Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас всего 140 миллионов во всём мире осталось.

Русских.
 Я думала, что больше.
Ан нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Девочка с характеромВ ответ на Erika Fade
Erika Fade
Не русских, а россиян. Людей, которые считают себя русскими полно и за границей.
СсылкаПожаловаться

Nora
Россияне не торопятся размножаться,рожают мало.
Tamara Zhak
Эта цифра может говорить только о гражданах России, я думаю. Я родилась и выросла в России, но имею другое гражданство (вышла замуж за белоруса). Кто меня считал за границей? Я себя считаю русской, и младшая дочь считает себя русской. И мы не входим в статистику, но мы русские и наш родной язык -русский. Таких много.
Наталья К
ооо..так нас скоро в Красную книгу внесут!!!!
ruslan
нас меньше, официальные цифры врут нас около 100 миллионов, в городах около 80 миллионов, остальные 20 миллионов доживающие деревни, вымирающие посёлки, и в них в основе пенсионеры, инвалиды, и пред пенсионный возраст, СМИ с телеэкранов страны нагло лжёт и эта ложь льётся все 24 ч в сутки на протяжении 25 лет, со всех экранов что у нас жизнь хороша, на практике всё иначе не так как в их сладких сказках, цены как росли на ЖКХ транспортные услуги из года в год так и растут, медицина как разваливалась так и продолжает уничтожатся, предлагается платная, образование как разрушалось так и продолжает доживать последние дни, предлагается платное, пенсии как были мизерными так и остались, цены на продукты как росли так и растут, в самой Богатой стране, 20% населения за чертой бедности и НИЩЕТЫ, и не от хорошей жизни, а от постоянного роста НА ВСЁ!!! если и прибавляют то в основном в городах, обещания партии жуликов и воров в 2004 и 2008 гг. были сказочными, и ничего не было должным образом выполнено.
Девочка с характером
Ссылка, откуда данные?
seOfTruth
И что вы предлагаете?)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем