Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас выбирают...однако

Вот скажите мне, как одним и тем же мужчинам могут нравиться совершенно разные типажи женщин? Всё чаще сталкиваюсь с этой проблемой. Такое впечатление, что к берегу пристанет, с тем и останутся. Мне, если нравятся высокие накаченные блондины, то маленькие и пузатые карлики уж точно не прокатят.)) Как так можно, должна же быть грань какая-то! Сужу по СЗ, завела там две анкеты с разными типажами женщин одного возраста ( первая - блондинка стройная, вторая - брюнетка полная, чтобы было понятно - 46 размер против 54 ) и ничего общего во внешности, в стиле. Не понимаю я мотивации выбора этих мужчин. Печально на самом деле...Ведь сайт - это отражение действительности...хоть и маленькая, но жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анжелика Новожилова
Кроме внешности есть еще бохатый внутренний мир, и вместо пустоголового блондина бывает что выбирают юморного и верного коротышку.
Анжелика Новожилова
Кроме внешности есть еще бохатый внутренний мир, и вместо пустоголового блондина бывает что выбирают юморного и верного коротышку.
СсылкаПожаловаться
А если оба умные, юморные и верные?))) Всё правильно, конечно, но я имею в виду просто картинки. Ведь по фото "бохатый внутренний мир" не узришь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А если оба умные, юморные и верные?))) Всё правильно, конечно, но я имею в виду просто картинки. Ведь по фото "бохатый внутренний мир" не узришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, одни и те же на обе картинки клюнули?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что, одни и те же на обе картинки клюнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что да.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверены, что клюнули на картинки, а не на Вашу манеру общаться, на Вашу харизму, юмор и др. черты натуры?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А Вы уверены, что клюнули на картинки, а не на Вашу манеру общаться, на Вашу харизму, юмор и др. черты натуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они же сами фото выбирали, с кем познакомиться, без общения до. Я первая не писала. Поэтому и удивлена, что совершенно разные женщины понравились. Когда идёт переписка, я согласна, что на манеру, харизму и др. обращаешь уже внимание. Может это я не чувствую человека по картинке, у а у мужчин интуиция срабатывает.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А если оба умные, юморные и верные?))) Всё правильно, конечно, но я имею в виду просто картинки. Ведь по фото "бохатый внутренний мир" не узришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот ) про "бохатый внутренний мир" хотелось бы узнать... что это вообще? и с чем его едят?
Люли Малина
Один типаж похож на маму, другой - на бабушку.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Один типаж похож на маму, другой - на бабушку.
СсылкаПожаловаться


тори
Нет разных тиражей, есть мало водки ! Где нальют, там и родина.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори
Нет разных тиражей, есть мало водки ! Где нальют, там и родина.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы в тираж не выйти
ториВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лишь бы в тираж не выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, я второй день дивлюсь, темы одна тупее другой, анонимы стали писателями и фантастами. Скоро можно будет и не заходить на форум. А жаль. ..
Наталья
Там обычно на раз ищут, развлекаются, поэтому и хотят разных попробовать.
Спешу я
Реклама СЗ??)))Скучно.
Тим Тимыч Пыхарь
Ну, на СЗ они всем подряд пишут. Но в жизни могут нравиться разные женщины, что в этом такого? Люди ведь не только на цвет волос западают
Тим Тимыч Пыхарь
Ну, на СЗ они всем подряд пишут. Но в жизни могут нравиться разные женщины, что в этом такого? Люди ведь не только на цвет волос западают
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, зачем же писать всем подряд, если и так выбор большой. Уж можно было бы и покапаться, так сказать. Как люди умудряются там познакомиться, ещё и семью создать...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю, зачем же писать всем подряд, если и так выбор большой. Уж можно было бы и покапаться, так сказать. Как люди умудряются там познакомиться, ещё и семью создать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю
Юлия ВольфВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю, зачем же писать всем подряд, если и так выбор большой. Уж можно было бы и покапаться, так сказать. Как люди умудряются там познакомиться, ещё и семью создать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЗ для мужчин ИЛЛЮЗИЯ большого выбора, а для женщин большого спроса)))
Самая счастливая
Денни Де Вито пользуется бешеной популярностью у женщин...Также могу назвать коротышку Тома Круза и Дастина Хоффмана(1,64)...Не в росте и весе дело.А в человеке.Сирано де Бержерака помните? Мужчинам нравитесь Вы,без разницы:будет ли у Вас 46,или 54 размер,Вы по-прежнему одна и та же.Это Вы зациклены на своей внешности,а мужчины судят о Вас только по переписке.
Самая счастливая
Денни Де Вито пользуется бешеной популярностью у женщин...Также могу назвать коротышку Тома Круза и Дастина Хоффмана(1,64)...Не в росте и весе дело.А в человеке.Сирано де Бержерака помните? Мужчинам нравитесь Вы,без разницы:будет ли у Вас 46,или 54 размер,Вы по-прежнему одна и та же.Это Вы зациклены на своей внешности,а мужчины судят о Вас только по переписке.
СсылкаПожаловаться
Ага, а переписывается с ними одна и та же женщина, одними словами...это же мой эксперимент.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а переписывается с ними одна и та же женщина, одними словами...это же мой эксперимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите:мужчинам не так важен Ваш размер и цвет волос,как Вы себе напридумывали.
Самая счастливая
Ну вот видите:мужчинам не так важен Ваш размер и цвет волос,как Вы себе напридумывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...Если перейти на личность, то это получается мой несомненный плюс)))...ха-ха, одинаково заинтересовать мужчин будучи в любом весе и любой внешности.)))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж...Если перейти на личность, то это получается мой несомненный плюс)))...ха-ха, одинаково заинтересовать мужчин будучи в любом весе и любой внешности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот....Жизнь начинает налаживаться...
Елена
Анонима комментировать не хочу. По причине того, что он аноним.
Мary Tigr
скажу по секрету: у мужчин есть ."любимый типаж"... у каждого...
но женщину ж выбирают не по внешности, а по человеческим качествам...

а СЗ - не показатель, там могут искать разнообразия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем