собаку и жить на четвертом этаже без лифта)))))
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юля Шеремет
Нас однажды сенбернар спас от поросенка на вертеле:( но никто в компании не радовался:(
Саша Петров
а мы-то уж подумали,что это Габи из 17 мгновений весны
Мисска
а я ничего не готовлю, не понимаю почему надо есть НОЧЬЮ....
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
а я ничего не готовлю, не понимаю почему надо есть НОЧЬЮ....
СсылкаПожаловаться
Традиция такая: есть, пить, утром 1-го числа от обжорства страдать или от перепития.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Традиция такая: есть, пить, утром 1-го числа от обжорства страдать или от перепития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Ивановна, с наступающим!
Ольга ИвановнаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ольга Ивановна, с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо! Давно вас не было видно! С наступающим! Выпейте за нас по Московскому времени!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Спасибо! Давно вас не было видно! С наступающим! Выпейте за нас по Московскому времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно! Я всегда с вами, в кошачьей шкурке, это сегодня захотелось в человеческом обличьи людей поздравить
Ольга Ивановна
Традиция такая: есть, пить, утром 1-го числа от обжорства страдать или от перепития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольгачка Ивановначка! Как же я рада, что Вы здесь! С Новым годом Вас и Вашу семью! Самые теплые и искренние пожелания!!! Радуйте нас и дальше своим АгрАменным чувством юмора!!!!)))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мисска
Мисска
а я ничего не готовлю, не понимаю почему надо есть НОЧЬЮ....
СсылкаПожаловаться
А я всегда ем ночью, сова...
Наталья ДубровскаяВ ответ на Мисска
Мисска
а я ничего не готовлю, не понимаю почему надо есть НОЧЬЮ....
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не понимаю, почему ночью надо обкушиваться и не спать) хотя, конечно, вкусняшек наготовила, но мы уже в 9 вечера стол убрали и спать ложимся)
Наталья Дубровская
Вот я тоже не понимаю, почему ночью надо обкушиваться и не спать) хотя, конечно, вкусняшек наготовила, но мы уже в 9 вечера стол убрали и спать ложимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 9 вчера спать? рано даже для взрослых
Коммент По СуществуВ ответ на Мисска
Мисска
в 9 вчера спать? рано даже для взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится заснуть в старом году, а проснуться в новом.
FofinhaВ ответ на Мисска
Мисска
а я ничего не готовлю, не понимаю почему надо есть НОЧЬЮ....
СсылкаПожаловаться
Та же фигня. У нас сегодня пицца на ужин и шампанское на полночь. Мы так мало времени вместе проводим, и убивать его на готовку ради 3 человек не буду.
Светлана МайороваВ ответ на Fofinha
Fofinha
Та же фигня. У нас сегодня пицца на ужин и шампанское на полночь. Мы так мало времени вместе проводим, и убивать его на готовку ради 3 человек не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я готовлю ради моих троих, именно они меня вдохновляют если надо и подвиг совершу ради них
Светлана Майорова
А я готовлю ради моих троих, именно они меня вдохновляют если надо и подвиг совершу ради них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На готовку меня вдохновляет только дооолгий отдых от готовки. А готовлю я каждый день. В праздники я не готовлю-либо ресторан, либо что то покупное-готовое, если в гости идем.
Светлана МайороваВ ответ на Fofinha
Fofinha
На готовку меня вдохновляет только дооолгий отдых от готовки. А готовлю я каждый день. В праздники я не готовлю-либо ресторан, либо что то покупное-готовое, если в гости идем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не устаю готовить для них, каждый день готовлю . Потому , что я постоянно слышу слова благодарности и восхищения
Светлана Майорова
Я не устаю готовить для них, каждый день готовлю . Потому , что я постоянно слышу слова благодарности и восхищения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светочка, вы почему то решили, что я с вами соревнуюсь. Да, готовьте, наздоровье,я вам, что, запрешаю?
Светлана МайороваВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Я не устаю готовить для них, каждый день готовлю . Потому , что я постоянно слышу слова благодарности и восхищения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Нет ни в коем случае.
не соревнуюсь. С наступающим Вас
kirilenko-1964@inbox.ru
И вас с Новым Годом! И всех форумчан, кто уже встретил, и кто еще ждет
Marina
А нас, несколько лет назад, собачка "спас" от переедания сладкого. Два дня моего труда. Понятия не имею, чего начала выпендриваться с этим тортом, но он получился правда красивый. Готовилась к приезду свекрови. Убрала, приготовила, торт с украшениями из мастики. Прям собой гордилась, когда закончила и смотрела на него. Довольная пошла курить на балкон. Возвращаюсь и обратила внимание на шоколадные крошки на белом полу. То, что я подумала дальше - это один сплошной пиииииииип. Наша собачка (ирландский сеттер)оперся передними лапами о стол и скинул торт. Съел его быстро... Пришлось делать быстро другой торт без выпендрежа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем