Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Насчет кормления мужчин в гостях у женщины...

А ведь чаще всего тетки накрывают "бешеные столы", знаю сама такие ошибки делала раньше... Пригласила человека-мухчину, курица, салаты, сладости. Он принес только фанту одну. Потом еще собирался в контейнеры положить с собой на работу..А Вы готовите много, если человек- мухчина приходит?
Хыр-Быр
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Ивановна
А рестораны то для чего придумали
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу варианты
меня по ресторанам выгуливают))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И меня)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
пережиток СССР -готовить много еды дома.
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу вариантыВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
пережиток СССР -готовить много еды дома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а я всегда назначала встречу на катке или в велопарке))) там вообще жрать нечего))
СсылкаПожаловаться
Клубок, стремящейся распутаться
Это зависит от мужчины. Один мужчина может принести фрукты и особенный торт и женщина рада. А другой никогда ничего не приносит. Женщина в недоумении, подает чай и бутерброды. Но выготавливать что-то особое для такого мужчины приходящего я бы не стала
СсылкаПожаловаться
Клубок, стремящейся распутаться
Это зависит от мужчины. Один мужчина может принести фрукты и особенный торт и женщина рада. А другой никогда ничего не приносит. Женщина в недоумении, подает чай и бутерброды. Но выготавливать что-то особое для такого мужчины приходящего я бы не стала
СсылкаПожаловаться
чай просто чай
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
чай просто чай
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и без заварки ))
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Где ты таких утырков находишь?
СсылкаПожаловаться
АлексМаркВ ответ на Абрашка сын Джамшута
Абрашка сын Джамшута
Где ты таких утырков находишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)

СсылкаПожаловаться
АлексМарк
Где же вы таких дегенератов-то находите??
Есть у меня один знакомый, мужчина очень видный, мастер спорта, тренер...
Дамочки- понятное дело, вешаются по жизни сами, гроздьями. Рассказывает мне как-то:
Давно она меня обрабатывала, кокетничала, намеки... подвез ка-то до дома, пригласила зайти.
Поднялись в квартиру, СРАЧ ТАКОЙ!!!!! В прихожей накидано обуви, полы грязные, липкие. Провела сразу на кухню-Чайку попить. А чистой посуды просто нет)) Гора грязной посуды в раковине, стол завален мусором, остатками пищи, пакетами, фантиками, обертками, и той же грязной посуды. И тут, внимание! Вытаскивает из горы не мытой посуды в раковине чашку, споласкивает ее, сдвигает на край стола мусор, и ставит чашки на стол! Быстро нашел предлог и свалил парень.
СсылкаПожаловаться
Элла
И зачем нужен этот МУХ
СсылкаПожаловаться
over112v
А Я бы тоже упер у вас тарелку с дичью жареной....или колбасой.,...потому что вы жадная В ЭТОЙ ТЕМЕ !!, а м. б. и по жизни ....., а потом бы сидел в инете и комменты советовал......
СсылкаПожаловаться
Хыр-БырВ ответ на over112v
over112v
А Я бы тоже упер у вас тарелку с дичью жареной....или колбасой.,...потому что вы жадная В ЭТОЙ ТЕМЕ !!, а м. б. и по жизни ....., а потом бы сидел в инете и комменты советовал......
СсылкаПожаловаться
что теперь делать, если голодные вьются как мухи
СсылкаПожаловаться
over112vВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Даа ..Что делать....?? Забыть, наверное, о колбасе и тарелке, ..или о госте... выбирайте сами .............
СсылкаПожаловаться
over112vВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хорошая девушка до свадьбы готовить не будет ..
СсылкаПожаловаться
Anna
О, хорошо, что тему создали!))) А то ту авторшу пристыдили, так она потявкала на прощание и закрыла тему))
Лично я считаю, что сразу накрывать для ёб..ря шикарные столы достойные дня рождения, идиотизм. Такими сверх стараниями женщина показывает, что у нее на мужчину очень большие и очень серьезные планы) И что она готова ну оооочччень стараться, лишь бы ему понравиться.
Большинство адекватных мужиков такой напор спугнет, а другие будут просто нагло пользоваться дамочкой.
Итог один: слезы и сопли)
СсылкаПожаловаться
Хыр-БырВ ответ на Anna
Anna
О, хорошо, что тему создали!))) А то ту авторшу пристыдили, так она потявкала на прощание и закрыла тему))
Лично я считаю, что сразу накрывать для ёб..ря шикарные столы достойные дня рождения, идиотизм. Такими сверх стараниями женщина показывает, что у нее на мужчину очень большие и очень серьезные планы) И что она готова ну оооочччень стараться, лишь бы ему понравиться.
Большинство адекватных мужиков такой напор спугнет, а другие будут просто нагло пользоваться дамочкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
смылась быстро, юность у нее .
СсылкаПожаловаться
АлексМаркВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я вот не успела в ту тему вовремя забежать) Похвалила бы девушку. Не заметила, что бы ее там кто-то стыдить пытался.
Троллить пытались, но она достойно отпарировала.
Молодец девушка. И правильный подход у нее вполне.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Я вот не успела в ту тему вовремя забежать) Похвалила бы девушку. Не заметила, что бы ее там кто-то стыдить пытался.
Троллить пытались, но она достойно отпарировала.
Молодец девушка. И правильный подход у нее вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха, а вот и та авторша собственной персоной!
СсылкаПожаловаться
АлексМаркВ ответ на Anna
Anna
Хахаха, а вот и та авторша собственной персоной!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Смешно))) Я- для девушки старовата и мужчинами не интересуюсь вот как-то)))
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошли отмазки) В той теме вас нет. Потому что были анонимом.
СсылкаПожаловаться
АлексМаркВ ответ на Anna
Anna
Пошли отмазки) В той теме вас нет. Потому что были анонимом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ну, если вам так хочется думать...)))))))
СсылкаПожаловаться
Берегите природу- Мать вашу!В ответ на АлексМарк
АлексМарк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марта, доброй ночи! как редко вы заходите, очень хотела спросить у вас, как ваши дела? Как продвигаются отношения у вас с вашей возлюбленной? Она ушла наконец от мужа? Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Берегите природу- Мать вашу!
Марта, доброй ночи! как редко вы заходите, очень хотела спросить у вас, как ваши дела? Как продвигаются отношения у вас с вашей возлюбленной? Она ушла наконец от мужа? Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Здравствуйте)) Не думала, что меня здесь кто-то запомнил, столько времени прошло после моего откровения))
Да, она ушла от мужа, но мы не вместе. Если помните всю историю, не все так просто в наших отношениях, и решиться на подобный шаг будет не просто. Но спасибо, приятно черт возьми))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru