Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас трое

Познакомилась как то с парнем по интернету,решили встретиться,у подруги мужчина,с которым она встречается предложил подвести до места назначения.вот мы втроем и поехали.когда я его увидела он мне сильно понравился,мы общались(при этом присутствовала и подруга с ее мужчиной,потом с моим знакомым я отошла пообщались отдельно.он мне после встречи так и не позвонил,я убивалась,плакала перед подругой,говорила,как он мне нравится.все забылось.и тут вконтакте и одноклассниках смотрю,она этого парня добавила в друзья!!!!спрашивается на кой х!и что мне делать?я ревную(хотя он не мой(,но разве так можно поступать?я ее ненавижу сейчас.
сергей михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тут дело не в мужичке, а в поступке подруги. Если бы это был другой персонаж, то картина бы не изменилась.
Пума
Ну, по сути, вправе... Он что? Ваша собственность??? И добавление в друзья, это что? Автоматический переход к тому, что он ее молодой человек? Или муж? Ну, не понравились вы ему, бывает.
AnushkaВ ответ на Пума
Пума
Ну, по сути, вправе... Он что? Ваша собственность??? И добавление в друзья, это что? Автоматический переход к тому, что он ее молодой человек? Или муж? Ну, не понравились вы ему, бывает.
СсылкаПожаловаться
vse ravno avtory obidno, eto mozhno ponyat
blume
Неприятная ситуация, тем более, что подруга Ваша знала о Ваших чувствах...
Первая слева
Это вы так заикаетесь, что пишите одно и то же в разных темах? Или с головой чего?
Юлия Михайловна)))
неприятно, конечно, но может подруге он тоже очень приглянулся....ну и она ему
Василиса
убивалась и плакала? из-за чего? Виртуального знакомого?
Ну дабавила она его и что? она может общаться с кем угодно, нравится вам это или нет....
Анастасия Л
а знаете, я иногда удивляюсь, на кой икс друзья моих бывших (сильно бывших) парней меня из друзей удаляют
ГЕЛЕНА
Относитесь проще. Добавьте его тоже )
Кудряшка Сью
Пля, когда малолетки перестануть всю эту хрень типа контакта и одноклассников всерьез воспринимать?
Гюльчатай
А спросить у подруги, на кой она это сделала - не?)))) Может, это он ее добавил ,а она просто подтвердила заявку... Или оказалось, что они в ясельках в одну группу ходили?
Если таки она решила позариться на Вашего, добавьте в ответ ее мужчину))) Который с машиной))))
Будет вендетта)))))))))))))
Потеряшка
Девочки делаем выводы, не берите на свидания подруг!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем