Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас ссорят, а он ведется

когда-то мы встречались молодым человеком два года, потом на 1,5 года расстались, а сейчас снова вместе месяцев. Тогда у нас была подруга, ну точнее, его подруга, а потом и я стала с ней хорошо общаться. Мы ходили друг к другу в гости, делились с ней своими секретами. Когда мы с молодым человеком расстались, то и общение с этой девушкой тоже сошло на нет. А когда мы начали встречаться снова, её первый вопрос к моему парню был примерно такой "Нах оно тебе надо?". И эта девушка с лучшим другом моего молодого человека поставили ультиматум: либо они, либо я. Потом эта мадам резко меняет своё мнение, начинает общаться со мной. И одновременно с этим начинает предпринимать действия, которые заведомо мне будут неприятны, а мой парень заведомо не сможет отказать. И не только это. Например, вчера один из безобидных случаев: посреди ночи от нее звонок на мобильный моему молодому человеку. Она спросила, где он, когда он ответил, что мы с ним сейчас вместе возвращаемся домой, она расстроилась и моментом свернула разговор. Я понимаю, что заставлять выбирать между мной и друзьями неправильно. Но смотреть, как вешаются на моего парн тоже не собираюсь. Что делать? Я пыталась поговорить с ними обоими: он говорит, что любит меня, что смысла подруге нет это делать, а она отшучивается. Короче говоря, нас ссорят, а он ведется, как 14летний мальчик. Как мне поступить?
Лаки Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Mustafina
А он сам-то что может сказать по этому поводу? Я не считаю настоящим мужчиной человека,который не может разобраться в элементарной ситуации!!!!Похоже,он любит тебя,но либо ты все преувеличиваешь (он же все-таки выбирает тебя),либо он тряпка.
Джейн
В первую очередь что тебе нужно сделать, так это, разобраться с той барышней которая клеится к твоему парню!!!Да и он у тебя хорош...если бы он сам дал понять своим друзьям,девушкам которые к ниму липнут что у него есть ты...и что он тебя любит и бросать или изменять тебе не собираеться, то думаю ситуацыи подобной этой не было бы попросту...Самое главное нельзя мириться с таким поведением...иначе дальше будет только хуже!
Александра Чуносова
Я думаю беда в том, что 1) вашего молодого человека такая ситуация устраивает вполне. еще бы - ему постоянно внушают, на сколько он хорош и как его не достойны, за него ругаются две девицы.
2) та девица явно положила глаз на вашего молодго человека. Вполне возможно, что из-за жадности, ей оба нужны )) Но это их проблемы.
Вам совет - НЕ выяснять с девицей отношений и не выяснять отношения с вашим молодым человеком.
Лучше позаботьтесь о том, чтобы у вас было еще парочка достойных ухажеров, которые были бы в ВАС заинтересованы )))
Если вас поведение молодого человека и девицы обижает, то не стесняйтесь показывать свое недовольство, но БЕЗ выяснения отношений. Лучше сослаться на дела и уйти, а потом не поднимть трубку телефона, не вестись на поговорить о нас ))
А еще было бы правильнее ко всему прочему начать флиртовать с молодым человеком этой девицы. Поверьте, расположить к себе можно абсолютно любого человека (почитайте Карнеги и Виктора Шейн "Женщина плюс мужчина";). Удачи!
Алекс
Мне коза сейчас сказала, что у нас здесь места мало ...дет. сад. ей богу.
Лека
Ты сама главное не ведись! "Доброжелателей" и советологов вокруг любых отношений всегда море.Видимо и мадама эта из их легиона,да еще с далеко идущими планами.На всех нервов не хватит.Так что люби и будь любима! Главное,что он с тобой и никакие "подружки" изменить это не смогли!
Стерва
Помоему эта дама просто напросто сама хочет быть с твоим парнем вместе. А он теже хорош ведется на друзей, что за мужик который не может свое твердое слово сказать.
Стерва
И ни в коем случае не разбирайтесь ни скем не унижайтесь. Разбираться с соперницей это значит признать себя хуже ее. И вообще пусть ваш парень решает как быть а то извините как в детском саду.
Лена Осипова
Оставьте все как есть. Пусть парень сам разбирается. Будьте выше этой мышиной возьни, которую устраивают его друзья. помню когда я начала встераться со своим нынешним мужем, у него была компания друзей, с некоторыми из которых он с первого класса вместе. Когда он меня привел девушки не приняли, ну и парни тоже. Подумали очередное увлечение, по недорозумению попавшее в их священный клан. А когда дошло до них что все серьезно перестали со мной общаться. Это произошло за один вечер. И тогда я скзала что больше к ним не пойду. Он поговорил с друзьями, просил меня не обижать, он согласились. Попытка номер 2 тоже провалилась, опят меня в игнор. Тогда мой МЧ очень разозлился, уже второй раз его девочку обижают! И тогда он им сказал: Не хотите общаться с моей девушкой, значит я не буду общаться с вами. Два месяца он не отвечал на их звонки и не выходил когда приходили. Потом они поймали нас в кафе, извинились и все стало хорошо. Прошло около 5 лет, с зачинщицой той войны мы щас хорошие подруги, вместе ростим деток и во всем друг другу помогаем.
Рыжуля
Вот шанс задуматься,оно тебе вообще надо-быть с парнем,который не может разрулить ситуацию,который не имеет своего "стержня"?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем