Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас уничтожают..

вот так уничтожают нас..посмотрите и напишите что думаете об этом..это не спам..

http://video.mail.ru/inbox/omegadon80/19/70.html
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
1345678911
Алеся
Проще конечно всю вину свалить на кого-то, чем самому думать головой. Человек, который ДОБРОВОЛЬНО травит себя сигаретами, алкоголем и наркотиками, точно не слишком большого ума. А кому эта слабость и глупость людей точно очень выгодна, так это производителям сигарет и алкоголя, ведь они производят наркотики, а значит обеспечены постоянным спросом от подсевших на их продукцию людей. Производителям то плевать на ваше здоровье, для них главное деньги, которые они положат себе в карман.
Кармен В ответ на Алеся
Алеся
Проще конечно всю вину свалить на кого-то, чем самому думать головой. Человек, который ДОБРОВОЛЬНО травит себя сигаретами, алкоголем и наркотиками, точно не слишком большого ума. А кому эта слабость и глупость людей точно очень выгодна, так это производителям сигарет и алкоголя, ведь они производят наркотики, а значит обеспечены постоянным спросом от подсевших на их продукцию людей. Производителям то плевать на ваше здоровье, для них главное деньги, которые они положат себе в карман.
СсылкаПожаловаться
наркотики алкоголь только вершина айсберга..зомбирование во сто раз глобальней этих двух проблем..
АлексаВ ответ на Кармен
Кармен
наркотики алкоголь только вершина айсберга..зомбирование во сто раз глобальней этих двух проблем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен я ВАс поддерживаю это просто кто то молодой вступил в полемику даже могут пойти оскорбления
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекса
Алекса
Кармен я ВАс поддерживаю это просто кто то молодой вступил в полемику даже могут пойти оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Вы тоже в Америке жили, и они поганцы такие вас к грязи склоняли?? ай сволочи, ай негодяи эдакие
Кармен В ответ на Алекса
Алекса
Кармен я ВАс поддерживаю это просто кто то молодой вступил в полемику даже могут пойти оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб...пусть оскорбляют..не от большого ума..
Голубая М*
Вот-вот. Начни, как говорится с себя. А планету спасать - любой дурак сможет...
Кармен В ответ на Голубая М*
Голубая М*
Вот-вот. Начни, как говорится с себя. А планету спасать - любой дурак сможет...
СсылкаПожаловаться
вы начали?
Голубая М*В ответ на Кармен
Кармен
вы начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!..
Кармен В ответ на Голубая М*
Голубая М*
Вот-вот. Начни, как говорится с себя. А планету спасать - любой дурак сможет...
СсылкаПожаловаться
и как с этим справляетесь? под колпак залезли?
Голубая М*В ответ на Кармен
Кармен
и как с этим справляетесь? под колпак залезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как с этим справляетесь - в тайгу, в глушь, в деревню???
Голубая М*В ответ на Кармен
Кармен
и как с этим справляетесь? под колпак залезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, на Луну мигрировали и оттуду вещаете?
Кармен В ответ на Голубая М*
Голубая М*
А может, на Луну мигрировали и оттуду вещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б на луне проживала то о другом вещала бы...
Голубая М*В ответ на Кармен
Кармен
если б на луне проживала то о другом вещала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, всё-таки - в деревню, в глушь....
Кармен В ответ на Голубая М*
Голубая М*
Значит, всё-таки - в деревню, в глушь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешно..
Голубая М*В ответ на Кармен
Кармен
не смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никто и не смеётся - Вы бьёте тревогу - нас уничтожают! - выход почему не предлагаете?
Или сотрясание воздуха может что-то изменить?
Вот я и спрашиваю - куды бечь, шоб не изничтажали?
Кармен В ответ на Голубая М*
Голубая М*
А никто и не смеётся - Вы бьёте тревогу - нас уничтожают! - выход почему не предлагаете?
Или сотрясание воздуха может что-то изменить?
Вот я и спрашиваю - куды бечь, шоб не изничтажали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё запущено..большинство это вообще воспринимают как бредятину..о чём разговор?
Анастасия
Начала смотреть и сразу бросила как только Рязанова стал "поливать"....
Не надо путать мух с котлетами! Полный бред....
Кармен В ответ на Анастасия
Анастасия
Начала смотреть и сразу бросила как только Рязанова стал "поливать"....
Не надо путать мух с котлетами! Полный бред....
СсылкаПожаловаться
вот к таким и обращаюсь фомам не верующим..
prostojatakaja@mail.ru
да кармен...толи вы интернет с информационной стороны для себя только только открыли,толи в розовых очках жили:)лет семь назад данная проблема ох как обсасывалась всеми кому не лень.а вот могу немного еще кругозор разширить то что коснулось моего поколения-хотя немного отступлю от темы.в 70-80 придумали такую супер модную штучку для девочек как топы с открытой поясницей либо вовсе без спины.были сделаны для уменьшения популяции в китае.где уже в то время было перенаселение.для чего думаю сами понимаете.а вот то что касается моего поколения-детей рожденных в 85-87 в киргизии принуждали к так сказать оздоровительной вакцинации.в последствии которой 87%не могли родить.а вы говорите о алкоголе и наркотиках.война давно идет.и масштабы ее куда круче чем вы предпологаете
Кармен В ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
да кармен...толи вы интернет с информационной стороны для себя только только открыли,толи в розовых очках жили:)лет семь назад данная проблема ох как обсасывалась всеми кому не лень.а вот могу немного еще кругозор разширить то что коснулось моего поколения-хотя немного отступлю от темы.в 70-80 придумали такую супер модную штучку для девочек как топы с открытой поясницей либо вовсе без спины.были сделаны для уменьшения популяции в китае.где уже в то время было перенаселение.для чего думаю сами понимаете.а вот то что касается моего поколения-детей рожденных в 85-87 в киргизии принуждали к так сказать оздоровительной вакцинации.в последствии которой 87%не могли родить.а вы говорите о алкоголе и наркотиках.война давно идет.и масштабы ее куда круче чем вы предпологаете
СсылкаПожаловаться
розовые очки на тех кто считает что пропаганда всякой грязи ..гейской любви..беспорядочных половых связей и т.д.. не есть война ведущаяся против нашего народа а наборот продвинутость..у нас всё ещё запущенней чем киргизии..наша земля самая выгодная часть материка для запада..вот и стараются..
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
розовые очки на тех кто считает что пропаганда всякой грязи ..гейской любви..беспорядочных половых связей и т.д.. не есть война ведущаяся против нашего народа а наборот продвинутость..у нас всё ещё запущенней чем киргизии..наша земля самая выгодная часть материка для запада..вот и стараются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киргизию я привела в качестве примера.а то что вы выразились наша земля выгодная-поизучайте карту мира-это ваш война ведеться везде:)а вообще улыбнул ваш максимализм
Кармен В ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
киргизию я привела в качестве примера.а то что вы выразились наша земля выгодная-поизучайте карту мира-это ваш война ведеться везде:)а вообще улыбнул ваш максимализм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажите..наша территория самая богатая недрами..меня умиляет ваш пофигизм..хотя нет..мне пофиг..
prostojatakaja@mail.ru
да кармен...толи вы интернет с информационной стороны для себя только только открыли,толи в розовых очках жили:)лет семь назад данная проблема ох как обсасывалась всеми кому не лень.а вот могу немного еще кругозор разширить то что коснулось моего поколения-хотя немного отступлю от темы.в 70-80 придумали такую супер модную штучку для девочек как топы с открытой поясницей либо вовсе без спины.были сделаны для уменьшения популяции в китае.где уже в то время было перенаселение.для чего думаю сами понимаете.а вот то что касается моего поколения-детей рожденных в 85-87 в киргизии принуждали к так сказать оздоровительной вакцинации.в последствии которой 87%не могли родить.а вы говорите о алкоголе и наркотиках.война давно идет.и масштабы ее куда круче чем вы предпологаете
СсылкаПожаловаться
Могу добавить, что в Киргизии, Узбекистане, Казахстане, кажется тоже (уже точно не помню) организация красного креста в 80-х г. проводила инъекцию женщин с целью контрацепции. Укол был рассчитан год, потом детородная функция должна восстанавливаться. Метод не пользуется популярностью из-за возможных серьезных осложнений( в том числе и бесплодие) и побочных эффектов.
Сальма Хайек
Знаю и давно. Только все намного хуже чем в этом фильме показано. Не употребляю алкоголь вообще и не курю.
Кармен В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Знаю и давно. Только все намного хуже чем в этом фильме показано. Не употребляю алкоголь вообще и не курю.
СсылкаПожаловаться
да хуже..но суть ясна..
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем