Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчет соответствия девушек их высоким запросам...

Скажу сразу: я человек простой
. В смысле я не нахожусь на вершине пирамиды, так сказать, и я девушка. Часто слышу про какие-то запросы девушек и реакция мужчин обычно ни них такая: а что ты из себя представляешь и что ты можешь дать, чтобы делать такие запросы? Меня всегда интересовал этот вопрос - действительно, какие это такие у девушек нереальные запросы? И какой она должна быть, чтобы им соответствовать? Вот конкретно, по пунктам?
Про Айфоны упоминать, наверное, не надо, потому что это самый тупорылый запрос, какой себе только можно представить, и такая девушка - обычная ТП. Как по мне - так лучше бы сразу тысячу долларов положили мне на счет вместо какого-то вонючего Айфона.
Ну так что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Поручик Ржевский
Хочешь тысячу баксов? Я дам! А ты что взамен?
Поручик Ржевский
Хочешь тысячу баксов? Я дам! А ты что взамен?
СсылкаПожаловаться
А что ты хочешь?
ирина костюжеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Хочешь тысячу баксов? Я дам! А ты что взамен?
СсылкаПожаловаться
моей прапрабабке к ногах полцарства положили,а она вместо этого попросила одного человечка вздернуть на 25 метров над землей
.очень не советую торговаться со мной и чего-то ждать в ответ,еще и уговаривать придется,чтобы я голову повернула
malina malinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
моей прапрабабке к ногах полцарства положили,а она вместо этого попросила одного человечка вздернуть на 25 метров над землей
.очень не советую торговаться со мной и чего-то ждать в ответ,еще и уговаривать придется,чтобы я голову повернула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костюжева че за бред ты опять несешь.твоя шиза прогрессирует.кончай бухать и пей таблетки а то опять инвалида родишь
ирина костюжеваВ ответ на malina malina
malina malina
Костюжева че за бред ты опять несешь.твоя шиза прогрессирует.кончай бухать и пей таблетки а то опять инвалида родишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о,привет,манюня
.только сегодня про тебя вспоминали
.ты эталон для всех дешевок
.
malina malinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
моей прапрабабке к ногах полцарства положили,а она вместо этого попросила одного человечка вздернуть на 25 метров над землей
.очень не советую торговаться со мной и чего-то ждать в ответ,еще и уговаривать придется,чтобы я голову повернула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спустись с небес на земле и алкогольную горячку лечи в стационаре.ты одного уже уговорила чтобженился на тебе взяла того кто никому не нужен так как никто лучшк на тебя не смртрел.итог три дитя инвалида.старый пьющий нищий муж
Люли МалинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
моей прапрабабке к ногах полцарства положили,а она вместо этого попросила одного человечка вздернуть на 25 метров над землей
.очень не советую торговаться со мной и чего-то ждать в ответ,еще и уговаривать придется,чтобы я голову повернула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за история? О_О Вспоминается "принесите мне голову Иоанна-Крестителя".
ирина костюжеваВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А что это за история? О_О Вспоминается "принесите мне голову Иоанна-Крестителя".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,это до этого....история Хадассы,её сделали царицей,потому,что предыдущая супруга не повиновалась приказу мужа показаться гостям.еврейская летопись утверждает,что приказ был-выйти к гостям голышом в одной короне
.эти гаврики не просыхали по полгода,вот и дурили
Люли МалинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не,это до этого....история Хадассы,её сделали царицей,потому,что предыдущая супруга не повиновалась приказу мужа показаться гостям.еврейская летопись утверждает,что приказ был-выйти к гостям голышом в одной короне
.эти гаврики не просыхали по полгода,вот и дурили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, Хадасса это Эсфирь! Прикольная предыстория, не знала, спасибо! :)
Андрюха
Вот это начало, вот это я понимаю девушка !!!
А вот В наше время ............ сначала в ЗАГС потом 1000 долларев
)))
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Вот это начало, вот это я понимаю девушка !!!
А вот В наше время ............ сначала в ЗАГС потом 1000 долларев
)))
СсылкаПожаловаться
А какое там у меня начало, напомните)))
Volha
не гоните на Эппл! не самые плохие телефоны они выпускают..
Рыжик
Вот для этого и нужны папы! На них надо тренироваться мужиками вертеть(в смысле получения материальных благ). Если уж с папой не получается--то ни одного мужика потом не разведёшь даже на айфон вонючий
VolhaВ ответ на Рыжик
Рыжик
Вот для этого и нужны папы! На них надо тренироваться мужиками вертеть(в смысле получения материальных благ). Если уж с папой не получается--то ни одного мужика потом не разведёшь даже на айфон вонючий
СсылкаПожаловаться
моего отца фиг на джинсы было раскрутить.. а вот парень у меня нежадный) и подарками балует нечасто, но хорошими)
РыжикВ ответ на Volha
Volha
моего отца фиг на джинсы было раскрутить.. а вот парень у меня нежадный) и подарками балует нечасто, но хорошими)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отец--а папа, папулечка...чуешь разницу?
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Не отец--а папа, папулечка...чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно как-то обойтись без этих розовых соплей?
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
А можно как-то обойтись без этих розовых соплей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и за что тебе 1000 долларов? Не видать тебе их как моих соплей
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
ну и за что тебе 1000 долларов? Не видать тебе их как моих соплей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мне твои папа-папулечка? Не все такие, как ты, для меня такие сюси-пуси неприемлемы, блевать охота. Еще как вспомню одногруппниц, которые общались на языке детей, как умственно отсталые, - это ваще что-то на грани добра и зла. Или, по-вашему, мужчины просто обожают такие словечки, как "пупсик", "зайка" и прочую муть?
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
А что мне твои папа-папулечка? Не все такие, как ты, для меня такие сюси-пуси неприемлемы, блевать охота. Еще как вспомню одногруппниц, которые общались на языке детей, как умственно отсталые, - это ваще что-то на грани добра и зла. Или, по-вашему, мужчины просто обожают такие словечки, как "пупсик", "зайка" и прочую муть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело вовсе не в словах и не в сюси-пусях. Блюйте чаще и обильнее, особенно при любимых мужчинах. Им это наверняка понравится больше, чем нежные слова и они тут же бросятся осыпать вас айфонами.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
дело вовсе не в словах и не в сюси-пусях. Блюйте чаще и обильнее, особенно при любимых мужчинах. Им это наверняка понравится больше, чем нежные слова и они тут же бросятся осыпать вас айфонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну есть же девушки, которые стервы по жизни со всеми, кроме своего мужчины. Я мож такая же))) Вот с вами так разговариваю, а при мужчине ни-ни
Маргарита Вдовина
А 1000 долларов это на какой срок? На раз или ежемесячный автоплатеж?.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно. Самоуважение никто не отменял.
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Точно. Самоуважение никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самоуважение самоуважением, но я имела в виду, что цена должна быть выше, а если 1000 долларов в месяц, то на х он нужен и тогда уж лучше самой заработать эти же самые 1000 долларов
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Самоуважение самоуважением, но я имела в виду, что цена должна быть выше, а если 1000 долларов в месяц, то на х он нужен и тогда уж лучше самой заработать эти же самые 1000 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас сложные времена, но все- таки лучше всегда надеяться на себя, чем ждать от кого- то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем