Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас уничтожают..

вот так уничтожают нас..посмотрите и напишите что думаете об этом..это не спам..

http://video.mail.ru/inbox/omegadon80/19/70.html
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Некто
Мне не посмотреть, мобильный интернет не позволяет....к сожалению. А что там?
Кармен В ответ на Некто
Некто
Мне не посмотреть, мобильный интернет не позволяет....к сожалению. А что там?
СсылкаПожаловаться
против нас ведётся хорошо спланированная война организованная америкосами..алкогольный и наркотический террор..
ФросяВ ответ на Кармен
Кармен
против нас ведётся хорошо спланированная война организованная америкосами..алкогольный и наркотический террор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, пристрастие к спиртному у русского в крови. Наркотик - да, привнесли, америкосов не люблю.
Комментарий удален.Почему?
ФросяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже и пробовать не стоит.
Кармен В ответ на Фрося
Фрося
Даже и пробовать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на другом погорите..
ФросяВ ответ на Кармен
Кармен
на другом погорите..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это еще что за предсказания?
Кармен В ответ на Фрося
Фрося
это еще что за предсказания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не предсказание..это имеется ввиду что кроме наркоты полно другой гадости завезённой с запада на которой можно подорваться как на мине замедленного действия..
ФросяВ ответ на Кармен
Кармен
это не предсказание..это имеется ввиду что кроме наркоты полно другой гадости завезённой с запада на которой можно подорваться как на мине замедленного действия..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, много. Вы видите решение проблемы? А что делать с спивающимся деревенским населением, где не ступала нога американца, а пьют от того, что нашему гос-ву по большому счету наплевать, как там живут люди. Соц. политика в нашей стране кого хочешь до бутылки доведет(((
Кармен В ответ на Фрося
Фрося
Да, много. Вы видите решение проблемы? А что делать с спивающимся деревенским населением, где не ступала нога американца, а пьют от того, что нашему гос-ву по большому счету наплевать, как там живут люди. Соц. политика в нашей стране кого хочешь до бутылки доведет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаете наше государство за нас?..как вы ошибаетесь..они все продажные шкуры..
ФросяВ ответ на Кармен
Кармен
думаете наше государство за нас?..как вы ошибаетесь..они все продажные шкуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы немного невнимательны. я и написала, что нашему гос-ву наплевать
АврораВ ответ на Кармен
Кармен
против нас ведётся хорошо спланированная война организованная америкосами..алкогольный и наркотический террор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, что за писсимистические настроения в последнее время? Не верьте всему что говорят по тв, это оттуда скорее идет зомбирование. В своих бедах мы сами виноваты, а насчет америкосов не переживайте-не доживут они до вымирания нашей нации, вымрут раньше. Задавленные собственным жиром и холестерином. Китайцы, вот о ком на вашем месте я бы побеспокоилась!)))
Кармен В ответ на Аврора
Аврора
Кармен, что за писсимистические настроения в последнее время? Не верьте всему что говорят по тв, это оттуда скорее идет зомбирование. В своих бедах мы сами виноваты, а насчет америкосов не переживайте-не доживут они до вымирания нашей нации, вымрут раньше. Задавленные собственным жиром и холестерином. Китайцы, вот о ком на вашем месте я бы побеспокоилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что говорят по тв я давно не верю..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
то что говорят по тв я давно не верю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кармен, вы говорите исключительно и только, что говорят вам по тв и в других сми. В со своей ненавистью к американцам уже совсем попятили. И наркотики были до амеров, но и дело не в этом, а в том, что все причины нужно искать в себе, а не во внешних врагах
Юлия Михайловна)))
кармен, вы говорите исключительно и только, что говорят вам по тв и в других сми. В со своей ненавистью к американцам уже совсем попятили. И наркотики были до амеров, но и дело не в этом, а в том, что все причины нужно искать в себе, а не во внешних врагах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..это вы говорите поддерживаете что говорят тв и сми..я как раз это отрицаю..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
нет..это вы говорите поддерживаете что говорят тв и сми..я как раз это отрицаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) ну вообще-то у нас нет положительных отзывов об американских как политиках так и их образе жизни в целом ( исключаем точку зрения некоторых оппозиционеров). Ваш медведев в Давосе прямо так и ляпнул, мол не надо нас учить, и ничего, что у нас все в тартарары летит, но учиться вам не надобно))))) Вообщем, кармен, не читайте советских газет....))))
Юлия Михайловна)))
кармен, вы говорите исключительно и только, что говорят вам по тв и в других сми. В со своей ненавистью к американцам уже совсем попятили. И наркотики были до амеров, но и дело не в этом, а в том, что все причины нужно искать в себе, а не во внешних врагах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорю то что есть..а вы врёте самой себе..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
я говорю то что есть..а вы врёте самой себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки вы бывали в америке, милая кармен? а хоть где-нибудь дальше своей дачи бывали. вы хоть мало - мальски интересуетесь экономикой? Вы хоть что-нибудь кроме глупых инетовских роликов читали в своей жизни? Дурость, кармен, неизлечима.
Юлия Михайловна)))
таки вы бывали в америке, милая кармен? а хоть где-нибудь дальше своей дачи бывали. вы хоть мало - мальски интересуетесь экономикой? Вы хоть что-нибудь кроме глупых инетовских роликов читали в своей жизни? Дурость, кармен, неизлечима.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишите что хотите..на мой взгляд вам настолько обработали мозги эти шкуры что своих уже не осталось..ну чтож живите с тем что есть..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
пишите что хотите..на мой взгляд вам настолько обработали мозги эти шкуры что своих уже не осталось..ну чтож живите с тем что есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, мне неплохо живется с моими мозгами, только радости глупость моих соотечественников мне не доставляет....это вам на заметочку, кстати
Юлия Михайловна)))
да, мне неплохо живется с моими мозгами, только радости глупость моих соотечественников мне не доставляет....это вам на заметочку, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в своём глазу бревна не видите..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
в своём глазу бревна не видите..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) вы по существу давайте, по существу - а то уже совсем нить потеряли))
Кармен В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))))) вы по существу давайте, по существу - а то уже совсем нить потеряли))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы всё равно глухи..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
вы всё равно глухи..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
твою мать))))))))))))) опять очухалась)) кушай деточка всякую глупость, хитроватым людям в Раше от этого только легче тебя же нае*ать будет.
Уффф, право слово, на вашем примере понимаешь, что глупость человеческая не знает пределов.))))
Vera KovarskiВ ответ на Кармен
Кармен
против нас ведётся хорошо спланированная война организованная америкосами..алкогольный и наркотический террор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, по- моему Вы не работаете, не учитесь, а по заданию всякую чушь впаривате. Оставьте в покое Америку. Они живут абсолютно своей жизнью, кстати неплохо отзываются о русских. А вот ежели бы узнали, что недоразвитые люди обзывают их америкосами, так бы удивились-за что?! Всю историю Россия удивляется и ищет почему они так живут и почему только у них такие дороги... И всегда находят виноватых. То царь, то интеллигенты теперь Америка. Может зеркало подскажет-кто и почему. Все проблемы надо решать начиная с себя.Дороги строить, чтоб дольше служили, дома, чтоб не рушились и не давать пожарным инспекторам взятки, чтобы бары и кафе не горели, безопасность должна заниматься безопасностью, чтоб пореже взрывалось. Американцы- это нормальный дружелюбный народ и никакие не америкосы. Стыдно Вас никто не обзывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем