Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фото бывших...

форумчане,привет всем)))
возникла у меня небольшая,но проблемко....случайно искала по работе один файл (клянусь)в компе своего мужчины,и случайно наткнулась на папку в самых закоулках,а там мореее фоток бывших.к слову,он мне разрешал много раз пользоваться его компом..мож и забыл про эти фотки....честно,офигела,так как сама все удаляю сразу...у кого какие мысли?флудить можно.всех лю))желаю нашим футболистам победы))
Tatiana China HK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Tatiana China HKВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Предлагаете ему отречься от своего прошлого?
СсылкаПожаловаться
конечно!!!в его жизни я и только я)))на веки вечные)))))
Soul InterceptorВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
конечно!!!в его жизни я и только я)))на веки вечные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну...
ми
у моего нет бывших , а я храню тож
Tatiana China HKВ ответ на ми
ми
у моего нет бывших , а я храню тож
СсылкаПожаловаться
вам везет)
Tatiana China HK
вам везет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я бы не реагировала , я очень неревнивый человек
Tatiana China HKВ ответ на ми
ми
но я бы не реагировала , я очень неревнивый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в жизни никого не ревновала...все когда-то впервые...(((блин.
Tatiana China HK
я в жизни никого не ревновала...все когда-то впервые...(((блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокойся , бу и бу
Марина Франки
Мне бы это было неприятно, обнаружить такую находку, фу. Но я ревнивая собственница, потому я бы предъявила - это что и зачем?)) Хочет фото бывших хранить, без проблем, переноси с жесткий диск и храни там) А из компа удалить!
Марина ФранкиВ ответ на Марина Франки
Марина Франки
Мне бы это было неприятно, обнаружить такую находку, фу. Но я ревнивая собственница, потому я бы предъявила - это что и зачем?)) Хочет фото бывших хранить, без проблем, переноси с жесткий диск и храни там) А из компа удалить!
СсылкаПожаловаться
на жесткий диск
Tatiana China HKВ ответ на Марина Франки
Марина Франки
Мне бы это было неприятно, обнаружить такую находку, фу. Но я ревнивая собственница, потому я бы предъявила - это что и зачем?)) Хочет фото бывших хранить, без проблем, переноси с жесткий диск и храни там) А из компа удалить!
СсылкаПожаловаться
хоть один человек думает как я...вообще замышляю все по тихому удалить...
Марина ФранкиВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
хоть один человек думает как я...вообще замышляю все по тихому удалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем по тихому? Я как-то тоже обнаружила такие фото, предъявила, все было удалено им самим в моем присутствии)
Soul InterceptorВ ответ на Марина Франки
Марина Франки
Зачем по тихому? Я как-то тоже обнаружила такие фото, предъявила, все было удалено им самим в моем присутствии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тряпка.
Королева Мать
Удали папку и спи спокойно. Если будут вопросы сделай круглые глаза и изобрази удивление. Если будут наезды заплачь и обидься.
Марина ФранкиВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Удали папку и спи спокойно. Если будут вопросы сделай круглые глаза и изобрази удивление. Если будут наезды заплачь и обидься.
СсылкаПожаловаться
А я несогласная)) Удалить должно ему и в присутствии автора))
Tatiana China HKВ ответ на Марина Франки
Марина Франки
А я несогласная)) Удалить должно ему и в присутствии автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,он все ж таки Лев...не надо его в угол загонять,чревато)))по себе знаю,такая же))
Ванилоппа *
Вот поэтому фото моих бывших в фотоальбоме у мамы в кладовой)))
Зануда Страшный
Проверьте даты фото. Может уже 25 лет прошло и эти "длинноволосые блондинки" уже давно превратились в лысых бабушек.
Зануда Страшный
Проверьте даты фото. Может уже 25 лет прошло и эти "длинноволосые блондинки" уже давно превратились в лысых бабушек.
СсылкаПожаловаться
там даты на фотках..до нащей встречи...но все равно!!!знаешь,как колбасит(((
Зануда СтрашныйВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
там даты на фотках..до нащей встречи...но все равно!!!знаешь,как колбасит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но понять могу. Моя супруга во время второй беременности нашла всеми забытые фото и, мягко скажем, сильно расстроилась. Объяснить ей, что это всё забытая и ненужная ерунда не получилось. А так как судьба фото мне была безразлична, то отдал её (что она с ними сделала - не знаю) .
Поговорите с ним - может и он скажет: "Делай с ними, что хочешь".
Зануда Страшный
Не знаю, но понять могу. Моя супруга во время второй беременности нашла всеми забытые фото и, мягко скажем, сильно расстроилась. Объяснить ей, что это всё забытая и ненужная ерунда не получилось. А так как судьба фото мне была безразлична, то отдал её (что она с ними сделала - не знаю) .
Поговорите с ним - может и он скажет: "Делай с ними, что хочешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побаиваюсь....мы ,цари,своенравные,и гуляем по крышам....
Зануда СтрашныйВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
побаиваюсь....мы ,цари,своенравные,и гуляем по крышам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может тогда в традиционном стиле? - по возвращению домой он обнаруживает очень грустную жену с глазами на мокром месте, которая вьётся вокруг него со всей нежностью и вниманием. Раз 10-20 надо упомянуть, как сильно Вы его любите, какой он хороший, великолепный, самый-самый одним словом. Когда он потеряет бдительность - контрольный вопрос Ты меня любишь? - - не дожидаясь ответа - - утверждение - Ты меня не любишь! (глаза полные слёз и взгляд побитого спаниеля). Обычно мужчины не успевают за сменой декораций и начинают нести всякую чушь, дают всякие обещания (и даже в этот момент сами в них верят)) ). - если схема сработает - сказать вскользь о фото (аргументируя "я тебе больше не нравлюсь", "зачем я тебе такая нужна", на фоне всхлипов и горючих слёз). Если ему артистично забить мозг "проблемой жуткого горя", то Ваше истинное завуалированное желание уничтожить фото он примет за своё решение. /Получилось несколько иронично, (не специально, не обижайтесь, пожалуйста) но в этом направлении может стоит подумать?/
Зануда Страшный
Может тогда в традиционном стиле? - по возвращению домой он обнаруживает очень грустную жену с глазами на мокром месте, которая вьётся вокруг него со всей нежностью и вниманием. Раз 10-20 надо упомянуть, как сильно Вы его любите, какой он хороший, великолепный, самый-самый одним словом. Когда он потеряет бдительность - контрольный вопрос Ты меня любишь? - - не дожидаясь ответа - - утверждение - Ты меня не любишь! (глаза полные слёз и взгляд побитого спаниеля). Обычно мужчины не успевают за сменой декораций и начинают нести всякую чушь, дают всякие обещания (и даже в этот момент сами в них верят)) ). - если схема сработает - сказать вскользь о фото (аргументируя "я тебе больше не нравлюсь", "зачем я тебе такая нужна", на фоне всхлипов и горючих слёз). Если ему артистично забить мозг "проблемой жуткого горя", то Ваше истинное завуалированное желание уничтожить фото он примет за своё решение. /Получилось несколько иронично, (не специально, не обижайтесь, пожалуйста) но в этом направлении может стоит подумать?/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком длинно и заумно для меня))мож чисто тарелкой пульнуть в него или как уже советовали,по тихой все удалить и глаза круглыми делать)))я так-то не театралка))
Сакура
Верю бывшие все в голом виде ?
Марина ФранкиВ ответ на Сакура
Сакура
Верю бывшие все в голом виде ?
СсылкаПожаловаться
А что сразу в голом) какая разница в каком они виде) Я обнаружила фото 90 кг тушки (бывшая большая любовь), но у меня мужики знают, что я ревнивая и потому удаляют без проблем))))
Tatiana China HKВ ответ на Марина Франки
Марина Франки
А что сразу в голом) какая разница в каком они виде) Я обнаружила фото 90 кг тушки (бывшая большая любовь), но у меня мужики знают, что я ревнивая и потому удаляют без проблем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там девочки реально лучше меня внешне.моложе и сексапильнее.я адекватно к себе отношусь..дело не в этом..дело в том,что он не удаляет..а я давно...удалила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем