Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2011, Главная форумов

нас женщин не поймёшь

Нас женщин не поймёшь
Вот всё таки нас женщин действительно не поймешь .Вот ситуэшен. Муж работал до поздна , было так что и командировки на 2 ,3 дня. Не было дома скучала , было одиноко , плохо . Теперь сменил работу, приходит вовремя домой, вечерами дома, выходные дома, просто жуть. В браке 9 лет. Вот тут то все и началось. Раздражает всё. Не закрыл дверь , не так лёг, не закрыл крышку унитаза (оооооо это отдельная тема) девочки ну вот скажите об писаный унитаз это не реально бесит, готова на преступление идти и убить- больная тема. Вот и скажи это как понять муж теперь рядом , а он как то бесит своим присутствием, может у меня заход какой то. Ну жду ваших комментов . И на счет унитаза не забудьте.)))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
dintra leis
Такой и обос....не грех ! )))
СсылкаПожаловаться
Унитаз- фигня, вот девчонки жаловались, мужья в раковину мочатся- вот это жесть))))
СсылкаПожаловаться
Унитаз- фигня, вот девчонки жаловались, мужья в раковину мочатся- вот это жесть))))
СсылкаПожаловаться
Небольшое уточнение- а посуда в раковине в те моменты присутствует?? ))
СсылкаПожаловаться
1303mail
Небольшое уточнение- а посуда в раковине в те моменты присутствует?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла, это раковина в ванной комнате. Но про посуду я не уточняла. Мало ли, у кого какие причуды))))
СсылкаПожаловаться
Насколько я поняла, это раковина в ванной комнате. Но про посуду я не уточняла. Мало ли, у кого какие причуды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aндрей Клубовченко, 40 лет, хирург, Москва

Есть у нас одна международная привычка, по которой мы всегда узнаем друг друга, — справлять малую нужду в раковину. Связано это с нашей профессиональной деятельностью. Операции бывают многочасовые, а организм требует облегчиться. Поэтому в целях гигиены и экономии времени бежишь не в туалет, а в предоперационную комнату. Быстро мочишься в раковину, снова моешь руки — и к столу. Самое интересное, что многие хирурги так привыкают к этому, что и дома по малой нужде всегда ходят в ванную комнату. Бывает, сидишь в гостях, кто-нибудь из мужиков вышел будто бы в туалет, а звука спускаемой воды не слышно. И тут я сразу узнаю коллегу, который, не дойдя до уборной, завернул в ванную.

(с)

Мож, те писающие-в-раковину негодяи- хирурги???
СсылкаПожаловаться
1303mail

Есть у нас одна международная привычка, по которой мы всегда узнаем друг друга, — справлять малую нужду в раковину. Связано это с нашей профессиональной деятельностью. Операции бывают многочасовые, а организм требует облегчиться. Поэтому в целях гигиены и экономии времени бежишь не в туалет, а в предоперационную комнату. Быстро мочишься в раковину, снова моешь руки — и к столу. Самое интересное, что многие хирурги так привыкают к этому, что и дома по малой нужде всегда ходят в ванную комнату. Бывает, сидишь в гостях, кто-нибудь из мужиков вышел будто бы в туалет, а звука спускаемой воды не слышно. И тут я сразу узнаю коллегу, который, не дойдя до уборной, завернул в ванную.

(с)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы, у них даже профессиональная поговорка имеется: "Только покойник не ссыт в рукомойник!!!"
СсылкаПожаловаться
1303mail

(с)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, там целая дискуссия была. И хирургов вспомнили, и остальные категории населения.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
А может не было любви??? ))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
А может не было любви??? ))))
СсылкаПожаловаться
Незнаю, начинаю задумываться, но ругаю себя за то что рычу, как бабка старая, аж самой противно
СсылкаПожаловаться
А словами ему сказать об этом не судьба? Ну насрите ему в карман куртки в отместку что ли))))
СсылкаПожаловаться
А словами ему сказать об этом не судьба? Ну насрите ему в карман куртки в отместку что ли))))
СсылкаПожаловаться
точно, говорила не раз
СсылкаПожаловаться
***Снежана***
точно, говорила не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит заставьте мыть.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Значит заставьте мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь, а вот когда он работе .а я раньше прихожу, тут к унитазу ,а он бля, убить готова, вот и начинается ))))))
СсылкаПожаловаться
***Снежана***
пытаюсь, а вот когда он работе .а я раньше прихожу, тут к унитазу ,а он бля, убить готова, вот и начинается ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замок повесьте на сдверь амбарный, чоб писал строго под вашим чутуким руковоством.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Замок повесьте на сдверь амбарный, чоб писал строго под вашим чутуким руковоством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тож и осталось))
СсылкаПожаловаться
***Снежана***
вот тож и осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите на двери, что туалет "женский" и не фиг туда ходить....Пусть придумывает как ему быть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ахахах)))))))
СсылкаПожаловаться
Колобок
Я тоже за гостевой брак ...))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Когда мама стала жить с нами, я тоже первое время хотела ее прибить. Привыкнете.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Когда мама стала жить с нами, я тоже первое время хотела ее прибить. Привыкнете.
СсылкаПожаловаться
Чья мама? :-)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Разлюбили
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
В кухне, в комнате, в сортире
прибрано и сухо...
Хорошо, когда в квартире
нет мужского духа!(с)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не успеваете соскучиться.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Нет любви просто:)
А крышка унитаза и другие мелочи уже от человека зависят, если он не приучен к элементарным вещам,то хоть ты тресни он не изменит своим дурным привычкам.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Нет любви просто:)
А крышка унитаза и другие мелочи уже от человека зависят, если он не приучен к элементарным вещам,то хоть ты тресни он не изменит своим дурным привычкам.
СсылкаПожаловаться
+++++предлагает поставить писсуар
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru