Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас всех в детстве обманули .

В детстве когда уже начали соображать , родители всегда говорили что такое хорошо а что такое плохо , что выучившись хорошо будет тебе хорошая должность , что нужно быть добрым , надо быть отзывчивым ! Сейчас же глядя на все вокруг , мир переворачивается вверх дном и понятно что нас обманули , что сами родители вовсе не идеальны и у каждого проблемы, что мальчик троечник теперь депутат с заплатой ого-го, что герои сейчас не нужны , не нужен ты никому такой весь добренький, отзывчивый Итп И так далее ..в мире сейчас такая конкуренция , сейчас бы всем сорвать куш .. А ведь предки втирали совсем другое а сами так и не живут ! Зачем в детях вселять мифы раз потом входишь в эту жестокую реальность и понимаешь ..куда я попал ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ассорти Ассорти
Радуйтесь, в противном случае вы вошли ьы в клоаку и радовались, а вы все увидели, как на самом деле есть..
АлексейВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Радуйтесь, в противном случае вы вошли ьы в клоаку и радовались, а вы все увидели, как на самом деле есть..
СсылкаПожаловаться
Сделай чайку, ща вылезу.
Ассорти АссортиВ ответ на Алексей
Алексей
Сделай чайку, ща вылезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща
Королева. Марго
А девушке еще сложнее, она начитается обязательных романов Война и мир, Евгений Онегин и думает, что на первом балу (которых кстати и нет) к неё подойдет Князь или Петербургский генерал, а не сосед наркоман.
Леди Ксю
Я и сейчас так считаю, надо быть добрым, отзывчивым и сорвать куш не самое главное...
мила милаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я и сейчас так считаю, надо быть добрым, отзывчивым и сорвать куш не самое главное...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь плюс от куша все таки не отказалась бы)
Леди КсюВ ответ на мила мила
мила мила
Соглашусь плюс от куша все таки не отказалась бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но по головам бы за него не пошла...
Дарья Кошка
Никто меня не обманул, и жизнь не измеряется только зарплатой. Меня вполне устраивает и моя отзывчивость, и моя доброта, и мне не надо срывать никакой куш.
dr.FreudВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никто меня не обманул, и жизнь не измеряется только зарплатой. Меня вполне устраивает и моя отзывчивость, и моя доброта, и мне не надо срывать никакой куш.
СсылкаПожаловаться


А я не знала как ответить) Вы очень хорошо ответили. Коротко и ёмко.
Дарья КошкаВ ответ на dr.Freud
dr.Freud


А я не знала как ответить) Вы очень хорошо ответили. Коротко и ёмко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
НЗ
Я все равно верю, что родители были правы)). Они растили вас счастливым человеком. Это - главное.
Королева. МаргоВ ответ на НЗ
НЗ
Я все равно верю, что родители были правы)). Они растили вас счастливым человеком. Это - главное.
СсылкаПожаловаться
Ну если всю жизнь дома сидеть, то конечно ничего о людях можно и не узнать ))) Если работать в крупных и смешанных коллективах, то жизнь себя покажет. Особенно если должность руководящая.
Королева. Марго
Ну если всю жизнь дома сидеть, то конечно ничего о людях можно и не узнать ))) Если работать в крупных и смешанных коллективах, то жизнь себя покажет. Особенно если должность руководящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне?
Королева. МаргоВ ответ на НЗ
НЗ
Вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно
Королева. Марго
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое отношение сидение дома имеет ко мне или к тому, что я сказала, или к тому, о чем тема? И при чем здесь руководящая работа и что такое смешанный коллектив - для меня остается загадкой)) . Ответили на какие-то свои мысли... ))
Оля Матвеева
На западе никто таких мифов детям не вселяет, это в сссср только было
Дарья КошкаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
На западе никто таких мифов детям не вселяет, это в сссср только было
СсылкаПожаловаться
На западе просто все отзывчивы и добры.
Оля МатвееваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
На западе просто все отзывчивы и добры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда...
Дарья КошкаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Неправда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это на своём опыте испытали?
Оля МатвееваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы это на своём опыте испытали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне никто злого и плохого не делал никогда, но очень много примеров....
dintra leisВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
На западе никто таких мифов детям не вселяет, это в сссср только было
СсылкаПожаловаться
Да, они все такие, только плохому учут ! )
захария андреева_z_z
мне не врали родители. они вообще то и не учили особо ничему...так...книжки давали читать, потом просто брала их книжки, путешествовали, видели разное...да и я сама видела, кто они, что они и как живут.и мне не то чтобы понравилось. я в принципе другого не представляю для себя. в конце концов все равно помирать буду. но хотелось бы знать, что не врала,не обманывала, не шла по головам. с реальностью я справлюсь. мне главное, чтобы мне самой от себя противно не было. вот этому родители и научили. без вранья
Beladonna@
Да, жёсткая обманули...Деда мороза нету.....
dr.Freud
НЕЕЕ! Ты не понял, товарищ. Те, кто там куш срывать... это не тот народ, не наш! Может они вообще инопланетяне! А нашим миром правит любовь)
Елена
Да, к сожалению, доброту принимают за слабость. Хорошие люди редко бывают богатыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем