Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас трое!!!!!!!!

помогите разобраться!!!!
в 18 лет поехали с подружками большой компанией отдыхать в анталию. познакомились с компанией отдыхающих турков. пригленулся один молодой парень ну уж ооооочень понравился.провели весь отпуск вместе ни отходя от друг друга ни на шаг. сразу предупредил что он женат.ему было 32г.но нас это даже не останавливало думали подурачимся во время отпуска и все забудем!!!
но не тут то было!!! после отезда обменялись номерами. приехала на родину не было и дня чтоб он мне не позвонил.или не написал. звал к себе очень говорит без тебя плохо как будто половинку сердца оторвали.
я тогда еще боялась и сказала приеду но тока не одна а возьму с собой подругу которая очеь хорошо знает их язык. он сказал что не вопрос все оплотит. так и сделали купил нам билет и мы вылетели.
встретил отлично ресторан шикарный и отель разговаривала с ним на ломаном турецком.
снял нам отел 5звезд 
работает он в очень крупной фирме большой человек так сказать.
потом мы нашли 2х комн.кв за 1000 $ начали жить там
жена о моем существование даже и не предпологала. за все платил он.
так и осталась я на новый год проводили его вместе т.к. жена работала в больнице на сутках. все было просто ВОСХИТИТЕЛЬНО.от друг друга не могли оторваться даже на пол дня.
с утра приезжал на завтрак вечером после работы опять ко мне короче насытиться не могли никак.
подруга уехала а я осталась.за это время стали как муж и жена всех это устраивало.друг друга мы не любили а обожали
мы от друг друга получали просто кайф
я думала что я еще маленькая но нет ведь и теперь мне 23года а уменя тоже самое ощущение.
но тут у меня заканчивалась виза и пришлось собираться домой.
купил мне билет подарки всем моим родственникам дал денег в дорогу и не малую сумму.
прилетела домой опять смс друг другу могли в день отправлять по 200 смс. ждал когда я опять приеду.
но тут у меня положили маму в больницу и я никак не могла ее бросить.так прошло 2 месяца высылал мне денег на лекарство. ту квартиру он так и держал 3 месяца надеясь что я приеду
и тут случилось страшное!!!!    Его родной братишка все рассказал его жене!!!! сами понимаете что там произошло  у жены был нервный срыв сами понимаете мало того что я была на его содержании так еще я и русская
она ходила в течении 6месяцев к психиатру для нее это было настоящим шоком.
я уже даже и не рвалась к нему осознавая всю ситуацию.
так прошло долгих 4 с половиной года.
и здесь подружки опять засобирались в анталию отдыхать.я тоже собралась и рванула
ему я не звонила почему то побоялась думала уже и забыл.
прилетели в отель разместились выпили пивка немного с дороги но сами пономаете что немного алкоголя хватит чтоб набрать ЕГО номер ну я и набрала
он был в шоке сначало не поверил пока не убедился что я звоню с турецкого номера
не долго думая вечером прилетел в анталию сам он со стамбула
жене сказал что срочные переговоры.
опять началось все сначало
два дня не спали вообще не могли наговориться никак 
было все супер если бы не приблежался день отезда но тут же мы сняли в его городе отель и рванули туда
так прошло еще 2 месяца.
вот сейчас опять собираюсь отдыхать и уже без раздумий куда бы полететь
но есть одно но все меня уговаривают что типо зачем тебе это надо ведь тебе всего23 ему 37 у него жена 2ое детей а мне что теперь то делать ведь нам вдвоем шикарно находиться вместе 
а мне пофиг сколько ему лет выглядит он очень молодо.и мне с ним очень хорошо.
вот теперь подскажите что делать
жить на содержании в чужой стране но язык я все таки выучила на отличнос состоятельным и прошу заметить любимым человеком или сидеть и ждать пока мне подвернеться парень ???
жду с нетерпением ответов.
жены прошу не кидайте в меня камни но это просто жизнь. не я так другая!!!

 
 
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ирина *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
нет. не только на своём мнении. опять же повторюсь...в исламе как и в большинстве других религий есть люди соблюдающие и не очень,а есть и совсем не соблюдающие.есть разные течения ислама..и я сама мусульманка.
Комментарий удален.Почему?
ирина *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да это так. но большинство христиан выросли с этой религией и не очень задумывались,что и как. я же в исламе не с рождения,поэтому интерисуюсь,читаю,узнаю...
ЕвгенияВ ответ на ирина *
ирина *
я Читала и Коран и другую исламскую литературу. это грех. причём во всех течениях ислама. правда у шиитов разрешён так называемый временный брак....
а то что есть наложницы(в основном это арабские станы) я этого не отрицаю. но всё равно по Корану-это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
opiat vi ne pravi vi ne hitali koran.dlia mujhini imet vtoruy jenu nekapelki negrech esli on oboich soderjit i ne odna ne golodaet.i ne sushestvuet vremennogo braka.
ирина *В ответ на Евгения
Евгения
opiat vi ne pravi vi ne hitali koran.dlia mujhini imet vtoruy jenu nekapelki negrech esli on oboich soderjit i ne odna ne golodaet.i ne sushestvuet vremennogo braka.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос был не о второй жене,а о наложницах,а это совсем другое. а про жён я знаю. и сколько можно и как надо относиться. не существует у суннитов. а вот у шиитов есть такое понятие. я об этом читала во многих источниках. и специально даже узнавала о различиях шиитов и суннитов,так временный брак одно из основных различий между этими течениями.
ирина *В ответ на Евгения
Евгения
opiat vi ne pravi vi ne hitali koran.dlia mujhini imet vtoruy jenu nekapelki negrech esli on oboich soderjit i ne odna ne golodaet.i ne sushestvuet vremennogo braka.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и между прочим не надо утверждать читала я что-то или не читала...вы при этом не присутствовали. сначала прочитайте всё,а потом пишите,что я не права.
Комментарий удален.Почему?
ирина *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
что вы к этой фразе прицепились. может я не совсем правильно выразилась.я имела ввиду,что у меня своё мнение у вас своё и нет смысла спорить..а знания у меня есть.по крайней мере основное об исламе я знаю..
Комментарий удален.Почему?
ирина *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я написала основное,т.к. далеко не всё. но я читаю и узнаю...общаюсь с мусульманами,а в скором времени и жить буду среди них. и всё,что я писала взято не просто из воздуха....
ОлесяВ ответ на ирина *
ирина *
вы не правы. сексуальные отношения с любой женщиной кроме жены грех. и это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда сейчас каждый третий грешен
ирина *В ответ на Олеся
Олеся
тогда сейчас каждый третий грешен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну статистику я не читала,но то,что не мало-это правда.
ирина *
мда..удачно пристроился ваш турок. с вами любовь-морковь,дома смирная жена. а вам могу сказать только одно...что из-за таких как вы,не обременённых принципами девушек,зачастую плохо думают и обо всех русских девушках,считая нас не буду уточнят кем. мне самой не раз приходилось сталкиваться с таким отношением,хотя я ЗАМУЖЕМ за мусульманином.
ОлесяВ ответ на ирина *
ирина *
мда..удачно пристроился ваш турок. с вами любовь-морковь,дома смирная жена. а вам могу сказать только одно...что из-за таких как вы,не обременённых принципами девушек,зачастую плохо думают и обо всех русских девушках,считая нас не буду уточнят кем. мне самой не раз приходилось сталкиваться с таким отношением,хотя я ЗАМУЖЕМ за мусульманином.
СсылкаПожаловаться
скажу вам одно Ирина что не надо сравнивать всех и все просто если я уверенна в себе то мне никто не скажет что я живу на содержании а будут говоррить что молодец ведь он вы не представляете как меня любит.
может кому то это не понять что он турок ну да и что с этого что он мусульманин а что он не человек чтоли????
ирина *В ответ на Олеся
Олеся
скажу вам одно Ирина что не надо сравнивать всех и все просто если я уверенна в себе то мне никто не скажет что я живу на содержании а будут говоррить что молодец ведь он вы не представляете как меня любит.
может кому то это не понять что он турок ну да и что с этого что он мусульманин а что он не человек чтоли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не сравниваю. сравнивают меня...и мне не очень приятно. а про содержание я и не говорила. не считаю зазорным то,что мужчина обеспечивает свою любимую.
а на ваш последний вопрос...конечно человек...но посупает всё равно не правильно(ни с человеческой точки зрения ни тем более с религиозной)
и ещё..любит вас,а женат то всё равно на другой...задумайтесь просто...а то что вы молодец..сомневаюсь,что кто-то вам так скажет)))
ОлесяВ ответ на ирина *
ирина *
я и не сравниваю. сравнивают меня...и мне не очень приятно. а про содержание я и не говорила. не считаю зазорным то,что мужчина обеспечивает свою любимую.
а на ваш последний вопрос...конечно человек...но посупает всё равно не правильно(ни с человеческой точки зрения ни тем более с религиозной)
и ещё..любит вас,а женат то всё равно на другой...задумайтесь просто...а то что вы молодец..сомневаюсь,что кто-то вам так скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже говорили и не раз!!!
ирина *В ответ на Олеся
Олеся
уже говорили и не раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы нервничаете?? сами выложили тему...
Виктория ДнепровскаяВ ответ на Олеся
Олеся
скажу вам одно Ирина что не надо сравнивать всех и все просто если я уверенна в себе то мне никто не скажет что я живу на содержании а будут говоррить что молодец ведь он вы не представляете как меня любит.
может кому то это не понять что он турок ну да и что с этого что он мусульманин а что он не человек чтоли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеля,а он у вас случайно не первая любовь?
Виктория Днепровская
Олеля,а он у вас случайно не первая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не первая!!!!
Маша
Олеся вы так яросно его защищаете от всех тут отзывов, так чего же вы ждете от нас, если вы стоите на своем , и всеравно, что бы мы вам не сказали, сделаете посвоему, и все что вам написали, все форумчане, так оно и есть, а вы слепы потому что любите, а когда проживете там пару лет и нидайбог будет то что написа Элен Милен или Радисточка, будет поздно, делайте выводы и поступайте как сердце вилит.
ОлесяВ ответ на Маша
Маша
Олеся вы так яросно его защищаете от всех тут отзывов, так чего же вы ждете от нас, если вы стоите на своем , и всеравно, что бы мы вам не сказали, сделаете посвоему, и все что вам написали, все форумчане, так оно и есть, а вы слепы потому что любите, а когда проживете там пару лет и нидайбог будет то что написа Элен Милен или Радисточка, будет поздно, делайте выводы и поступайте как сердце вилит.
СсылкаПожаловаться
спасибо просто одна только я знаю сколько всего за все 5 лет мне хорошего сделал
просто надо взвесить все за и против
вот я пытаюсь это сделать
ирина *В ответ на Олеся
Олеся
спасибо просто одна только я знаю сколько всего за все 5 лет мне хорошего сделал
просто надо взвесить все за и против
вот я пытаюсь это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если и так знаете,то зачем спрашиваете тут??
Соня ПоповаВ ответ на Олеся
Олеся
спасибо просто одна только я знаю сколько всего за все 5 лет мне хорошего сделал
просто надо взвесить все за и против
вот я пытаюсь это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо просто одна только я знаю сколько всего за все 5 лет мне хорошего сделал
просто надо взвесить все за и против
вот я пытаюсь это сделать


ППц. Олеся, а что он тебе такого хорошего сделал? деньги давал? Любить себя нужно в первую очередь. В отпуске романчик завести для души, перепих для тела - это одно, но гробить жизнь(( Девочки с турками (не в обиду не кому) нужно обращаться как и они с нами. луна, цветы, люблю, женюсь, чао )))
Олеся
просто когда со стороны это намного видней
может кто то сталкивался именно с такой ситуацией и подскажет
ЧучундраВ ответ на Олеся
Олеся
просто когда со стороны это намного видней
может кто то сталкивался именно с такой ситуацией и подскажет
СсылкаПожаловаться
реальный совет: изучите законодательство Турции,насколько я знаю у них ребенок с отцом остается,это очень серьезный шаг,я в свое время отказалась-восток это не Европа.моральную сторону обсуждать не буду.Вы и так слишком сурово хотите себя наказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем