Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас женщин не поймёшь

Нас женщин не поймёшь
Вот всё таки нас женщин действительно не поймешь .Вот ситуэшен. Муж работал до поздна , было так что и командировки на 2 ,3 дня. Не было дома скучала , было одиноко , плохо . Теперь сменил работу, приходит вовремя домой, вечерами дома, выходные дома, просто жуть. В браке 9 лет. Вот тут то все и началось. Раздражает всё. Не закрыл дверь , не так лёг, не закрыл крышку унитаза (оооооо это отдельная тема) девочки ну вот скажите об писаный унитаз это не реально бесит, готова на преступление идти и убить- больная тема. Вот и скажи это как понять муж теперь рядом , а он как то бесит своим присутствием, может у меня заход какой то. Ну жду ваших комментов . И на счет унитаза не забудьте.)))))

***Снежана***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
***Снежана***В ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Да ладно Вам, пустяки какие! Просто привыкли, что дома редко бывал, сама себе придоставлена была, крышку унитаза всегда закрывала)))) А тут бац и дома постоянно, вот и раздражаетесь по мелочам. Пройдет, привыкните.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, ещё вроде как месяца не прошла как он стал по вечерам и выходным дома, наверно привыкну. Просто не привычно как то 10 лет вместе и не было такого ,даже отпуск у него и то куда надо, не когда больше недели вместе не находились, все мечтала, хоть побыть вместе и на те, сама от себя в шоке
Lisa MobikВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
надеюсь, ещё вроде как месяца не прошла как он стал по вечерам и выходным дома, наверно привыкну. Просто не привычно как то 10 лет вместе и не было такого ,даже отпуск у него и то куда надо, не когда больше недели вместе не находились, все мечтала, хоть побыть вместе и на те, сама от себя в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так конечно, 10 лет его практически дома не было, а за месяц тяжело привыкнуть, когда с тобой постоянно человек находится, да еще и с унитазом проблемы))))) Наладится все, подождите немного, притретесь
***Снежана***В ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ну так конечно, 10 лет его практически дома не было, а за месяц тяжело привыкнуть, когда с тобой постоянно человек находится, да еще и с унитазом проблемы))))) Наладится все, подождите немного, притретесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот надеюсь, а то что то не хочется мне мужа то менять привыкла или люблю , но в остальном устраивает меня по крайней мере пока. Вот если бы не унитаз самой смешно вот не по верите)))))
Lisa MobikВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
вот надеюсь, а то что то не хочется мне мужа то менять привыкла или люблю , но в остальном устраивает меня по крайней мере пока. Вот если бы не унитаз самой смешно вот не по верите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с унитазом тоже раньше гон был, не люблю когда крышка открыта. А МЧ всегда оставляет открытой ее, санчала говорила и злилась, потом сама закрывала. Теперь пофиг, увижу что открыта, подойду и закрою и никаких скандалов. Так что все пройдет, не волнуйтесь
***Снежана***В ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
У меня с унитазом тоже раньше гон был, не люблю когда крышка открыта. А МЧ всегда оставляет открытой ее, санчала говорила и злилась, потом сама закрывала. Теперь пофиг, увижу что открыта, подойду и закрою и никаких скандалов. Так что все пройдет, не волнуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо , буду терпимей
злой гоблин


За..бало нытье ..мля одно и тоже.Можно подумать вы идеальны.

***Снежана***
нет не идеал, наверно зануда раз мужа пилю и по ночам пукаю)))) ХХХХААААААА ХААА
Шура Пилите гири
надо заставить мужа писать сидя и будет тебе счастье
Ник Валуев
Романтика встречь ушла....выход - жить отдельно. Муж - праздник. Пришёл - праздник, ушёл, ждете следующего. У Вас так и было.
Галка Галкина
Вы просто ещё не привыкли к тому, что его опять стало "много", пройдёт. )
По поводу унитаза. Мне очень понравилось, как учили целиться мальчиков в фильме "Красавчик".



Внутри унитаза была наклейка - изображение Белоснежки. Мальчикам напоминали: "Целься в Белоснежку, целься в Белоснежку".
***Снежана***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вы просто ещё не привыкли к тому, что его опять стало "много", пройдёт. )
По поводу унитаза. Мне очень понравилось, как учили целиться мальчиков в фильме "Красавчик".



Внутри унитаза была наклейка - изображение Белоснежки. Мальчикам напоминали: "Целься в Белоснежку, целься в Белоснежку".
СсылкаПожаловаться
прикольно, надо что то в этом роде придумать)))))))
Галка ГалкинаВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
прикольно, надо что то в этом роде придумать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белоснежку жалко...)))
***Снежана***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Белоснежку жалко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кому легко))))))))))
Светлана
Заставьте его мыть унитаз - быстро разучится..
Олька...ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Заставьте его мыть унитаз - быстро разучится..
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант пожалуй)))
Мюмзик
Ну сыновей-то мы не убиваем за это! Правда...пока бабуля унитазы моет )) А вот если храпит....это писец!
***Снежана***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну сыновей-то мы не убиваем за это! Правда...пока бабуля унитазы моет )) А вот если храпит....это писец!
СсылкаПожаловаться
ну с храпом мы боремся , кручу его верчу на бочок, ну вот видите есть всё таки такая проблема с мужчинами, не куда не денешься)))
МюмзикВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
ну с храпом мы боремся , кручу его верчу на бочок, ну вот видите есть всё таки такая проблема с мужчинами, не куда не денешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот щас подумала, как моего сынулю будут жена с тещей пиздить ))) Так ему и нада! Нефиг бабулю слушать , надо маму ! А то бабки так и норовят избаловать.
***Снежана***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот щас подумала, как моего сынулю будут жена с тещей пиздить ))) Так ему и нада! Нефиг бабулю слушать , надо маму ! А то бабки так и норовят избаловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да , свекровь говорит как только с ними не воевала так не чего сделать не смогла, два сына у неё, смирилась и все вот теперь и я ума дать не могу
МюмзикВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
да да , свекровь говорит как только с ними не воевала так не чего сделать не смогла, два сына у неё, смирилась и все вот теперь и я ума дать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пусть сам моет ))) У меня с сыном разговор короткий, когда бабан в больнице. За кусочек хлеба станцует и споет )) И посуду вымоет и полы...А как бабка в дом, сразу начинает причитать, что дитятко убили, изнасиловали...что меня надо лишить родительских прав....Говорит, невестку не жалко, а свою кровинушку будет на горбу носить и в жопу целовать. (((
***Снежана***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
А пусть сам моет ))) У меня с сыном разговор короткий, когда бабан в больнице. За кусочек хлеба станцует и споет )) И посуду вымоет и полы...А как бабка в дом, сразу начинает причитать, что дитятко убили, изнасиловали...что меня надо лишить родительских прав....Говорит, невестку не жалко, а свою кровинушку будет на горбу носить и в жопу целовать. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ситуация похожа немного, то тут у меня моя мама живет с нами и когда она дома , мой палец о палец ударить не хочет, а вот когда её нет и про пылесосит и уберется, это он дело любит весь хлам выкинет. Бабули не балуйте детей и не мешайте этим детям жить. И как плохо жить с родителями, но их не куда не денешь кровинушка наша, т.е. мы их.
МюмзикВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
вот ситуация похожа немного, то тут у меня моя мама живет с нами и когда она дома , мой палец о палец ударить не хочет, а вот когда её нет и про пылесосит и уберется, это он дело любит весь хлам выкинет. Бабули не балуйте детей и не мешайте этим детям жить. И как плохо жить с родителями, но их не куда не денешь кровинушка наша, т.е. мы их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но с бабулями нам самим жить легче! И ребенок под присмотром. пусть лучше избалованный, но живой и здоровый! А то боишься на улицу выпустить. Или педофилы, или наркотики или еще что....
***Снежана***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Но с бабулями нам самим жить легче! И ребенок под присмотром. пусть лучше избалованный, но живой и здоровый! А то боишься на улицу выпустить. Или педофилы, или наркотики или еще что....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна на 100%
Татьяна Веденеева
Не снайпер он у вас. А может, простатит начинается.
Хороша Маша да не наша
это он у ВАс в браке такими свинскими манерами оброс или всегда такой был?))) я это к тому, что в моем случае заход с унитазом стал бы концом еще не начавшейся совместной жизни))) я - человек в быту лояльный, но не настолько....вот щас думаю - как же мне везло на мужико... по крайней мере на "долгоиграющих"....один был просто на чистоте подорван ( спать не ложился пока посуду не помоет), другого я ласково называла "енот-полоскун";))) мог 3 раза в день маечку поменять)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем