Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас трое!!!!!!!!

помогите разобраться!!!!
в 18 лет поехали с подружками большой компанией отдыхать в анталию. познакомились с компанией отдыхающих турков. пригленулся один молодой парень ну уж ооооочень понравился.провели весь отпуск вместе ни отходя от друг друга ни на шаг. сразу предупредил что он женат.ему было 32г.но нас это даже не останавливало думали подурачимся во время отпуска и все забудем!!!
но не тут то было!!! после отезда обменялись номерами. приехала на родину не было и дня чтоб он мне не позвонил.или не написал. звал к себе очень говорит без тебя плохо как будто половинку сердца оторвали.
я тогда еще боялась и сказала приеду но тока не одна а возьму с собой подругу которая очеь хорошо знает их язык. он сказал что не вопрос все оплотит. так и сделали купил нам билет и мы вылетели.
встретил отлично ресторан шикарный и отель разговаривала с ним на ломаном турецком.
снял нам отел 5звезд 
работает он в очень крупной фирме большой человек так сказать.
потом мы нашли 2х комн.кв за 1000 $ начали жить там
жена о моем существование даже и не предпологала. за все платил он.
так и осталась я на новый год проводили его вместе т.к. жена работала в больнице на сутках. все было просто ВОСХИТИТЕЛЬНО.от друг друга не могли оторваться даже на пол дня.
с утра приезжал на завтрак вечером после работы опять ко мне короче насытиться не могли никак.
подруга уехала а я осталась.за это время стали как муж и жена всех это устраивало.друг друга мы не любили а обожали
мы от друг друга получали просто кайф
я думала что я еще маленькая но нет ведь и теперь мне 23года а уменя тоже самое ощущение.
но тут у меня заканчивалась виза и пришлось собираться домой.
купил мне билет подарки всем моим родственникам дал денег в дорогу и не малую сумму.
прилетела домой опять смс друг другу могли в день отправлять по 200 смс. ждал когда я опять приеду.
но тут у меня положили маму в больницу и я никак не могла ее бросить.так прошло 2 месяца высылал мне денег на лекарство. ту квартиру он так и держал 3 месяца надеясь что я приеду
и тут случилось страшное!!!!    Его родной братишка все рассказал его жене!!!! сами понимаете что там произошло  у жены был нервный срыв сами понимаете мало того что я была на его содержании так еще я и русская
она ходила в течении 6месяцев к психиатру для нее это было настоящим шоком.
я уже даже и не рвалась к нему осознавая всю ситуацию.
так прошло долгих 4 с половиной года.
и здесь подружки опять засобирались в анталию отдыхать.я тоже собралась и рванула
ему я не звонила почему то побоялась думала уже и забыл.
прилетели в отель разместились выпили пивка немного с дороги но сами пономаете что немного алкоголя хватит чтоб набрать ЕГО номер ну я и набрала
он был в шоке сначало не поверил пока не убедился что я звоню с турецкого номера
не долго думая вечером прилетел в анталию сам он со стамбула
жене сказал что срочные переговоры.
опять началось все сначало
два дня не спали вообще не могли наговориться никак 
было все супер если бы не приблежался день отезда но тут же мы сняли в его городе отель и рванули туда
так прошло еще 2 месяца.
вот сейчас опять собираюсь отдыхать и уже без раздумий куда бы полететь
но есть одно но все меня уговаривают что типо зачем тебе это надо ведь тебе всего23 ему 37 у него жена 2ое детей а мне что теперь то делать ведь нам вдвоем шикарно находиться вместе 
а мне пофиг сколько ему лет выглядит он очень молодо.и мне с ним очень хорошо.
вот теперь подскажите что делать
жить на содержании в чужой стране но язык я все таки выучила на отличнос состоятельным и прошу заметить любимым человеком или сидеть и ждать пока мне подвернеться парень ???
жду с нетерпением ответов.
жены прошу не кидайте в меня камни но это просто жизнь. не я так другая!!!

 
 
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ОлесяВ ответ на Чучундра
Чучундра
реальный совет: изучите законодательство Турции,насколько я знаю у них ребенок с отцом остается,это очень серьезный шаг,я в свое время отказалась-восток это не Европа.моральную сторону обсуждать не буду.Вы и так слишком сурово хотите себя наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет
но сейчас там это не сильно практикуется где то в деревнях да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вам бы с моим умом да горы только сносить)))))))
я то вот именно думаю о будущем
ирина *В ответ на Олеся
Олеся
спасибо за совет
но сейчас там это не сильно практикуется где то в деревнях да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно...наивно валить всё на глухие аулы...
knat@inbox.ru
Олеся, если Вам дорог этот человек и Вы действительно хотите быть с ним- даже не думайте!!Лучше жать о сделанном, чем о том, что могли, но не сделали!
ОлесяВ ответ на knat@inbox.ru
knat@inbox.ru
Олеся, если Вам дорог этот человек и Вы действительно хотите быть с ним- даже не думайте!!Лучше жать о сделанном, чем о том, что могли, но не сделали!
СсылкаПожаловаться
да уж это точно!!!
Полярная
Насколько я слышала, в Турции практически не бывает разводов, потому что по их существующим законам всё имущество (недвижимость, банковский счет) остаётся жене и детям, и кроме этого придётся БМ выплачивать большую часть дохода в старую семью...Если он разведётся, будет просто фантастика - тогда точно любит...
Хомяк Кэмпбелла
Электричка на встречу!Флаг в руки!!Езжайте!!!Только когда выкинут на улицу и детей заберут не приезжайте обратно...
Хомяк Кэмпбелла
Электричка на встречу!Флаг в руки!!Езжайте!!!Только когда выкинут на улицу и детей заберут не приезжайте обратно...
СсылкаПожаловаться
да почему у всех на уме только одно выкинут или продадут????7
на дворе 21век а не долекие 80ые!!!!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на ирина *
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну а девушка не допирает...что ж...лет так так через 5 (если не меньше)будем читать на форуме продолжение ее истории типа меня бросили,ребенка не отдают и тд,что делать???У меня нет ни дома ни работы,помогите!!
Хомяк Кэмпбелла
ну а девушка не допирает...что ж...лет так так через 5 (если не меньше)будем читать на форуме продолжение ее истории типа меня бросили,ребенка не отдают и тд,что делать???У меня нет ни дома ни работы,помогите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете хомяк даже если и не срастется все же можно попробывать
все что не делается все к лучшему!!!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Олеся
Олеся
знаете хомяк даже если и не срастется все же можно попробывать
все что не делается все к лучшему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете хомяк даже если и не срастется все же можно попробывать
все что не делается все к лучшему!!!


а иногда и в полной жопе-правда жизни!)))
Хомяк Кэмпбелла
ну а девушка не допирает...что ж...лет так так через 5 (если не меньше)будем читать на форуме продолжение ее истории типа меня бросили,ребенка не отдают и тд,что делать???У меня нет ни дома ни работы,помогите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт..но вполне вероятно. это жена его там защищена и законом и его родственниками...
Епихин СергейВ ответ на Олеся
Олеся
да почему у всех на уме только одно выкинут или продадут????7
на дворе 21век а не долекие 80ые!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почему у всех на уме только одно выкинут или продадут????7
на дворе 21век а не долекие 80ые!!!!


Милая моя 21-й век как-то не мешает существовать талибам, торе, ортодоксальным евреям, староверам, а так же моральным принципам и поведению турков
Евгения
neslushaete nekogo jivite kak jivetsia i ne zamorahivaetas netravite sebe dushu.i tak ne sladko.nikto zdes pravdu ne napisal vse orentirovalis na sluchi kakieto.sama jivu v stambule uje4goda.issdeshnim zakonadatelstvom vpolne znakoma.daje esli vi vernetes domoi ne ohem ne budete jalet.potomuhto vi jili kak vskazke i budet hto vspomnit.kogda nahnutsia serie budni ne prosichauyshii muj dom rabota i vse takoe.
Елена Жосан
Сидела бы ты лучше в России
Виктория ДнепровскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Сидела бы ты лучше в России
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Соня Попова
это конечно больно осознавать, но если он от жены гуляет, от вас и подавно сбежит как только на горизонте красотка 18-ти летняя покажется, может не сейчас но лет так через 5-6... пока вам 23 и вы якобы "на первом месте" - это круто и весело, но потом ...
Соня Попова
это конечно больно осознавать, но если он от жены гуляет, от вас и подавно сбежит как только на горизонте красотка 18-ти летняя покажется, может не сейчас но лет так через 5-6... пока вам 23 и вы якобы "на первом месте" - это круто и весело, но потом ...
СсылкаПожаловаться
ну и что пусть потом может так и сложиться но сейчас то я получу от него все что я хочу!!!!
и через 5-6 лет мне будет то всего 28-29лет и кто сказал что в эти годы уже старая????
у меня подруги тока в этом возрасте о семье начинают задумываться!!!!и детей планировать!!!
Натали Lady
Однозначно получать экстаз с этим горячим парнем!!!
О такой интриги мечтает чуть ли не каждая, ведь это отдых, иностранец, женатый....
Кайфуй без доли мук совести, получай от жизни ВСЁ пока она дает тебе такие офигенные шансы!!!
Молодость пройдёт (как ни печально) а эти жаркие воспоминания о ней останутся...
ЛЕТИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ ))))))
ОлесяВ ответ на Натали Lady
Натали Lady
Однозначно получать экстаз с этим горячим парнем!!!
О такой интриги мечтает чуть ли не каждая, ведь это отдых, иностранец, женатый....
Кайфуй без доли мук совести, получай от жизни ВСЁ пока она дает тебе такие офигенные шансы!!!
Молодость пройдёт (как ни печально) а эти жаркие воспоминания о ней останутся...
ЛЕТИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ ))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо Натали я уже на следующей недели вылетаю!!!!взела билеты уже.
и мне пофиг сколько этот кайф продлиться!!! самое главное получу этот кайф а все так и будут сидеть и осуждать меня!!!
Натали LadyВ ответ на Олеся
Олеся
спасибо Натали я уже на следующей недели вылетаю!!!!взела билеты уже.
и мне пофиг сколько этот кайф продлиться!!! самое главное получу этот кайф а все так и будут сидеть и осуждать меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууееее!! Молодец подруга ))))))))))))
Сама всё решила и сама же будешь щедро вознаграждена за свой выбор великолепным отдыхом (я почему-то уверена в этом)
СЧАСТЛИВО!!!
;)))))))
ОлесяВ ответ на Натали Lady
Натали Lady
Уууееее!! Молодец подруга ))))))))))))
Сама всё решила и сама же будешь щедро вознаграждена за свой выбор великолепным отдыхом (я почему-то уверена в этом)
СЧАСТЛИВО!!!
;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБКИ!!!!
да я уже все решила и пусть меня осуждают!!!!
но зато мне хоть будет что вспомнить!!!
ведь я сама не знаю приеду я через месяц или вообще буду приезжать на родину только для того что буду навещать родных))))))))))
Юлия
Уха-ха-ха-ха!!!!Олеся, Вы меня повеселили!!! Спасибо, давно так не хохотала. Всяких видела, но такую идиотку ни разу.Никто Вас не осуждает, комы Вы нужны? Очнитесь уже
ОлесяВ ответ на Юлия
Юлия
Уха-ха-ха-ха!!!!Олеся, Вы меня повеселили!!! Спасибо, давно так не хохотала. Всяких видела, но такую идиотку ни разу.Никто Вас не осуждает, комы Вы нужны? Очнитесь уже
СсылкаПожаловаться
а зачем я должна очухиваться????
ведь я уже тут с ним!!!!
зато у меня еть все для счастья в данный момент!!!!
а на будущее мы все равно думаем что нибудь придумать чтоб я смогла там пребывать без выездов!!!!1
я обязательно буду писать как продолжается наша любовь!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем