Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас выбирают,мы вибираем ,как часто это хренью бывает!

Вот вчера сидим в сауне и один парень( товарищу не мне!) говорит,что блин нету девушек!
не могу найти жену !
Тёлки есть,а вот той единственной нет!
Прям не пруха!
вроде и работа есть , как бы и квартира и машина ну есть! ,а с женщинами не везёт!
Они есть, но это тёлки ,приходят,уходят, но вот нет той которую могу представить вместе с собой! нет и всё..
А выходя со спортзала ,тихо так выходя... я слышу ,буквально разговор девушек!
идут впереди, от музыке в зале не отвыкли и говорят громко!
Слыхать за версту!
.."Ну где мне найти парня! одни уроды! Я честно семью хочу,! родить!
быть любимой в халате у плиты вертеться! ,а не тут прыгать да скакать!
Но блин все в заморочках! .."
Я не утерпел! взял и позвал девушку, извинился(что подслушивал) и показал на парня ,он чуть позже выходил.
Что вон парень ,он не может найти себе именно жену,а не утеху!
Так что простите,что подслушал, но дерзайте.. парень не плохой вро де бы!
не лимита! не мажёр! на машине !
удачи.. и больше смелости! Это же твоё счастье!

Смотрю девчонки шаг замедленный уже ..и шушукаются!
Удачи..Вам..
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Лена
Не знаю, все равно по запаху определяю, мое - не мое, вот такие тараканы у меня и главное выгнать их не могу. Своего бывшего обратно позвала (6 лет маялась) - нет ему равных, хоть облезь - по запаху
Олька...Я
Антош,а почему парня не подозвал и не сказал, вот знакомься, хорошая девушка...
А такое да,часто..да что там сплошь и рядом...
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Антош,а почему парня не подозвал и не сказал, вот знакомься, хорошая девушка...
А такое да,часто..да что там сплошь и рядом...
СсылкаПожаловаться
Так парня то он ЗНАЕТ..и он от него бы не "сбежал".. а девушку в первые видит..и попал как раз в нужное время..в нужное место" ))) Она была на нужной волне.. и вообще... Все правильно... ))) Так интереснее....
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Так парня то он ЗНАЕТ..и он от него бы не "сбежал".. а девушку в первые видит..и попал как раз в нужное время..в нужное место" ))) Она была на нужной волне.. и вообще... Все правильно... ))) Так интереснее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вот нужно было самому своего знакомого парня окликнуть и сказать ,вот знакомься....
Просто я себя на место той девушки поставила...даже если бы мне так сказали,я бы не стала первой с парнем знакомиться...
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну так вот нужно было самому своего знакомого парня окликнуть и сказать ,вот знакомься....
Просто я себя на место той девушки поставила...даже если бы мне так сказали,я бы не стала первой с парнем знакомиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммммммммммм....я бы стала )))) Ну если бы понравился, конечно ))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
ммммммммммм....я бы стала )))) Ну если бы понравился, конечно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ты смелее меня))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
значит ты смелее меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оляяяяя....ты думаешь я бы в развалочку... подошла и ..сплюнув харчёк, ..сказала бы..- Даров парниша, прикурить не найдецца? ))))
Если бы он не оказался лошпетом и мы бы и дальше общались... я бы ему еще не скоро призналась.. что Умышленно..заговорила, спросила..ну или что я там придумаю..)))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Оляяяяя....ты думаешь я бы в развалочку... подошла и ..сплюнув харчёк, ..сказала бы..- Даров парниша, прикурить не найдецца? ))))
Если бы он не оказался лошпетом и мы бы и дальше общались... я бы ему еще не скоро призналась.. что Умышленно..заговорила, спросила..ну или что я там придумаю..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто между делом заговорить это да,несложно..но не факт ,что дальше пошло бы общение..Просто в той ситуации на месте Антона, я бы именно как бы полушутя , позвала того парня и сказала "друг, ну вот я нашел тебе жену, знакомьтесь"
хотя твое в развалочку и харкнув....мне понравилось))я уже вижу тебя в трениках, в носках и шлепках)))) хах ааааа))) прости, сразу такой гопник в воображении... и после прикурить такое - ну че женимся ..ааа? )))))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну просто между делом заговорить это да,несложно..но не факт ,что дальше пошло бы общение..Просто в той ситуации на месте Антона, я бы именно как бы полушутя , позвала того парня и сказала "друг, ну вот я нашел тебе жену, знакомьтесь"
хотя твое в развалочку и харкнув....мне понравилось))я уже вижу тебя в трениках, в носках и шлепках)))) хах ааааа))) прости, сразу такой гопник в воображении... и после прикурить такое - ну че женимся ..ааа? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыхы..и так... приобняв..)) ну чтоб не сбежал....сщастливчик ))))...
dintra leis
От каждого по способностям, каждому по труду...)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на dintra leis
dintra leis
От каждого по способностям, каждому по труду...)))
СсылкаПожаловаться
Орт каждого по труду, каждому по потребности.
dintra leisВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Орт каждого по труду, каждому по потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните фильм "Зимний вечер в Гаграх" и фраза Евстигнеева - И вот что я имею! - А ничего не имеет - старость, одиночество, нищета, болезнь. Повезло только Аркаше! И всё же фильм о любви. )))
Mzungu
Она же сказала: "Одни уроды." А вы ей своего приятеля показали?
КАМА*В ответ на Mzungu
Mzungu
Она же сказала: "Одни уроды." А вы ей своего приятеля показали?
СсылкаПожаловаться
))))))) ггыгыгыгы....
КАМА*
ххахаха... может не в тему..но ржу )))))))))) чето ролик не вставляецца ( http://video.mail.ru/mail/sutra1990/_myv...
Mzungu
Так и представил себе этого борова, рассуждающего, что нет нормальных женщин.
КАМА*В ответ на Mzungu
Mzungu
Так и представил себе этого борова, рассуждающего, что нет нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
ой..ой..ой....))) Да и "девочки-примерочки".. прямо .. бедолажки... мужчин не обсуждают не критикуют ))))))
Не сорьтесь мальчики )))))
http://video.mail.ru/mail/sutra1990/_myv...
MzunguВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой..ой..ой....))) Да и "девочки-примерочки".. прямо .. бедолажки... мужчин не обсуждают не критикуют ))))))
Не сорьтесь мальчики )))))
http://video.mail.ru/mail/sutra1990/_myv...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не в такой пренебрежительной форме.
veruchka В ответ на Mzungu
Mzungu
Так и представил себе этого борова, рассуждающего, что нет нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
так рассуждают только те мужчины, которым многого в жизни не хватает...их проблемы...они не айс во всех сферах жизни...уверена.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тебя только в дорогих кабаках снимали?.. Ты не уличная да?.. В подъездах отдавалась?
Просто Мышь (не знаю латыни)
А вдруХ судьба?))))
Мирослава
А завтра в сауне, тот же парень (товарищу, не Вам) расскажет: "Вчера вообще одна телка прямо здесь прицепилась, какие-то подмигивания, намеки... Блиииин, ну где же нормальные девушки, а не телки?";)))
КАМА*В ответ на Мирослава
Мирослава
А завтра в сауне, тот же парень (товарищу, не Вам) расскажет: "Вчера вообще одна телка прямо здесь прицепилась, какие-то подмигивания, намеки... Блиииин, ну где же нормальные девушки, а не телки?";)))
СсылкаПожаловаться
воооот..эти подмигивалки..и намекалки... Только портят мнение о девушках...))))))))))) Как трудно жить..)
МирославаВ ответ на КАМА*
КАМА*
воооот..эти подмигивалки..и намекалки... Только портят мнение о девушках...))))))))))) Как трудно жить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот..эти подмигивалки..и намекалки... Только портят мнение о девушках...))))))))))) Как трудно жить..)

А как она должна с ним познакомиться? Броситься под колеса его авто?
Наслушается еще больше эпитетов о себе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем