Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас уничтожают..

вот так уничтожают нас..посмотрите и напишите что думаете об этом..это не спам..

http://video.mail.ru/inbox/omegadon80/19/70.html
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Милашка МилашкаВ ответ на Кармен
Кармен
оптимистично..живите в розовых очках дальше..удачи..к сожалению мы почти ничего не решаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не решаете пить вам или нет? есть вонючий фаст фуд или нет? значит надо как-то уже решать, если жить хотите, надо учиться думать, человек ведь он такое сушество нет у него ни коктей ни зубов, зато есть мозги, работайте ими.
Кармен В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
вы не решаете пить вам или нет? есть вонючий фаст фуд или нет? значит надо как-то уже решать, если жить хотите, надо учиться думать, человек ведь он такое сушество нет у него ни коктей ни зубов, зато есть мозги, работайте ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же алкоголь это одна проблема из..
Лайма МеженскаяВ ответ на Кармен
Кармен
оптимистично..живите в розовых очках дальше..удачи..к сожалению мы почти ничего не решаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зрение прекрасное, очки не ношу. жаль, что вы за себя ничего не решаете, у меня все по другому, удачи и вам.
Кармен В ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
зрение прекрасное, очки не ношу. жаль, что вы за себя ничего не решаете, у меня все по другому, удачи и вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы живёте в америке или германии или ещё где..то не мудрено что у вас всё по другому..пока..
Лайма МеженскаяВ ответ на Кармен
Кармен
если вы живёте в америке или германии или ещё где..то не мудрено что у вас всё по другому..пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не важно где вы живете... важно какие люди вас окружают...среди моих друзей и знакомых нет алкашей и наркоманов. есть люди думающие своей головой , а не тем , что хочет чужая задница... жаль, что рядом с вами нет таких...
Кармен В ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
не важно где вы живете... важно какие люди вас окружают...среди моих друзей и знакомых нет алкашей и наркоманов. есть люди думающие своей головой , а не тем , что хочет чужая задница... жаль, что рядом с вами нет таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть в лоб хоть по лбу..тяжёлый случай..причём здесь ваши друзья вообще?
Лайма МеженскаяВ ответ на Кармен
Кармен
хоть в лоб хоть по лбу..тяжёлый случай..причём здесь ваши друзья вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жесть.. темы создает, а смысла не понимает... клиника... вы о ком трындите? о людях ? тема о чем? ау?
Фрося
Про наркотики спорить не буду. Но кто спаивал русских веками?
Комментарий удален.Почему?
ФросяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я хотела сказать, что пили веками)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет не ложное, пили беспробудно не только при совках, а задолго до них. Раньше водка была градусов 12. если не ошибаюсь ( название тоже, да водка не та была) но это не мешало упиваться в усмерть.
kiziВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ОЙ)))) Это так сейчас историю преподают? бедные дети....спаивать начали при Иване Грозном.
Дениз
До конца не досмотрела, но суть поняла - видела подобные ролики... Мое мнение: не так важно, правдивы ли факты. Важно бдить себя и своим примером оказывать влияние на ближних. Это наиболее быстрый путь к решению проблемы о фальшивых ценностях.
Кармен В ответ на Дениз
Дениз
До конца не досмотрела, но суть поняла - видела подобные ролики... Мое мнение: не так важно, правдивы ли факты. Важно бдить себя и своим примером оказывать влияние на ближних. Это наиболее быстрый путь к решению проблемы о фальшивых ценностях.
СсылкаПожаловаться
да..и детей бдить потому как они самое слабое звено..
ДенизВ ответ на Кармен
Кармен
да..и детей бдить потому как они самое слабое звено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, детишки особенно в подростковом возрасте ищут опору, зачатки которой нужно прививать с самого рождения. Но дети все равно всегда берут пример с родителей, и впитывают как губка родительские установки. Если своему ребенку говорить как надо делать, а на деле поступать по-другому, он усвоит именно второе.
Кармен В ответ на Дениз
Дениз
Ага, детишки особенно в подростковом возрасте ищут опору, зачатки которой нужно прививать с самого рождения. Но дети все равно всегда берут пример с родителей, и впитывают как губка родительские установки. Если своему ребенку говорить как надо делать, а на деле поступать по-другому, он усвоит именно второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё сложно..тем более если кругом примеры подаются отрицательные..он будет как белая ворона..думаете легко ему будет жить среди сверстников..? я думаю нет..
ДенизВ ответ на Кармен
Кармен
всё сложно..тем более если кругом примеры подаются отрицательные..он будет как белая ворона..думаете легко ему будет жить среди сверстников..? я думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так необходимо развивать уважение к людям. Есть разница, когда человек уверенно занимается делом, и когда с пеной у рта пытается доказывать свою правоту. Язык до Киева доведет как говориться - важно уметь общаться и договариваться. В этом тоже заключается уважение.
Кармен В ответ на Дениз
Дениз
Так необходимо развивать уважение к людям. Есть разница, когда человек уверенно занимается делом, и когда с пеной у рта пытается доказывать свою правоту. Язык до Киева доведет как говориться - важно уметь общаться и договариваться. В этом тоже заключается уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное чтоб не потянуло в сторону тех чьи родители погрязли с головой в пропаганде с запада..а как отгородить..все в одном котле варятся..а одурманенных полно..кот. с пеной у рта доказывают что америкосы нам лучшие друзья..идиоты..других слов нет..
ДенизВ ответ на Кармен
Кармен
главное чтоб не потянуло в сторону тех чьи родители погрязли с головой в пропаганде с запада..а как отгородить..все в одном котле варятся..а одурманенных полно..кот. с пеной у рта доказывают что америкосы нам лучшие друзья..идиоты..других слов нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая именно пропаганда с запада? Это в ролике есть?, я ж не смотрела полностью...
ДенизВ ответ на Дениз
Дениз
А какая именно пропаганда с запада? Это в ролике есть?, я ж не смотрела полностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто пару конкретных примеров?
Кармен В ответ на Дениз
Дениз
А какая именно пропаганда с запада? Это в ролике есть?, я ж не смотрела полностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это есть во всём чего не коснись..пропаганда случайных связей для увеличения вич инфицированных и др заболеваний..голубой любви алкоголизма и т.д. с экрана тв..и т.д. и т.п.
ДенизВ ответ на Кармен
Кармен
это есть во всём чего не коснись..пропаганда случайных связей для увеличения вич инфицированных и др заболеваний..голубой любви алкоголизма и т.д. с экрана тв..и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, поняла. Мне кажется, Запад на нас давно уже не влияет. В России это приобрело самостоятельный характер, а Запад, наоборот, офигевает от России.
ZZZ
Да ясно как пень, что америкосы нас спаивают, а начали еще ...кога их (америкосов) в природе не было. И дороги они нам все разбили, и дураки все от них!
Кармен В ответ на ZZZ
ZZZ
Да ясно как пень, что америкосы нас спаивают, а начали еще ...кога их (америкосов) в природе не было. И дороги они нам все разбили, и дураки все от них!
СсылкаПожаловаться
речь идёт не только о палевом алкоголе..всё намного глубже..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем