Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчет должен и должна

Каждый раз когда встречаю темы с такими запросами  возникает один вопрос - хоть один человек задумался , почему ему вообще кто-то что-то должен ? В силу каких обстоятельств?  Сейчас не 19-й век, все работают, как правило мужчины в большинстве своем куда больше и з/п у них больше... Альфонсы и т.д. и т.п. были всегда , но не надо по ним всех мерить... Не нравится - зачем сходиться. Так же и к тем кто считает что дама должна переспать после ресторона - собственно с какого рожна? Сам же поди и уговаривал туда сходить, когда же уговаривал не говорил что мол это только секса... Трезвее надо к жизни относиться..
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жужа
Трезвые люди - это скучные и нервные создания.)))
ЖаннаВ ответ на Жужа
Жужа
Трезвые люди - это скучные и нервные создания.)))
СсылкаПожаловаться



ржу во весь голос
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Трезвые люди - это скучные и нервные создания.)))
СсылкаПожаловаться


Эон ФлаксВ ответ на Жужа
Жужа
Трезвые люди - это скучные и нервные создания.)))
СсылкаПожаловаться
Пойду ка я бутылочку вина куплю)))) Пока не бухнешь, многих не поймешь
ЖужаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Пойду ка я бутылочку вина куплю)))) Пока не бухнешь, многих не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А я говорю: чтобы нашими людьми руководить, надо с утра немного принять. Не для удовольствия. Просто чтобы понять своих трудящихся. С восьми утра, как положено...." ( М. Жванецкий)
Председатель Колхоза
Проще надо относиться к жизни, проще
Night Fury
В точку)
Aya Pon
мне все всё вседа должны)))))) ниче не знаю)))
наденька
Ну дыык мальчики считают что оплатил ресторан вот и все вернуться. НО это именно МАЛЬЧИКИ а не МУЖЧИНЫ
Beladonna@
Да уже выясняли. Никто никому ничего не должен. Только по желанию, желательно взаимному.
Ольга Михайлова
Вот фраза запомнилась: "Я у тебя не занимала!" На вопрос "Ну ты ж должна?"
Honney Pot
давайте уже дружно закроем эту тему)) ну сколько можно))
Cherry
вот уж не знаю кому это вы все пишете, мы тут и без вас умные
In Style
Обязаны все, а не должны! Сойдёмся на этом!
Костямба
Я всегда говорю в таких случаях - я всю жизнь теперь должен только своей матери - которая меня на свет родила и приложила все силы что бы выростить и я Человеком стал.
Ну и еще государству ... но тут уже никак без этого - данью обложили почище Золотой Орды (каждый квартал налогов по 13к с мелочью сдирают, в год считай полтинник выходит)
Эльвира РомановаВ ответ на Костямба
Костямба
Я всегда говорю в таких случаях - я всю жизнь теперь должен только своей матери - которая меня на свет родила и приложила все силы что бы выростить и я Человеком стал.
Ну и еще государству ... но тут уже никак без этого - данью обложили почище Золотой Орды (каждый квартал налогов по 13к с мелочью сдирают, в год считай полтинник выходит)
СсылкаПожаловаться
Никому вы ничего не должны и не обязаны, потому что мама вас просто захотела, а воспитывать ребёнка с оглядкой, что он обязан и должен- недопустимо.
Эльвира Романова
Никому вы ничего не должны и не обязаны, потому что мама вас просто захотела, а воспитывать ребёнка с оглядкой, что он обязан и должен- недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не так поняли - мама от меня ничего не требует - наоборот вечно ругается когда торт привезу большуший или кило икорки красной - мол деньги разматываешь а мы обойдемся и т.д. Имеено лично я сам испытываю огромную благодарность за то что она меня родила и воспитала - и из мен я ввышло более-менее что то путевое.
Никогда небыло кредитов и долгов ... но вот родное государство постаралось и обязало по полтосу в год отваливать - тут уж не отвертеться от обязаловки никак
Абсолютное Зло
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя, как говорил великий Владимир Ильич.
Мария
или смотреть на жизнь сквозь призму - пох.изму)))
Beladonna@В ответ на Мария
Мария
или смотреть на жизнь сквозь призму - пох.изму)))
СсылкаПожаловаться
хорошее изобретение, кстати)))
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
хорошее изобретение, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лучше, что могла сотворить вселенная. кстати, еще полезное изобретение СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ. Если на минусы жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они станут плюсами
Марина
А я по трезвому и отношусь... Рассчитываю только на себя!
Анастасия
Мухи к мухам, котлеты к котлетам. Самому нужно осознавать свои обязанности. Если не признаешь обязанностей, как бы не имеешь прав.
Nataly
ну, я считаю, что если человек хочет быть со мной, то он должен соблюдать правила приличия )))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ну, я считаю, что если человек хочет быть со мной, то он должен соблюдать правила приличия )))
СсылкаПожаловаться
а если не должен, то и я не должна находиться рядом)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем