Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас застали!!!!!

Здравствуйте!
Я познакомилась с МЧ 10 мес назад,4 мес назад наши отношения стали близкими,Но у него есть девушка с которой он встречается 5 лет.За эти 10 мес. мы с ним проводили все выходные вместе,иногда встречались по будням,я знала про девушку,но все равно ходила к нему на встречи.Он говорил что отношений никаких с ней нет.И недавно мы с ним встретились,пришли к нему и тут вошла она и все увидела,кричала,била его,потом заплакала и он ее выгнал.Она старше его на 4 года,а я осталась.Чувствую себя никем!!!!
Света м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
светлана Спиридонова
Когда нибудь это должно было случиться, раз она устроила истерику, значит что то между ними есть. Нужно было вопрос давно ребром поставить, чтобы такого не было.
КАТАСТРОФА
а почему ты себя чувствуеш никем мне кажется обычная ситуация ...забей три все к носу
Света м
Я тысячу раз ему говорила,не звони мне,удали меня из своей жизни.Он говорил не хочу!!!
ТИРАМИСУВ ответ на Света м
Света м
Я тысячу раз ему говорила,не звони мне,удали меня из своей жизни.Он говорил не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы вы действительно желали этого то его бы в вашей жизни не было :) однозначно!
Света м
Кажусь я себе никем из-за сраной женской солидарности!мне ее очень жалко!!!
Лариса ТатауроваВ ответ на Света м
Света м
Кажусь я себе никем из-за сраной женской солидарности!мне ее очень жалко!!!
СсылкаПожаловаться
ну надо же!хоть кому то ее жалко.
КАТАСТРОФАВ ответ на Света м
Света м
Кажусь я себе никем из-за сраной женской солидарности!мне ее очень жалко!!!
СсылкаПожаловаться
а мне кажется на женской солидарности далеко не уедеш
Алина ДудчикВ ответ на Света м
Света м
Кажусь я себе никем из-за сраной женской солидарности!мне ее очень жалко!!!
СсылкаПожаловаться
А где раньше -то была солидарность? Вы же знали про его протеже!
ZeroВ ответ на Света м
Света м
Кажусь я себе никем из-за сраной женской солидарности!мне ее очень жалко!!!
СсылкаПожаловаться
Тебе не просто ее жалко, а ты представляешь себя на ее месте. По-моему ты уже встала в эту очередь! Если мужчина не может достойно расстаться со своей женщиной, это не мужчина, а мужлан. И он будет вести себя так со всеми без исключения! Нельзя быть в одном месте воспитанным, а в другом хамом. Делайте выводы, девушка!
МирандолинаВ ответ на Zero
Zero
Тебе не просто ее жалко, а ты представляешь себя на ее месте. По-моему ты уже встала в эту очередь! Если мужчина не может достойно расстаться со своей женщиной, это не мужчина, а мужлан. И он будет вести себя так со всеми без исключения! Нельзя быть в одном месте воспитанным, а в другом хамом. Делайте выводы, девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Какая там солидарность, поняла как с ней будут расставаться и задумалась, стоит ли вообще связываться! Мужик то козлистый.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вероятно, он её (эту ситуацию) нарочно спровоцировал.
И ту деффку выпер, и эту во всём обвинил и предупредил, что и её такая же участь ждёт.
Елка ИгольчатаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
Света,парень просто не мог с ней порвать,а эта ситуация сыграла ему на руку.Другое дело,нужен ли Вам такой парень,и не поступит ли он с Вами также?

А откуда такая уверенность, что он "просто не смог с ней порвать"?
Света м
Мы потом с ним разговаривали и он сказал,что добилась своего,ты же сама этого хотела,но знай,если я и буду с тобой,то изменю и тебе!!!!
светланаВ ответ на Света м
Света м
Мы потом с ним разговаривали и он сказал,что добилась своего,ты же сама этого хотела,но знай,если я и буду с тобой,то изменю и тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
ну получили урок жизненный, теперь умнее будете, теперь головой думать будете...
Света м
А на счет него,скорее всего нужен,как будто приворожили.
RubiNВ ответ на Света м
Света м
А на счет него,скорее всего нужен,как будто приворожили.
СсылкаПожаловаться
:)) Он таких привороженных штабелями находит:))
наталья топорковаВ ответ на RubiN
RubiN
:)) Он таких привороженных штабелями находит:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решшшшпект)))))
Света м
Я очень виню себя,знала ведь,но шла к нему.ненавижу себя за то что произошло,правильно,что вы меня ругаете!я и не такого заслуживаю.
ЧучундраВ ответ на Света м
Света м
Я очень виню себя,знала ведь,но шла к нему.ненавижу себя за то что произошло,правильно,что вы меня ругаете!я и не такого заслуживаю.
СсылкаПожаловаться
Я очень виню себя,знала ведь,но шла к нему.ненавижу себя за то что произошло,правильно,что вы меня ругаете!я и не такого заслуживаю.

привет! никто тебя не ругает,стараются просто уберечь от разочарования.умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих.твоя ситуация к сожалению легко прогнозируемая....(((((
Света мВ ответ на Чучундра
Чучундра
Я очень виню себя,знала ведь,но шла к нему.ненавижу себя за то что произошло,правильно,что вы меня ругаете!я и не такого заслуживаю.

привет! никто тебя не ругает,стараются просто уберечь от разочарования.умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих.твоя ситуация к сожалению легко прогнозируемая....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он очень красиво пел,что она ему не нужна,просто ему ее жалко,я и повелась.Наверное просто захотелось кому-то отдать свою нереализованную любовь,и тут подвернулся этот козлина.
ирина славная
"Кажусь я себе никем из-за сраной женской солидарности!мне ее очень жалко!!!"

Пресловутая женская солидарность, это очень сильная штука, но действует она совсем в других ситуациях и вовсе не так, как вы её себе понимаете. Если после сцены вы чувствуете себя "никем", значит как-то не так повел тогда себя ваш молодой человек и что-то в его действиях вас сильно насторожило. Вы бы об этом подумали.

"Мы потом с ним разговаривали и он сказал,что добилась своего,ты же сама этого хотела,но знай,если я и буду с тобой,то изменю и тебе!!!"

Скорее всего насторожило вас именно это - устроил гадкое шоу, чтобы и она отстала и вас попугать.А потом еще и разложил по полочкам для тех, кто не понял Девушка, расслабьтесь, вы просто героиня не его романа. Попытайтесь потихоньку к этой мысли привыкнуть и найти себе кого-нибудь более подходящего на роль возлюбленного.
Света мВ ответ на ирина славная
ирина славная
"Кажусь я себе никем из-за сраной женской солидарности!мне ее очень жалко!!!"

Пресловутая женская солидарность, это очень сильная штука, но действует она совсем в других ситуациях и вовсе не так, как вы её себе понимаете. Если после сцены вы чувствуете себя "никем", значит как-то не так повел тогда себя ваш молодой человек и что-то в его действиях вас сильно насторожило. Вы бы об этом подумали.

"Мы потом с ним разговаривали и он сказал,что добилась своего,ты же сама этого хотела,но знай,если я и буду с тобой,то изменю и тебе!!!"

Скорее всего насторожило вас именно это - устроил гадкое шоу, чтобы и она отстала и вас попугать.А потом еще и разложил по полочкам для тех, кто не понял Девушка, расслабьтесь, вы просто героиня не его романа. Попытайтесь потихоньку к этой мысли привыкнуть и найти себе кого-нибудь более подходящего на роль возлюбленного.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
оля жук
А я вот оказалась на месте этой девушки, которую выгнали, очень страдаю, на вашем месте оказаться лучше
Света мВ ответ на оля жук
оля жук
А я вот оказалась на месте этой девушки, которую выгнали, очень страдаю, на вашем месте оказаться лучше
СсылкаПожаловаться
Лучше бы он меня выгнал или побежал за ней.Все-таки 5 лет вместе,а я никто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем