Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас спасло чудо!!!

Добрый день всем!Сама пишу,а сама не верю,трясет всю.Мы живем с моим любимым человеком 4 года,все хорошо было.Но утром воскресенья случилась беда-мой любимый выпал с балкона...а живем мы на 9-м этаже..на моих глазах впал.Курил и внезапно закружилась голова,резко.Перила у нас низкие и все что я смогла успеть-только увидеть как он выпадает.Боже,этот кошмар я не забуду никогда!Но!Люди,чудеса случаются!Он выжил!Более того,нет переломов,нет сотрясения даже.Есть ушиб спины,почки и синяки по телу...он даже сознания не терял,даже внутренних разрывов нет.Я не знаю,что это:удачное стечение всех обстоятельств,Бог,чудо или что-то другое...Второй шанс,вторая жизнь,второй день рождения.Верьте в чудеса!Обязательно верьте!
Екатерина Старкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Екатерина СтарковаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Искренне поздравляю!
Пусть курит дома - у вас нервы целее будут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Но,думаю,курить он уже не будет.А на балкон вообще не выпущу.
dintra leis
Знаю мужчину, выпал с 4 этажа... но был пьян. Отделался синяками...
Мюмзик
Вчера тока видела тетку, что с пятого этажа нашего дома сиганула....муж со свекрухой достали и полуторагодовалый сынок не помеха....Ничего, оклемалась....
DUR
как в анекдоте: чудом зацепился за подоконник, на следующий день чудо опухло и болело!!!)))
Надежда Сорокина
А у нас поп вчера с колокольни упал и ни разу не чирикнул,значит чуда не случилось.
Ник Валуев
"Кому суждено сгореть, тот не утонет" - народная мурость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем