Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчет кормления мужчин в гостях у женщины...

А ведь чаще всего тетки накрывают "бешеные столы", знаю сама такие ошибки делала раньше... Пригласила человека-мухчину, курица, салаты, сладости. Он принес только фанту одну. Потом еще собирался в контейнеры положить с собой на работу..А Вы готовите много, если человек- мухчина приходит?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ивановна
А рестораны то для чего придумали
Бет Мидлер
меня по ресторанам выгуливают))
ЕленаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
меня по ресторанам выгуливают))
СсылкаПожаловаться
И меня)
АленушкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
меня по ресторанам выгуливают))
СсылкаПожаловаться
пережиток СССР -готовить много еды дома.
Бет МидлерВ ответ на Аленушка
Аленушка
пережиток СССР -готовить много еды дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда назначала встречу на катке или в велопарке))) там вообще жрать нечего))
Irinka1954.IK-Клубок
Это зависит от мужчины. Один мужчина может принести фрукты и особенный торт и женщина рада. А другой никогда ничего не приносит. Женщина в недоумении, подает чай и бутерброды. Но выготавливать что-то особое для такого мужчины приходящего я бы не стала
АленушкаВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Это зависит от мужчины. Один мужчина может принести фрукты и особенный торт и женщина рада. А другой никогда ничего не приносит. Женщина в недоумении, подает чай и бутерброды. Но выготавливать что-то особое для такого мужчины приходящего я бы не стала
СсылкаПожаловаться
чай просто чай
Рэм ⓇВ ответ на Аленушка
Аленушка
чай просто чай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и без заварки ))
Митрафан
Где ты таких утырков находишь?
АлексМаркВ ответ на Митрафан
Митрафан
Где ты таких утырков находишь?
СсылкаПожаловаться

АлексМарк
Где же вы таких дегенератов-то находите??
Есть у меня один знакомый, мужчина очень видный, мастер спорта, тренер...
Дамочки- понятное дело, вешаются по жизни сами, гроздьями. Рассказывает мне как-то:
Давно она меня обрабатывала, кокетничала, намеки... подвез ка-то до дома, пригласила зайти.
Поднялись в квартиру, СРАЧ ТАКОЙ!!!!! В прихожей накидано обуви, полы грязные, липкие. Провела сразу на кухню-Чайку попить. А чистой посуды просто нет)) Гора грязной посуды в раковине, стол завален мусором, остатками пищи, пакетами, фантиками, обертками, и той же грязной посуды. И тут, внимание! Вытаскивает из горы не мытой посуды в раковине чашку, споласкивает ее, сдвигает на край стола мусор, и ставит чашки на стол! Быстро нашел предлог и свалил парень.
Элла
И зачем нужен этот МУХ
Гость форума
А Я бы тоже упер у вас тарелку с дичью жареной....или колбасой.,...потому что вы жадная В ЭТОЙ ТЕМЕ !!, а м. б. и по жизни ....., а потом бы сидел в инете и комменты советовал......
АленушкаВ ответ на Гость форума
Гость форума
А Я бы тоже упер у вас тарелку с дичью жареной....или колбасой.,...потому что вы жадная В ЭТОЙ ТЕМЕ !!, а м. б. и по жизни ....., а потом бы сидел в инете и комменты советовал......
СсылкаПожаловаться
что теперь делать, если голодные вьются как мухи
Гость форума В ответ на Аленушка
Аленушка
что теперь делать, если голодные вьются как мухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа ..Что делать....?? Забыть, наверное, о колбасе и тарелке, ..или о госте... выбирайте сами .............
Гость форума В ответ на Аленушка
Аленушка
что теперь делать, если голодные вьются как мухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая девушка до свадьбы готовить не будет ..
Anna
О, хорошо, что тему создали!))) А то ту авторшу пристыдили, так она потявкала на прощание и закрыла тему))
Лично я считаю, что сразу накрывать для ёб..ря шикарные столы достойные дня рождения, идиотизм. Такими сверх стараниями женщина показывает, что у нее на мужчину очень большие и очень серьезные планы) И что она готова ну оооочччень стараться, лишь бы ему понравиться.
Большинство адекватных мужиков такой напор спугнет, а другие будут просто нагло пользоваться дамочкой.
Итог один: слезы и сопли)
АленушкаВ ответ на Anna
Anna
О, хорошо, что тему создали!))) А то ту авторшу пристыдили, так она потявкала на прощание и закрыла тему))
Лично я считаю, что сразу накрывать для ёб..ря шикарные столы достойные дня рождения, идиотизм. Такими сверх стараниями женщина показывает, что у нее на мужчину очень большие и очень серьезные планы) И что она готова ну оооочччень стараться, лишь бы ему понравиться.
Большинство адекватных мужиков такой напор спугнет, а другие будут просто нагло пользоваться дамочкой.
Итог один: слезы и сопли)
СсылкаПожаловаться
смылась быстро, юность у нее .
АлексМаркВ ответ на Anna
Anna
О, хорошо, что тему создали!))) А то ту авторшу пристыдили, так она потявкала на прощание и закрыла тему))
Лично я считаю, что сразу накрывать для ёб..ря шикарные столы достойные дня рождения, идиотизм. Такими сверх стараниями женщина показывает, что у нее на мужчину очень большие и очень серьезные планы) И что она готова ну оооочччень стараться, лишь бы ему понравиться.
Большинство адекватных мужиков такой напор спугнет, а другие будут просто нагло пользоваться дамочкой.
Итог один: слезы и сопли)
СсылкаПожаловаться
Я вот не успела в ту тему вовремя забежать) Похвалила бы девушку. Не заметила, что бы ее там кто-то стыдить пытался.
Троллить пытались, но она достойно отпарировала.
Молодец девушка. И правильный подход у нее вполне.
AnnaВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Я вот не успела в ту тему вовремя забежать) Похвалила бы девушку. Не заметила, что бы ее там кто-то стыдить пытался.
Троллить пытались, но она достойно отпарировала.
Молодец девушка. И правильный подход у нее вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха, а вот и та авторша собственной персоной!
АлексМаркВ ответ на Anna
Anna
Хахаха, а вот и та авторша собственной персоной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно))) Я- для девушки старовата и мужчинами не интересуюсь вот как-то)))
AnnaВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Смешно))) Я- для девушки старовата и мужчинами не интересуюсь вот как-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошли отмазки) В той теме вас нет. Потому что были анонимом.
АлексМаркВ ответ на Anna
Anna
Пошли отмазки) В той теме вас нет. Потому что были анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если вам так хочется думать...)))))))
Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк
Смешно))) Я- для девушки старовата и мужчинами не интересуюсь вот как-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марта, доброй ночи! как редко вы заходите, очень хотела спросить у вас, как ваши дела? Как продвигаются отношения у вас с вашей возлюбленной? Она ушла наконец от мужа? Вы вместе?
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Марта, доброй ночи! как редко вы заходите, очень хотела спросить у вас, как ваши дела? Как продвигаются отношения у вас с вашей возлюбленной? Она ушла наконец от мужа? Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте)) Не думала, что меня здесь кто-то запомнил, столько времени прошло после моего откровения))
Да, она ушла от мужа, но мы не вместе. Если помните всю историю, не все так просто в наших отношениях, и решиться на подобный шаг будет не просто. Но спасибо, приятно черт возьми))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем