Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2012, Главная форумов

Насчет дневника мое идеалное тело

Вот имеется такой вопрос, уже не первый месяц пользуюсь дневником "Мое идеальное тело", очень удобно можно следить за тем, что ешь, каким спортом занимаешься ну и так далее. В общем многие из вас наверное в курсе. Но вот как стукноло 1 января и календарь перешел на 2012 год почему то все перестало записываться. То есть я могу записать что я сьела и каким спортом занималась НО когда хочу просмотреть дневник как за весь месяц, никакие общие цифры под датами не высвечиваются! Почему так? Что могло случится? Вроде никогда, никаких проблем не было....
Что ето может быть и есть ли такая проблема у других пользователей?
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Буду очень благодарна так как на самом деле очень к нему привыкла и уже ну прям как без рук! =)
СсылкаПожаловаться
Людмила
У меня такая же проблема. Жаловалась с помощью "обратной связи" - нет ответа. Хотела со злости удалить его полностью - тоже не получилось! Очень жалко, удобная была штука (((
СсылкаПожаловаться
Людмила
У меня такая же проблема. Жаловалась с помощью "обратной связи" - нет ответа. Хотела со злости удалить его полностью - тоже не получилось! Очень жалко, удобная была штука (((
СсылкаПожаловаться
Ой, а у меня сегодня стал снова работать! Посмотрите, может тоже заработало? Так банально, а сколько радости то утром было! =)
СсылкаПожаловаться
Людмила
Урааа!!! Заработалоооо!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Урааа!!! Заработалоооо!!!
СсылкаПожаловаться
Как же я поддерживаю ето урааа =)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru