Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас выбирают,мы вибираем ,как часто это хренью бывает!

Вот вчера сидим в сауне и один парень( товарищу не мне!) говорит,что блин нету девушек!
не могу найти жену !
Тёлки есть,а вот той единственной нет!
Прям не пруха!
вроде и работа есть , как бы и квартира и машина ну есть! ,а с женщинами не везёт!
Они есть, но это тёлки ,приходят,уходят, но вот нет той которую могу представить вместе с собой! нет и всё..
А выходя со спортзала ,тихо так выходя... я слышу ,буквально разговор девушек!
идут впереди, от музыке в зале не отвыкли и говорят громко!
Слыхать за версту!
.."Ну где мне найти парня! одни уроды! Я честно семью хочу,! родить!
быть любимой в халате у плиты вертеться! ,а не тут прыгать да скакать!
Но блин все в заморочках! .."
Я не утерпел! взял и позвал девушку, извинился(что подслушивал) и показал на парня ,он чуть позже выходил.
Что вон парень ,он не может найти себе именно жену,а не утеху!
Так что простите,что подслушал, но дерзайте.. парень не плохой вро де бы!
не лимита! не мажёр! на машине !
удачи.. и больше смелости! Это же твоё счастье!

Смотрю девчонки шаг замедленный уже ..и шушукаются!
Удачи..Вам..
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Котя Мотя
Все понятно. Непонятно только, почему тебя волнует проблема создания молодой ячейки общества? Дочь на выданье, или сын выбрать не может? Тебе то что?))))
Антон НытикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все понятно. Непонятно только, почему тебя волнует проблема создания молодой ячейки общества? Дочь на выданье, или сын выбрать не может? Тебе то что?))))
СсылкаПожаловаться
ну я всегда участлив!
денег с пола не беру!
кому могу помогаю..

дурак наверное!
Котя МотяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ну я всегда участлив!
денег с пола не беру!
кому могу помогаю..

дурак наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дурак наверное!" Не ругай себя, всегда найдется кому)) Будем считать это социологическим исследованием))
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ну я всегда участлив!
денег с пола не беру!
кому могу помогаю..

дурак наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый сводник! за сводничество статья есть! или была? хм... не помню уже...
AireВ ответ на Squorchik
Squorchik
старый сводник! за сводничество статья есть! или была? хм... не помню уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была статья за сводничество в УК РСФСР 1960 г. Но только за сводничество в корыстных целях. А Антон - по доброте душевной :-)
SquorchikВ ответ на Aire
Aire
Была статья за сводничество в УК РСФСР 1960 г. Но только за сводничество в корыстных целях. А Антон - по доброте душевной :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него несомненно есть корыстная цель: приходить в их вновь образованную семью и жрать на халяву, ссылаясь на свои заслуги свахи!
AireВ ответ на Squorchik
Squorchik
у него несомненно есть корыстная цель: приходить в их вновь образованную семью и жрать на халяву, ссылаясь на свои заслуги свахи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот коварный! А поесть он, похоже, очень любит!)
Визави
не знаю) дети сейчас почти такие же как и в наше детство))) смотрю фото детей с сайта лагеря - такие лица одухотворенные, что мальчишки, что девчонки - как на подбор! Ну вот вырастают они и что с ними происходит? На каком месте тот заветный щелчок, когда идёт поломка и дальше - сплошной дефект. Не понимаю) Скорее всего не готовы к разочарованиям, не готовы к поражениям, не готовы быть аутсайдерами.
Антон НытикВ ответ на Визави
Визави
не знаю) дети сейчас почти такие же как и в наше детство))) смотрю фото детей с сайта лагеря - такие лица одухотворенные, что мальчишки, что девчонки - как на подбор! Ну вот вырастают они и что с ними происходит? На каком месте тот заветный щелчок, когда идёт поломка и дальше - сплошной дефект. Не понимаю) Скорее всего не готовы к разочарованиям, не готовы к поражениям, не готовы быть аутсайдерами.
СсылкаПожаловаться
хорошее мнение!
Я!В ответ на Визави
Визави
не знаю) дети сейчас почти такие же как и в наше детство))) смотрю фото детей с сайта лагеря - такие лица одухотворенные, что мальчишки, что девчонки - как на подбор! Ну вот вырастают они и что с ними происходит? На каком месте тот заветный щелчок, когда идёт поломка и дальше - сплошной дефект. Не понимаю) Скорее всего не готовы к разочарованиям, не готовы к поражениям, не готовы быть аутсайдерами.
СсылкаПожаловаться
Дети те же, а родители...
У матери в доме соседка есть, уже бабушка - дочь с мужем развела (она сама ее воспитывала, женщина очень властная, девочка забитая, зять хлопнул дверью и ушел, не смог перетянуть ее к себе - не знаю как в семье, с виду очень интеллигентный, спокойный и сына любит, вот только бабушка..)
Иногда я их встречаю на прогулке, она учит мальчика лазить везде, где только можно, съезжать с горки вниз головой, кидаться камнями, драться.. ребенку 3 годика, он уже - жуть на ножках. Однажды была свидетелем, как папа приехал, чтобы повидаться с сыном и подарок привез - машинку. Ребенка к нему не пустили, машинку она бросила на землю и сказала, что в такие ее внук не играет! Потом материлась на него, унижала, сказала, что ребенку он не нужен. Он ей что-то тихо ответил. сел в машину и уехал.
Как думаете, что потом вырастит из этого мальчика?
ГалинаВ ответ на Я!
Я!
Дети те же, а родители...
У матери в доме соседка есть, уже бабушка - дочь с мужем развела (она сама ее воспитывала, женщина очень властная, девочка забитая, зять хлопнул дверью и ушел, не смог перетянуть ее к себе - не знаю как в семье, с виду очень интеллигентный, спокойный и сына любит, вот только бабушка..)
Иногда я их встречаю на прогулке, она учит мальчика лазить везде, где только можно, съезжать с горки вниз головой, кидаться камнями, драться.. ребенку 3 годика, он уже - жуть на ножках. Однажды была свидетелем, как папа приехал, чтобы повидаться с сыном и подарок привез - машинку. Ребенка к нему не пустили, машинку она бросила на землю и сказала, что в такие ее внук не играет! Потом материлась на него, унижала, сказала, что ребенку он не нужен. Он ей что-то тихо ответил. сел в машину и уехал.
Как думаете, что потом вырастит из этого мальчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиз...дец!!!!
Больше нет слов!
Я!В ответ на Галина
Галина
Пиз...дец!!!!
Больше нет слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня тоже нет.
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
Дети те же, а родители...
У матери в доме соседка есть, уже бабушка - дочь с мужем развела (она сама ее воспитывала, женщина очень властная, девочка забитая, зять хлопнул дверью и ушел, не смог перетянуть ее к себе - не знаю как в семье, с виду очень интеллигентный, спокойный и сына любит, вот только бабушка..)
Иногда я их встречаю на прогулке, она учит мальчика лазить везде, где только можно, съезжать с горки вниз головой, кидаться камнями, драться.. ребенку 3 годика, он уже - жуть на ножках. Однажды была свидетелем, как папа приехал, чтобы повидаться с сыном и подарок привез - машинку. Ребенка к нему не пустили, машинку она бросила на землю и сказала, что в такие ее внук не играет! Потом материлась на него, унижала, сказала, что ребенку он не нужен. Он ей что-то тихо ответил. сел в машину и уехал.
Как думаете, что потом вырастит из этого мальчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю тот, кто порешит эту самую бабушку за ее квартиру и пенсию... Страшно, но так и будет, вот попомните мое слово.
Я!В ответ на Squorchik
Squorchik
думаю тот, кто порешит эту самую бабушку за ее квартиру и пенсию... Страшно, но так и будет, вот попомните мое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но сколько до этого момента он еще зла причинит окружающим?
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
Но сколько до этого момента он еще зла причинит окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве я спорю... конечно, так оно и будет.
КАМА*
Недавно смотрела передачу....интересное такое мнение ..мельком так было.. Что больше всего людей "притягивает" , экстренная ситуация..пережитая вместе... Это могут быть и пары которые давно живут вместе..но как то привыкли и охладели что ли..и просто знакомые и совершенно посторонние люди....
То есть, объяснялось это тем что пережив на пару стресс....и не ВАЖНО степень вашего знакомства до этого)))))) это сближает, объединяет и ммммммммм влюбляет наверное ))) Слушая его..я фиг знает почему вспомнила историю..новогоднюю из фильма, "С легким паром, ирония судьбы" ))) И еще одну историю..уже реальную...Моя хорошая приятельница... будучи на 8 мес бер-сти )) Застряла в лифте... в одной из башен "Алых парусов"....с молодым человеком....40 минут их вытаскивали и спасали )))... Муж её, чуть не рехнулся пока доехал и живой её увидел.. А она? )) Что вы думаете она? ))) До сих пор вспоминает с теплотой....те минуты... таким славным был парень тот..))) Все вышли и пошли по своим мужьям и жёнам...Но! ))))
В общем, стресса мало....наверное.. Мы все так "извращены"....что банальное.. всё, - Привет! Ты очаровательна! Прекрасна.. и прочее.. не впечатляет )))))))
А Антошка молодец....ИДИ ЗНАЙ..а вдруг тебе посщастливилось )) и ты сам не знаешь что был вчера .. Купидоном!!! )))))
Я!В ответ на КАМА*
КАМА*
Недавно смотрела передачу....интересное такое мнение ..мельком так было.. Что больше всего людей "притягивает" , экстренная ситуация..пережитая вместе... Это могут быть и пары которые давно живут вместе..но как то привыкли и охладели что ли..и просто знакомые и совершенно посторонние люди....
То есть, объяснялось это тем что пережив на пару стресс....и не ВАЖНО степень вашего знакомства до этого)))))) это сближает, объединяет и ммммммммм влюбляет наверное ))) Слушая его..я фиг знает почему вспомнила историю..новогоднюю из фильма, "С легким паром, ирония судьбы" ))) И еще одну историю..уже реальную...Моя хорошая приятельница... будучи на 8 мес бер-сти )) Застряла в лифте... в одной из башен "Алых парусов"....с молодым человеком....40 минут их вытаскивали и спасали )))... Муж её, чуть не рехнулся пока доехал и живой её увидел.. А она? )) Что вы думаете она? ))) До сих пор вспоминает с теплотой....те минуты... таким славным был парень тот..))) Все вышли и пошли по своим мужьям и жёнам...Но! ))))
В общем, стресса мало....наверное.. Мы все так "извращены"....что банальное.. всё, - Привет! Ты очаровательна! Прекрасна.. и прочее.. не впечатляет )))))))
А Антошка молодец....ИДИ ЗНАЙ..а вдруг тебе посщастливилось )) и ты сам не знаешь что был вчера .. Купидоном!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Вместе пережитый стресс, поднимающий адреналин и толкающий на секс - как средство продолжить род (природа - она умная) - не средство для крепких отношений. Такие отношения частенько быстро обрываются ))
КАМА*В ответ на Я!
Я!
Вместе пережитый стресс, поднимающий адреналин и толкающий на секс - как средство продолжить род (природа - она умная) - не средство для крепких отношений. Такие отношения частенько быстро обрываются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууууу частенько..это Не всегда )))) Будем думать о хорошем!)
Я!В ответ на КАМА*
КАМА*
нууууу частенько..это Не всегда )))) Будем думать о хорошем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе никто не мешает думать о хорошем ))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Недавно смотрела передачу....интересное такое мнение ..мельком так было.. Что больше всего людей "притягивает" , экстренная ситуация..пережитая вместе... Это могут быть и пары которые давно живут вместе..но как то привыкли и охладели что ли..и просто знакомые и совершенно посторонние люди....
То есть, объяснялось это тем что пережив на пару стресс....и не ВАЖНО степень вашего знакомства до этого)))))) это сближает, объединяет и ммммммммм влюбляет наверное ))) Слушая его..я фиг знает почему вспомнила историю..новогоднюю из фильма, "С легким паром, ирония судьбы" ))) И еще одну историю..уже реальную...Моя хорошая приятельница... будучи на 8 мес бер-сти )) Застряла в лифте... в одной из башен "Алых парусов"....с молодым человеком....40 минут их вытаскивали и спасали )))... Муж её, чуть не рехнулся пока доехал и живой её увидел.. А она? )) Что вы думаете она? ))) До сих пор вспоминает с теплотой....те минуты... таким славным был парень тот..))) Все вышли и пошли по своим мужьям и жёнам...Но! ))))
В общем, стресса мало....наверное.. Мы все так "извращены"....что банальное.. всё, - Привет! Ты очаровательна! Прекрасна.. и прочее.. не впечатляет )))))))
А Антошка молодец....ИДИ ЗНАЙ..а вдруг тебе посщастливилось )) и ты сам не знаешь что был вчера .. Купидоном!!! )))))
СсылкаПожаловаться
лови...иллюстрация к твоему пости стогольскому синдрому
http://www.youtube.com/watch?v=V5CtXHLOQ...
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
лови...иллюстрация к твоему пости стогольскому синдрому
http://www.youtube.com/watch?v=V5CtXHLOQ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((((
щаз спаююююю.
" Только раааааз бывают в жизни встречиииииии...
Только раз судьбою рвётся нииииииить,
Только раз в холодный зимний вечер....
Мне тааааааааак хочетсяяяяяяяяяяяя люююююююююююбить!...))))))))))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
((((((
щаз спаююююю.
" Только раааааз бывают в жизни встречиииииии...
Только раз судьбою рвётся нииииииить,
Только раз в холодный зимний вечер....
Мне тааааааааак хочетсяяяяяяяяяяяя люююююююююююбить!...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сразу как-то всплыло некстати: "... сАбака лааааааилаааааа на дядю фрааааааирааааааа"
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
и сразу как-то всплыло некстати: "... сАбака лааааааилаааааа на дядю фрааааааирааааааа"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такое не знаю ))))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
я такое не знаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно поется на мотив "ромашки спрятались, поникли лютики" )))
счастливчик
МАлАдЭц))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем