Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас трое!!!!!!!!

помогите разобраться!!!!
в 18 лет поехали с подружками большой компанией отдыхать в анталию. познакомились с компанией отдыхающих турков. пригленулся один молодой парень ну уж ооооочень понравился.провели весь отпуск вместе ни отходя от друг друга ни на шаг. сразу предупредил что он женат.ему было 32г.но нас это даже не останавливало думали подурачимся во время отпуска и все забудем!!!
но не тут то было!!! после отезда обменялись номерами. приехала на родину не было и дня чтоб он мне не позвонил.или не написал. звал к себе очень говорит без тебя плохо как будто половинку сердца оторвали.
я тогда еще боялась и сказала приеду но тока не одна а возьму с собой подругу которая очеь хорошо знает их язык. он сказал что не вопрос все оплотит. так и сделали купил нам билет и мы вылетели.
встретил отлично ресторан шикарный и отель разговаривала с ним на ломаном турецком.
снял нам отел 5звезд 
работает он в очень крупной фирме большой человек так сказать.
потом мы нашли 2х комн.кв за 1000 $ начали жить там
жена о моем существование даже и не предпологала. за все платил он.
так и осталась я на новый год проводили его вместе т.к. жена работала в больнице на сутках. все было просто ВОСХИТИТЕЛЬНО.от друг друга не могли оторваться даже на пол дня.
с утра приезжал на завтрак вечером после работы опять ко мне короче насытиться не могли никак.
подруга уехала а я осталась.за это время стали как муж и жена всех это устраивало.друг друга мы не любили а обожали
мы от друг друга получали просто кайф
я думала что я еще маленькая но нет ведь и теперь мне 23года а уменя тоже самое ощущение.
но тут у меня заканчивалась виза и пришлось собираться домой.
купил мне билет подарки всем моим родственникам дал денег в дорогу и не малую сумму.
прилетела домой опять смс друг другу могли в день отправлять по 200 смс. ждал когда я опять приеду.
но тут у меня положили маму в больницу и я никак не могла ее бросить.так прошло 2 месяца высылал мне денег на лекарство. ту квартиру он так и держал 3 месяца надеясь что я приеду
и тут случилось страшное!!!!    Его родной братишка все рассказал его жене!!!! сами понимаете что там произошло  у жены был нервный срыв сами понимаете мало того что я была на его содержании так еще я и русская
она ходила в течении 6месяцев к психиатру для нее это было настоящим шоком.
я уже даже и не рвалась к нему осознавая всю ситуацию.
так прошло долгих 4 с половиной года.
и здесь подружки опять засобирались в анталию отдыхать.я тоже собралась и рванула
ему я не звонила почему то побоялась думала уже и забыл.
прилетели в отель разместились выпили пивка немного с дороги но сами пономаете что немного алкоголя хватит чтоб набрать ЕГО номер ну я и набрала
он был в шоке сначало не поверил пока не убедился что я звоню с турецкого номера
не долго думая вечером прилетел в анталию сам он со стамбула
жене сказал что срочные переговоры.
опять началось все сначало
два дня не спали вообще не могли наговориться никак 
было все супер если бы не приблежался день отезда но тут же мы сняли в его городе отель и рванули туда
так прошло еще 2 месяца.
вот сейчас опять собираюсь отдыхать и уже без раздумий куда бы полететь
но есть одно но все меня уговаривают что типо зачем тебе это надо ведь тебе всего23 ему 37 у него жена 2ое детей а мне что теперь то делать ведь нам вдвоем шикарно находиться вместе 
а мне пофиг сколько ему лет выглядит он очень молодо.и мне с ним очень хорошо.
вот теперь подскажите что делать
жить на содержании в чужой стране но язык я все таки выучила на отличнос состоятельным и прошу заметить любимым человеком или сидеть и ждать пока мне подвернеться парень ???
жду с нетерпением ответов.
жены прошу не кидайте в меня камни но это просто жизнь. не я так другая!!!

 
 
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Маша
Олеся , а оно тебе нужно??? он от своей жены не уйдет, так и будете на две страны ездить, детей с вами он не захочет, да и любовницей вам нравится быть?
Наташа ОбуховаВ ответ на Маша
Маша
Олеся , а оно тебе нужно??? он от своей жены не уйдет, так и будете на две страны ездить, детей с вами он не захочет, да и любовницей вам нравится быть?
СсылкаПожаловаться
Да, прежде всего решите, что нужно Вам? Не хотите детей?
Наташа Обухова
Да, прежде всего решите, что нужно Вам? Не хотите детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нужно все то что он мне дает а если будет ребенок то я буду тока рада
Олеся
да я все понимаю что он от жены не уйдет никогда и она все будет терпеть но....
он хочет мне сделать гражданство, а вот насчет детей он знает если я залечу аборт я делать не буду!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он хочет просто сделать рабочую визу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы же уже договорились в мебельном магазине администратором
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
язык и опыт работы у меня есть
владею хорошо языком
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если бы это было на протежении отпуска но это продолжается в течении 5лет и в этом человеке я уверенна на 10000000000000000процентов
а таких наташ ему с легкостью подцепить и вешаются на него как незнай на кого
Комментарий удален.Почему?
ирина *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
плюсуюсь.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но почему всегда посто для мнтереса если турок то или рабство или в паранжу сразу
у меня сейчас живет там много друзей именно с моего города все с детишками и никто не жалутся
все так же как и в обычной семье
ирина *В ответ на Олеся
Олеся
но почему всегда посто для мнтереса если турок то или рабство или в паранжу сразу
у меня сейчас живет там много друзей именно с моего города все с детишками и никто не жалутся
все так же как и в обычной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему вам такого никто не писал. про паранджу и т.д...
Маша
Это он вам сейчас так говорит, а вот когда каснется будет другая сторона медали, даже если и оставит, будете сидеть под окнами и ждать когда он к вам прийдет, и вам не противно осознавать что ваш любимый спит не только с вами но и с женой, губы любимова которые вы любите еще целуют и другие, почитайте тему , ах обмануть меня не сложно я сам обманываться рад, здесь же я писала свою ситуацию и делайте выводы , Вы сейчас молодая а годы идут, когда откроете глаза а будет поздно
Антон Антон
пипец...не встать...
Элен Милен
Жесть. Не буду бросать камни,но не одобряю и это-мягко сказано, а кроме того Вы очень рискуете, Турция- это Азия,другой менталитет, другие нравы и законы. Вы можете поплатиться своей жизнью-не забывайте,что у его жены есть родственники. Её честь задета. Вам могут отомстить - я не шучу. Бегите от этой "любви". Или окажетесь в публичном доме без документов или на дне какого-нибудь ущелья. Я по работе сталкивалась с турками,бывала в Турции - немного знакома с их законами,знаю что говорю!
Антон АнтонВ ответ на Элен Милен
Элен Милен
Жесть. Не буду бросать камни,но не одобряю и это-мягко сказано, а кроме того Вы очень рискуете, Турция- это Азия,другой менталитет, другие нравы и законы. Вы можете поплатиться своей жизнью-не забывайте,что у его жены есть родственники. Её честь задета. Вам могут отомстить - я не шучу. Бегите от этой "любви". Или окажетесь в публичном доме без документов или на дне какого-нибудь ущелья. Я по работе сталкивалась с турками,бывала в Турции - немного знакома с их законами,знаю что говорю!
СсылкаПожаловаться
Точняк....
Элен Милен
Жесть. Не буду бросать камни,но не одобряю и это-мягко сказано, а кроме того Вы очень рискуете, Турция- это Азия,другой менталитет, другие нравы и законы. Вы можете поплатиться своей жизнью-не забывайте,что у его жены есть родственники. Её честь задета. Вам могут отомстить - я не шучу. Бегите от этой "любви". Или окажетесь в публичном доме без документов или на дне какого-нибудь ущелья. Я по работе сталкивалась с турками,бывала в Турции - немного знакома с их законами,знаю что говорю!
СсылкаПожаловаться
да я тоже там жила очень много и у них не какой нибудь аул чтоб были такие законы как родственники
ирина *В ответ на Олеся
Олеся
да я тоже там жила очень много и у них не какой нибудь аул чтоб были такие законы как родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит не от величины места проживания.а от национальных традиций. я просто сомневаюсь,что вас когда-нибудь примет его семья.(реакция брата реальный тому пример).
ОлесяВ ответ на ирина *
ирина *
зависит не от величины места проживания.а от национальных традиций. я просто сомневаюсь,что вас когда-нибудь примет его семья.(реакция брата реальный тому пример).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не надо чтоб его семья вообще обо мне знала
а у брата была жена с азербайджана вот она и позавидовала мне взела все и рассказала
ирина *В ответ на Олеся
Олеся
а мне не надо чтоб его семья вообще обо мне знала
а у брата была жена с азербайджана вот она и позавидовала мне взела все и рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чему позавидовала???)))
вы хотите всю жизнь быть любовницей и быть на втором плане??
Елена ЖосанВ ответ на Олеся
Олеся
а мне не надо чтоб его семья вообще обо мне знала
а у брата была жена с азербайджана вот она и позавидовала мне взела все и рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем позавидовала,то???Тому,что вы всего лишь жалкая любовница, средство для утех????ЧЕМУ????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем