Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас женщин не поймёшь

Нас женщин не поймёшь
Вот всё таки нас женщин действительно не поймешь .Вот ситуэшен. Муж работал до поздна , было так что и командировки на 2 ,3 дня. Не было дома скучала , было одиноко , плохо . Теперь сменил работу, приходит вовремя домой, вечерами дома, выходные дома, просто жуть. В браке 9 лет. Вот тут то все и началось. Раздражает всё. Не закрыл дверь , не так лёг, не закрыл крышку унитаза (оооооо это отдельная тема) девочки ну вот скажите об писаный унитаз это не реально бесит, готова на преступление идти и убить- больная тема. Вот и скажи это как понять муж теперь рядом , а он как то бесит своим присутствием, может у меня заход какой то. Ну жду ваших комментов . И на счет унитаза не забудьте.)))))

***Снежана***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
dintra leis
Такой и обос....не грех ! )))
Елена Бахметьева
Унитаз- фигня, вот девчонки жаловались, мужья в раковину мочатся- вот это жесть))))
Елена Бахметьева
Унитаз- фигня, вот девчонки жаловались, мужья в раковину мочатся- вот это жесть))))
СсылкаПожаловаться
Небольшое уточнение- а посуда в раковине в те моменты присутствует?? ))
Елена БахметьеваВ ответ на 1303mail
1303mail
Небольшое уточнение- а посуда в раковине в те моменты присутствует?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла, это раковина в ванной комнате. Но про посуду я не уточняла. Мало ли, у кого какие причуды))))
Елена Бахметьева
Насколько я поняла, это раковина в ванной комнате. Но про посуду я не уточняла. Мало ли, у кого какие причуды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aндрей Клубовченко, 40 лет, хирург, Москва

Есть у нас одна международная привычка, по которой мы всегда узнаем друг друга, — справлять малую нужду в раковину. Связано это с нашей профессиональной деятельностью. Операции бывают многочасовые, а организм требует облегчиться. Поэтому в целях гигиены и экономии времени бежишь не в туалет, а в предоперационную комнату. Быстро мочишься в раковину, снова моешь руки — и к столу. Самое интересное, что многие хирурги так привыкают к этому, что и дома по малой нужде всегда ходят в ванную комнату. Бывает, сидишь в гостях, кто-нибудь из мужиков вышел будто бы в туалет, а звука спускаемой воды не слышно. И тут я сразу узнаю коллегу, который, не дойдя до уборной, завернул в ванную.

(с)

Мож, те писающие-в-раковину негодяи- хирурги???
Chertik_KSUВ ответ на 1303mail
1303mail
Aндрей Клубовченко, 40 лет, хирург, Москва

Есть у нас одна международная привычка, по которой мы всегда узнаем друг друга, — справлять малую нужду в раковину. Связано это с нашей профессиональной деятельностью. Операции бывают многочасовые, а организм требует облегчиться. Поэтому в целях гигиены и экономии времени бежишь не в туалет, а в предоперационную комнату. Быстро мочишься в раковину, снова моешь руки — и к столу. Самое интересное, что многие хирурги так привыкают к этому, что и дома по малой нужде всегда ходят в ванную комнату. Бывает, сидишь в гостях, кто-нибудь из мужиков вышел будто бы в туалет, а звука спускаемой воды не слышно. И тут я сразу узнаю коллегу, который, не дойдя до уборной, завернул в ванную.

(с)

Мож, те писающие-в-раковину негодяи- хирурги???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы, у них даже профессиональная поговорка имеется: "Только покойник не ссыт в рукомойник!!!"
Елена БахметьеваВ ответ на 1303mail
1303mail
Aндрей Клубовченко, 40 лет, хирург, Москва

Есть у нас одна международная привычка, по которой мы всегда узнаем друг друга, — справлять малую нужду в раковину. Связано это с нашей профессиональной деятельностью. Операции бывают многочасовые, а организм требует облегчиться. Поэтому в целях гигиены и экономии времени бежишь не в туалет, а в предоперационную комнату. Быстро мочишься в раковину, снова моешь руки — и к столу. Самое интересное, что многие хирурги так привыкают к этому, что и дома по малой нужде всегда ходят в ванную комнату. Бывает, сидишь в гостях, кто-нибудь из мужиков вышел будто бы в туалет, а звука спускаемой воды не слышно. И тут я сразу узнаю коллегу, который, не дойдя до уборной, завернул в ванную.

(с)

Мож, те писающие-в-раковину негодяи- хирурги???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, там целая дискуссия была. И хирургов вспомнили, и остальные категории населения.
Ефрем из СССР
А может не было любви??? ))))
***Снежана***В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может не было любви??? ))))
СсылкаПожаловаться
Незнаю, начинаю задумываться, но ругаю себя за то что рычу, как бабка старая, аж самой противно
Анастасия Попова
А словами ему сказать об этом не судьба? Ну насрите ему в карман куртки в отместку что ли))))
***Снежана***В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А словами ему сказать об этом не судьба? Ну насрите ему в карман куртки в отместку что ли))))
СсылкаПожаловаться
точно, говорила не раз
Первая слеваВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
точно, говорила не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит заставьте мыть.
***Снежана***В ответ на Первая слева
Первая слева
Значит заставьте мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь, а вот когда он работе .а я раньше прихожу, тут к унитазу ,а он бля, убить готова, вот и начинается ))))))
Первая слеваВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
пытаюсь, а вот когда он работе .а я раньше прихожу, тут к унитазу ,а он бля, убить готова, вот и начинается ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замок повесьте на сдверь амбарный, чоб писал строго под вашим чутуким руковоством.
***Снежана***В ответ на Первая слева
Первая слева
Замок повесьте на сдверь амбарный, чоб писал строго под вашим чутуким руковоством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тож и осталось))
KaterinaВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
вот тож и осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите на двери, что туалет "женский" и не фиг туда ходить....Пусть придумывает как ему быть.
Анастасия Попова
А словами ему сказать об этом не судьба? Ну насрите ему в карман куртки в отместку что ли))))
СсылкаПожаловаться
ахахах)))))))
Колобок
Я тоже за гостевой брак ...))))
Одинокая Репа
Когда мама стала жить с нами, я тоже первое время хотела ее прибить. Привыкнете.
Марина ГорбуноваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Когда мама стала жить с нами, я тоже первое время хотела ее прибить. Привыкнете.
СсылкаПожаловаться
Чья мама? :-)
RubiN
Разлюбили
Ветка Sarrы
В кухне, в комнате, в сортире
прибрано и сухо...
Хорошо, когда в квартире
нет мужского духа!(с)
Василиса
Не успеваете соскучиться.
Аля Страус
Нет любви просто:)
А крышка унитаза и другие мелочи уже от человека зависят, если он не приучен к элементарным вещам,то хоть ты тресни он не изменит своим дурным привычкам.
***Снежана***В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нет любви просто:)
А крышка унитаза и другие мелочи уже от человека зависят, если он не приучен к элементарным вещам,то хоть ты тресни он не изменит своим дурным привычкам.
СсылкаПожаловаться
+++++предлагает поставить писсуар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем